Перейти к содержимому













Фотография

Курсы, которые помогли вам заработать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#16 Gendalf The Grey

Gendalf The Grey
  • Platinum
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2014 - 14:11

Ни 1 курс не поможет заработать столько, сколько заявляют авторы чудо-как-стать-миллионером-за-2-месяца-ничего-не-делая-курсов. 

Кто готов поспорить? 

Настоящие и большие деньги вы можете начать зарабатывать только тогда, когда включите свою собственную голову.

Когда увидите потенциал какой-нибудь темы, когда перестанете прыгать с одного способа заработка на другой и начнете делать действительно важные вещи.

 

Многие ошибочно предполагают, что кто-то действительно выложит  или начнет продавать курс, который "приносит 3000 - 7000 в день" и ценник обычно не выше 3000 рублей, ну разве не смешно?

Вот это действительно хорошие слова.



ничего хорошего не вышло всё криво или руки кривые, вообщем пару дней нервов потратил и нах бросил. 

Ищу что-то стоящее, а если честно - стоящего много лень мешает, дела никак до конца не доделываются...

 

Вот такая же ситуация у 99%



Всё больше прихожу к  тому, что надо выбрать дело по душе и стать мастером этого дела - вот и всё. У мастера всегда будут деньги. А не метаться от способа к способу. Основная проблема в сомнениях, в разногласии души и разума. 


  • 5

#17 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2014 - 15:17

Ну я качал курсы по продажам, скрипты продаж, тренинги БМ и кучу кучу всего.

На данный момент у меня своя небольшая веб-студия (В основном всю работу я делаю сам, то что сделать не могу отдаю фрилансерам)

Выхлоп зависит от того, как ты работаешь. Например я работаю не более 2-х полных рабочих дней в неделю.

Выхлоп около 15к в месяц.


  • 1

#18 alemax

alemax
  • Platinum
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2014 - 16:03

Кратко:

 

1 неделя августа, изучил курсы по мьюз, попутно начал делать лендосы на воркзилле

2 Продолжил делать лендосы на воркзилле, к 3 неделе 10020 р 

3 неделя, ничего не заработал, всю неделю гулял/кино/футбол/др

4 неделя августа (Сейчас) смотрю тренинг директологов, очень нравиться, много фишек, думаю как внедрить

 

Олег, 16 лет))


  • 5

#19 Gendalf The Grey

Gendalf The Grey
  • Platinum
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2014 - 16:09

Насчёт моих слов вначале ветки 

 

Нахер тогда вообще создавался этот ресурс. Закрывайте.

 

Это был как бы упрёк в сторону тех, кто пренебрегает инфой и не доделывает до конца или же вообще не берётся за работу. Ни в коем случае я не хотел оскорбить форум. Slivup отличный сайт для тех, кто хочет знаний и готов поделиться знаниями, и я желаю долгой жизни самому ресурсу и всем форумчанам.



Кратко:

 

1 неделя августа, изучил курсы по мьюз, попутно начал делать лендосы на воркзилле

2 Продолжил делать лендосы на воркзилле, к 3 неделе 10020 р 

3 неделя, ничего не заработал, всю неделю гулял/кино/футбол/др

4 неделя августа (Сейчас) смотрю тренинг директологов, очень нравиться, много фишек, думаю как внедрить

 

Олег, 16 лет))

То что надо дружище - кратко и чётко. Удачи в начинаниях)


  • 0

#20 Apontiks

Apontiks
  • Platinum
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 69

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2014 - 17:16

Насчёт моих слов вначале ветки 

Это был как бы упрёк в сторону тех, кто пренебрегает инфой и не доделывает до конца или же вообще не берётся за работу. Ни в коем случае я не хотел оскорбить форум. Slivup отличный сайт для тех, кто хочет знаний и готов поделиться знаниями, и я желаю долгой жизни самому ресурсу и всем форумчанам.



То что надо дружище - кратко и чётко. Удачи в начинаниях)

  А почему ты думаешь, что кто то нуждается в твоих упрёках? здесь форум и никто никому не должен...

Хорошо бы иметь это ввиду....

А во вторых написано было конкретно " Закрывайте"...Те кто читают закрыть не могут

Большинство форумчан обычно думают ДО того, как что то написать, тем более такое глобальное и резкое

могут ведь и забанить...


Сообщение отредактировал Apontiks: 25 Август 2014 - 17:17

  • 0

#21 Gendalf The Grey

Gendalf The Grey
  • Platinum
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2014 - 17:25

Я пояснил, что хотел сказать. Apontiks, написал бы лучше в лс, а не засорял ветку. 


  • 0

#22 imar2014

imar2014
  • Premium
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 96

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Август 2014 - 11:39

По курсу, Евгения Попова, Написал диплои, и защитил на пять. Сыкономил около 60к.

Потом Курс Куртеева про интернэт магазин. Зделал пока 1 на продажу эт 45 к

Сейчас Adobe Muse курсы. landing зделал эт 15 к.

Вот БМ сейчас мед и перепела...(птица такая) 

Я, конечно, рад за вас, и за вашу дипломную пятёрку (как экс-доцент госуниверситета, выпустившего под своим дипломным руководством более десятка студентов). Но еще больше за ваших преподавателей  - "сыкономил" пишется "сэкономил", а "зделал" - "сделал", "интернэт" - "интернет"… "Русский язык", 5-й класс…


  • 0

#23 Humphrey Bogart

Humphrey Bogart
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 45 руб.
Репутация: 473

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Август 2014 - 14:09

Прошел тренинг от Kote.ws Экспресс курс по CPA

За две недели заработал около 10 тысяч!

 

1-Неделя настрой, позитив, и результат 4300 рублей

2-Неделя не слабый интерес, углубление в предмет, результат 4800 рублей

 

В общем для себя сделал вывод нужно сесть и  довести до ума хотя бы один тренинг и будет результат ;)  


  • 4

#24 strangerinthenight

strangerinthenight
  • Premium
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 418

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:55

Нарвал кусков с разных курсов и открытых источников по интернет-магазинам. На данный момент пока занимаюсь их созданием. Работаю в основном, как менеджер проекта и продажник. Т.е. обговариваю всё с клиентом, стараюсь продать дороже, чем планировал клиент, подбираю шаблоны, модули для функционала и делаю ТЗ для напарника. Как-то так. Для старта норм, я считаю. Но это достаточно сложная делюга, нужно иметь крепкие нервы и шарить в теме хотя бы теоретически. Помогли больше, если честно, не длительные курсы заунывные, а собранная инфа из открытых источников. Сверяя содержание я понял, что суть одна, только в курсе, какой-нибудь чел то же самое медленно гундосит. Главное правильно ставить цель - какая инфа и для чего нужна тебе в данный момент. При должном уделении времени теме, а так же адекватном напарнике или напарниках - в месяц 30-60к не сложно поднять. Правда умение продажника надо прокачать, т.к. фрилансеры некоторые готовы делать магазины за баксов 200, а нам надо до тыщи ж дотянуть )) Вот и приходится выкручиваться и петь соловьем, порой обсуждение затягивается часов на 5-6. Это только первичный разговор на стадии, когда о цене еще не говорили толком. А чисто идеи и замыслы заказчика. Так же часто бывает такой момент, что клиент хочет зачем-то себе магазин, но не знает зачем и по факту не готов его продвигать. С такими очень сложно. Фантазии хоть отбавляй, а в результате магаз забрасывается сразу же после рождения. 


  • 2

#25 Sergei

Sergei
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 27.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 54

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 11:59

Долго изучал курсы с форумов.
Метался из одной стороны в другую.
В какой то момент даже бросил все это и просто работал.
Сейчас уже пришло понимание что тема которой занимаюсь в реале приносит от 40 к в месяц с учетом того что времени свободного каждый день остается часа 4. Сейчас изучаю тему про интернет магазин доделал из готового шаблона скачанного здесь. Элементарные курсы по настройке яндекс директа от Живенкова. Помогли привлечь первых клиентов. Сейчас работаю офлайн и онлайн по теме которую понимаю и от 50 в месяц получается заработать ( 40 Реал 10-15 интернет магазин) и чувствую не предел. Кстати темы емаил маркетинга от бм помогают раскручивать клиентов интернет магазина.
Так что мой вывод: определитесь с одним направлением и пробуйте и снова пробуйте. Магазин у меня получился раза с 3го но получился. Сейчас могу спокойно сделать еще один магазин и сложностей не возникнет, если и будут то могу воспользоваться услугами фрилансеров.
  • 0

#26 strangerinthenight

strangerinthenight
  • Premium
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 418

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 12:55

Долго изучал курсы с форумов.
Метался из одной стороны в другую.
В какой то момент даже бросил все это и просто работал.
Сейчас уже пришло понимание что тема которой занимаюсь в реале приносит от 40 к в месяц с учетом того что времени свободного каждый день остается часа 4. Сейчас изучаю тему про интернет магазин доделал из готового шаблона скачанного здесь. Элементарные курсы по настройке яндекс директа от Живенкова. Помогли привлечь первых клиентов. Сейчас работаю офлайн и онлайн по теме которую понимаю и от 50 в месяц получается заработать ( 40 Реал 10-15 интернет магазин) и чувствую не предел. Кстати темы емаил маркетинга от бм помогают раскручивать клиентов интернет магазина.
Так что мой вывод: определитесь с одним направлением и пробуйте и снова пробуйте. Магазин у меня получился раза с 3го но получился. Сейчас могу спокойно сделать еще один магазин и сложностей не возникнет, если и будут то могу воспользоваться услугами фрилансеров.

А на чем делал магазин? Кстати, мой совет - хорошо прошариться в какой-то конкретной бесплатной cms, познать модули, дополнения, что как работает, а потом подкопить модулей(в этом поможет моя раздача на форуме посвященная модулям  для опенкарта), затем найти красивый шаблон на темфоресте. Но не покупай, а просто дай задачу верстальщику стянуть стили оттуда и залить на дефолтный шаб. Тем самым у тебя будет магаз, в который все встает без танцев + красивый дизайн. По верстке такой ценник в пределах 100 баксов +-, запихнуть штук 20 модулей и убрать ошибки - тоже в районе сотки, если модули сами есть. Таким макаром у тебя будет магази настроенный под сео, под жесткий маркетинг + удобное администрирование. Если просто написать ТЗ с таким функционалом и повесить на фрилансе - готовь тысяч 50-100 минимум, кмк. А так ты сделаешь всё в пределах 10к рублей за неделю с минимальным гемором. Такое вот мое мнение. Магазинами сам занимаюсь год с копейками, а вообще в сфере интернет продаж 11 лет. Если интересно, что и как должно быть в магазе или аудит небольшой сделать - стукни в личку, подмогну, чем смогу. Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет!


  • 1

#27 Sergei

Sergei
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 27.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 54

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:21

Пытался сделать на вордпресс, потом джумла и престашоп. Сейчас на престашоп магазин. Про верстальщика интересный совет. Буду дизайн обновлять попробую так сделать. Модули долго копил и искал ( у нас и за бугром) много покупал на складчике, что то покупал сам уже после запуска магазина.
На заметку возьму твой совет
  • 0

#28 strangerinthenight

strangerinthenight
  • Premium
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 418

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:27

Пытался сделать на вордпресс, потом джумла и престашоп. Сейчас на престашоп магазин. Про верстальщика интересный совет. Буду дизайн обновлять попробую так сделать. Модули долго копил и искал ( у нас и за бугром) много покупал на складчике, что то покупал сам уже после запуска магазина.
На заметку возьму твой совет

Я не знаю насчет престашоп, а то, о чем говорил на опенкарте хорошо работает. И по дополнениям чуток попроще, вроде бы - их больше и дешевле. Но это так, мое субъективное мнение.


  • 0

#29 Gendalf The Grey

Gendalf The Grey
  • Platinum
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:30

Ветка живёт потихоньку) это радует)
  • 0

#30 levchh1

levchh1
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 15.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 90

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:59

ну тут кроме курсов по заработку есть и другие курсы, к примеру, по программированию, дизайну, кунилингусу и т.д :)

А по поводу кунилингуса как ответ будет выглядеть ? :
Скачал курс Куни-мастер 2014, неделю тренировался на фруктах - теперь зарабатываю неприличные деньги и профит - 3 новые телки в сутки  :)


  • 4



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!