Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Зарабатываем $ на добыче трафика [2024]




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#1 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2018 - 23:10

Всем привет. 
Мне очень приятно, что меня пригласили Админы данного прекрасного форума принять участие в Тренингом Центре SlivUp в качестве тренера.

 
Сразу напишу несколько слов о себе и о том, чем мы с Вами будем тут заниматься:
Начинал я свою карьеру в интернете лет так 10 назад. Так же, как и многие из Вас не знал куда податься: то буксы, то сайты создавал, то занимался доставкой товаров из Америки, когда это было еще востребовано. В общем, время шло и рос мой опыт.
В какой-то момент мне мой друг программист предложил заниматься раскруткой в социальных сетях. И поперло у меня это дело, за что большое ему спасибо. 
Я изучил рынок, закупил программы и в бой. Со временем с прибыли начал раскручивать и свои сообщества. На данный момент у меня сейчас сеть пабликов в вк и ок, общей численностью 4 млн людей.

Затем, я решил заняться Арбитражем трафика, ведь трафик добывать я умел, причем трафик живой и хороший!
На протяжении 3 лет я активно занимаюсь добычей и монетизацией трафика. Начинал добывать трафик из фейсбука, за тем перешел на другие источники, которые не такие заморочистые, но и не менее прибыльные.
Со временем я создал в телеграме чат по арбитражу трафика. Начал набирать учеников и обучать их потихоньку. 
Дорогие друзья, мою историю Вы теперь более-менее знаете, настало время подойти к самому главному и объяснить что Вы покупаете.
 
СУТЬ:
Вы покупаете доступ в приватный чат по арбитражу, вход в приватный канал в телеграме, посвященный арбитражу (в нем содержится очень много наших материалов, которые мы сами разработали. ТАКОГО НИГДЕ НЕТ!!!) и мою поддержку. 
 
Теперь по порядку:
1) Приватный чат в телеграме:

  • В чате идет живое обсуждение различных вопросов: как привлекать трафик, как его лучше обработать и т.д.
  • Я заключил договора с топовыми партнерскими программами. Теперь, чтобы Вам начать зарабатывать, не нужно регистрироваться на партнерских программах. Вы можете лить трафик на мой аккаунт по уникальной ссылке, которую я Вам дам.  Минимальной суммы на вывод нет. Выводите сколько угодно: будь то 100$ или 1$
  • В чате есть специальный бот, который публикует статистику каждые 30 минут. В итоге, Вы сможете отслеживать результаты своей работы практически онлайн.
  • В чате дружелюбная атмосфера и нет флуда (я в этом плане консерватор, караю за флуд)

2) Приватный канал со схемами:

  • На нашем канале ТОЛЬКО УНИКАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ СХЕМЫ, по которым можно добывать трафик
  • На самом-то деле все очень просто: схемы написаны нами и в них очень легко разобраться. Написаны они обычным языком. Вам не потребуется специальных знаний, чтобы разобраться в работе.

3) Моя поддержка:

  • Друзья, я со своей стороны обязуюсь помогать тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. Поверьте, 95% участников чата вступало абсолютными новичками и без каких-либо знаний.
  • Сейчас примерно 70% чата имеют стабильный доход больше 400$ в месяц. Примерно 10% чата вышло на доход 1000-3000 $ в месяц. (Они даже меня превзошли, если честно).

Я за все время существования чата уяснил одну вещь: нет ни одного человека, который ничего не заработал. Зарабатывали АБСОЛЮТНО ВСЕ. Хоть несколько долларов, но зарабатывали. 
Еще я могу сказать такую вещь: нет ни одного человека, который бы приложил усилия и не вышел на доход 20$ в день. Ок, давайте по другому скажу: Если человек прилагал усилия, пытался достичь результата, то через 2 недели он уже выходил на доход 20$ в день. 
 
Сразу говорю, что мне людей в чате, в принципе, хватает. Меня пригласили сюда Админы этого прекрасного форума, потому что видели мои темы на других форумах. Они видели результаты новичков. Они видели, что мои схемы рабочие и люди действительно зарабатывают. Поэтому я здесь. И поэтому я сразу скажу,
 
Как построена работа у меня в чате:
1) Я Вам показываю первый вступительный урок;
2) Если Вы соглашаетесь, я добавляю Вас в чат;
3) Вы ознакамливаетесь с ПУТЕВОДИТЕЛЕМ ДЛЯ НОВИЧКОМ и Правилами чата;
4) Переварили это в голове (а там все нуууууу очень просто, сразу говорю)), я добавляю Вас в приватный чат с нашими уникальными схемами;
5) Переварили, сложилась картинка и уже точно знаете как Вам работать)
6) Я даю Вам личную ссылку на которую вы начинаете лить трафик (согласно нашим простым схемам). Через пару часов уже видите свои первые результаты. 

 
Теперь по результатам и о том, чего стоит ожидать:
Мы работаем с дэйтингом (реклама сайтов знакомств). Это самое легкое направление в арбитраже. 
Суть такова:  нам платят за регистрации на сайтах знакомств. Если человек зарегистрировался, нам капает $.
За одну регистрацию платят 0,05-25$ . Цена зависит от страны того, кто зарегистрировался.
Например:

  • за россиянина платят 0.84$
  • за американца 2$
  • за француза 3.3$
  • за индуса 0.05$
  • за датчанина 9-15$
  • за шведа 9-25$

Все регистрации бесплатные. 
Для начала Вам понадобится рублей 500 вложений.
В принципе, Вы теперь поняли примерно то, чем мы будем заниматься.

 
Посмотреть пару отзывов моих студентов:
lD1kOF6.png
 
pvnrKE3.png
 
AmENSQM.png
 
Почитать все отзывы моих студентов
 
Теперь о результатах на сегодняшний день:

Вот статистика с 1 партнерки:

А вот история выплат с этой партнерки:
mqcxfha.jpg
 
Вот статистика с другой партнерки:
21nah7N.jpg
 
 
Это все то, что заработали новички!

Так же хочу отметить, что Вас ждет маленький бонус: у нас есть еще 2 чата, доступ в которые Вы получите бесплатно.
 
На данный момент стоимость обучения 3500 рублей
 
Персональные скидки SlivupDiscountClub для Вечных Premium/Platinum пользователей

Для обладателей Вечных Premium/Platinum аккаунтов работают эксклюзивные скидки SlivupDiscountClub. Для получения скидки по промо-коду его необходимо ввести в специальное поле в форме на странице оплаты товара.
 
Промо-код со скидкой для Вечного Premium:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Промо-код со скидкой для Platinum:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Platinum

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


 
Важно! Если на данное обучение работает скидка для всех студентов, то ваша персональная скидка не суммируется с основной скидкой. Вы можете выбрать скидку с максимально выгодным для вас процентом.



Как записаться на обучение:

1. Произведите оплату:


Так же вы можете оплатить альтернативными способами ЗДЕСЬ (или здесь, указав необходимую сумму)

Скриншот с примером оплаты альтернативным способом
После оплаты на email вы получите ссылку с формой, в которой нужно обязательно указать ваш ник с форума.

Сразу после оплаты на ваш email вы получите письмо подобного содержания
1Wu06ZP.png
 
После перехода по ссылке вы увидите форму, где вам нужно указать свой ник с форума Сливапа
OXFh5YV.png
 
После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате, после чего с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.

2. После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате.
3. В течении дня с вами обязательно свяжется тренер для дальнейшего обучения

Низкая цена обучения обусловлена тем, что в ней возврат денег возможен только после первого занятия. В дальнейшем, тренер выдаёт вам ссылку на активный чат, где вы обучаетесь самостоятельно получая консультации у других участников.
Правила оплаты и возврата:
Уважаемый пользователь!

  • Совершая платеж, вы автоматически соглашаетесь с условиями (стоимость, сроки, результаты и т.д.) указанными на момент оплаты в описании к тренингу. И в дальнейшем, можете требовать от тренера соблюдение обязательств только в рамках этих условий.
  • Просьба отправлять платежи с корректными примечаниями для идентификации вашей оплаты. Например, ник Пользователя
  • Сразу после оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения.
  • Тренер проведёт для вас ознакомительное занятие, в течение которого введёт вас в курс дела. Если вам по какой-либо причине что-то не понравится, вы можете сообщить тренеру о том, что хотите возврат средств. Мы вам вернём деньги без вопросов.
     
    Возврат средств производится на следующие платёжные системы:
    - Webmoney (WMR). Для возврата на эту платёжную систему, пришлите пожалуйста тренеру свой wmr кошелек вместе с просьбой о возврате.
    - Bitcoin. Для возврата в этой криптовалюте, пришлите пожалуйста тренеру свой bitcoin кошелек вместе с просьбой о возврате.
    - Яндекс.Деньги. Для возврата на эту платёжную систему, пришлите пожалуйста тренеру свой кошелек вместе с просьбой о возврате.
     
    Просим обратить внимание, что возврат денег производится с учетом вычета комиссий платежных систем и агрегатора платежей и/или курсовой разницы в случае перевода на bitcoin.
  • Правило возврата после первого урока действует в течение 3-х дней с момента получения первого урока. После получения первого урока вам в течение 3 (трех) календарных дней (не считая дня покупки) необходимо принять решение о продолжении или невозможности продолжения обучения по выбранному курсу. Если по истечении указанного срока вы не делаете запрос на возврат денег за обучение, то автоматически считается, что вы дали согласие на продолжение обучение. Данный пункт возможно корректировать при обоюдном соглашении студента и тренера.
  • Если вы получили допуск к второму уроку(после сдачи отчёта), то мы считаем, что вы решили продолжать обучение. В этом случае, возврат денег из-за того, что это тема "не ваша" не производится.
  • Просим вас, ответственно относится к выполнению домашних заданий и сдачи отчетов по ним. Потому что, если вы будете делать все домашние задания, но не получите результата, до которого автор обязывался вас довести, мы вам возвращаем деньги.
  • Если вы думаете, что вам дадут волшебную таблетку, и кто-то за вас будет набивать шишки во время выполнения домашки, консультироваться с авторами и выполнять их рекомендации, вы ошибаетесь. Если тренер увидит, что вы ничего не делаете, он вправе отказать вам в обучении без возврата денежных средств.
  • Повторюсь - если вы не выполняете домашек, не пишите отчетов, не консультируетесь с тренерами, то возврата денег не будет.
  • Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера.
  • Если вы начинаете процесс возврата средств, пожалуйста, подготовьте все ваши отчеты по домашним заданиям, а также логи вашего общения с тренером со всех каналов связи. Если вы добросовестно выполнили свои обязательства, то мы вернём вам деньги в 100% размере. Если вы недобросовестно исполняли свои обязательства, то в возврате средств вам будет отказано.



Контакты:
Тренер #8 - ЛС

По финансовым вопросам:
Telegram: @slivupsupportbot


Сообщение отредактировал Тренер #8: 21 Сентябрь 2023 - 21:22


#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 741
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 523

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2018 - 23:10

Внимание пользователям!
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Внимание! В данной теме, возможен гарантийный возврат, только после первого занятия. После его прохождения, тренер выдаёт ссылку на активный чат, где вы обучаетесь самостоятельно, получая консультации у других участников обучения.



#3 MrCamicadze

MrCamicadze
  • Platinum
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 102

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2018 - 23:36

Оплатил



#4 vvvpopas

vvvpopas
  • Platinum
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 42

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 00:08

Оплатил



#5 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 02:10

20 долларов в день это не 400 в месяц. Поясните минимальное время  работы и минимальный доход и среднее время работы и средний доход. Небольшая путаница на мой взгляд



#6 Seeergey

Seeergey
  • Platinum
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 13

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 08:13

оплатил



#7 Videostat

Videostat
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 24.07.2015
  • Заработано: 305 руб.
Репутация: 618

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 08:39

Хотелось бы узнать минимальные вложения.



#8 PUSHKIN

PUSHKIN
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 06.03.2015
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 307

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 10:22

infolike, Присоединяюсь к вопросу



#9 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 11:49

coolek

Первое время новички зарабатывают до 10-15 $ в день. Сколько при этом тратят они времени, сказать сложно. Кто-то тратит 3 часа в день, а кто-то 10 часов. Именно от этого, как правило, и зависит как быстро новичок начинает поднимать уровень своих доходов  в этой теме.

Минимальное количество времени: 2-4 часа в сутки. Чем больше и качественнее вы работаете, тем лучше.

Здесь нет кнопки "бабло", которую многие ищут. Ваши заработки напрямую зависит от количества вкладываемого труда.

Никто не отменял такое человеческое качество, как лень. Есть ребята в чате, которые месяц сидят в теме, изучили наш канал, выбрали одну схему и так и имеют 5$ в день, потому что им лень подумать и сделать шаг в сторону. Но есть и ребята (а вот таких я особенно люблю), которые в первый день вступили в канал, на второй- третий день с холодной головой спокойно изучили канал, сделали себе чай, сели на диванчик, обмозговали, поняли в чем суть и что бы они могли свое привнести в схему и начинают работать. Как правило, такие ребята уже через неделю зарабатывают 20$ в день.

Отвечу сразу еще на один вопрос на счет учебы/работы в реале. Ваша учеба/работа в реале не является помехой для заработка по нашей теме. У нас очень много ребят в чате, которые имеют свои дела в реале, и темой арбитража занимаются только по вечерам. 
Первое время работают ручками, потом часть процесса автоматизируют и посредством программ, по типу teamviewer контролируют периодически систему. 

Еще раз повторюсь: я хочу видеть у себя в чате только тех  ребят, которые хотят работать. Ведь, если приложите старания, то получите результат! Я говорю это с полной уверенностью, потому что видел достаточно людей в своём чате и знаю, кто как работает и какие результаты получает

И да, на счет минимальных финансовых вложений: 
Вам на первое время хватит 500 рублей РФ с головой



#10 sunsun

sunsun
  • Platinum
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 49

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 13:41

Скажите, как оплатить? Я сам с Украины и вебмани у нас нет.

#11 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 13:57

sunsun, откройте выпадающий список. Там не только WM

Пример
WJFF0vm.png



#12 sunsun

sunsun
  • Platinum
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 49

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 13:59

Я смотрел но этого нет у нас разве что только с карты но она гривневая.

#13 Anton_brest

Anton_brest
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:17

Оплатил

#14 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 230
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:19

sunsun, можно оплатить любой картой мира, в независимости от её валюты



#15 gzmyr

gzmyr
  • Platinum
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 13.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:47

Оплатил




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!