Перейти к содержимому













Фотография

Курсы, которые помогли вам заработать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#31 strangerinthenight

strangerinthenight
  • Premium
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 418

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:41

А по поводу кунилингуса как ответ будет выглядеть ? :
Скачал курс Куни-мастер 2014, неделю тренировался на фруктах - теперь зарабатываю неприличные деньги и профит - 3 новые телки в сутки  :)

Я думаю, что как-то вот так.
Встречаются два друга:
— Как дела?
— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
— Круто! А в чём суть стартапа?
— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
— Ого, интересно, и какие цены?
— Анал — $100, орал — $50.
— А классический секс?
— Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю…


  • 7

#32 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 01:07

По курсу, Евгения Попова, Написал диплои, и защитил на пять. Сыкономил около 60к.

Потом Курс Куртеева про интернэт магазин. Зделал пока 1 на продажу эт 45 к

Сейчас Adobe Muse курсы. landing зделал эт 15 к.

Вот БМ сейчас мед и перепела...(птица такая) 

А что значит "интернет магазин на продажу" ?
Это типа создал сайт на свой вкус и продал его, без раскрутки, товара и т.п.? Где так можно продавать сайты?


  • 0

#33 Darr

Darr
  • Premium
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 13.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 31

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:21

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

  • 1

#34 fvkl

fvkl
  • Platinum
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 08.12.2013
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 100

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:24

Поделюсь своим опытом. Здесь столько инфы, что не обязательно ведь самому использовать, можно кому-то дать "по блату". Я например, занимался холодным обзвоном клиентов, в конце разговора говорил примерно следующее: спасибо, что уделили мне время, за это высылаю вам бонус от меня. Спрашивал почту и высылал книгу, отрывок из курса, мануал и т.д. Какой именно отвечу в личке. Разумеется по теме, интересной клиенту. Конверсия таких звонков выросла почти в два раза. И еще пример: недавно продавал машину и бонусом от меня дал курс по ремонту автомобилей. Подробно рассказал, где и как я обслуживал и ремонтировал машину и т.д. и т.п. Именно это и послужило причиной покупки для покупателя и я очень выгодно продал. Так что включите мозги и подумайте, кроме вас кому еще может понадобиться инфа с этого ресурса (какую ценность и какой результат дать) и как вы на этом можете заработать.


  • 3

#35 backdoor

backdoor
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 9

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:34

Я к сожалению ни на одном курсе ничего не заработал. Не получил никакой прибыли от курсов.
Но я получаю знания, которые в определенный момент сделают мне деньги с этих знаний.

Очень много полезной информации, спасибо админам ресурса.


  • 0

#36 rawzes

rawzes
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:57

Лично для меня лучше всего обучение проходило по схеме: читаю книгу + смотрю затем видеокурс по интересующей технологии и пытаюсь выполнять задания самостоятельно.

После того, как в голове у тебя будет хорошее понимание материала и небольшой, но опыт, подработка или заработок не заставит себя долго ждать :)


  • 0

#37 taraka

taraka
  • Platinum
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 23.10.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 123

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:16

Один из курсов, который мне реально помог заработать, это:

 

Константин Живенков "Эффективная настройка Яндекс.Директ"

Заработал на нем 150+ тыс. рублей за год, лениво предлагая свои услуги

На данный момент использую Яндекс.Директ для развития своей компании и иногда подхалтуриваю.

 

Вообще хороший спец по директу может зарабатывать от 15 тыс. рублей за настройку одной рекламной кампании.


  • 2

#38 n1ve

n1ve
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 161

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2015 - 08:59

Вот это действительно хорошие слова.



Вот такая же ситуация у 99%



Всё больше прихожу к  тому, что надо выбрать дело по душе и стать мастером этого дела - вот и всё. У мастера всегда будут деньги. А не метаться от способа к способу. Основная проблема в сомнениях, в разногласии души и разума. 

как говорят братья наши мохнатые : "Йа цАлую твАи мИсли брат"  :D  про душу и разум в точку, сам такой же  :unsure:


А по поводу кунилингуса как ответ будет выглядеть ? :
Скачал курс Куни-мастер 2014, неделю тренировался на фруктах - теперь зарабатываю неприличные деньги и профит - 3 новые телки в сутки  :)

Ахах, из них 2 нормально конвертятся  :P


Я думаю, что как-то вот так.
Встречаются два друга:
— Как дела?
— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
— Круто! А в чём суть стартапа?
— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
— Ого, интересно, и какие цены?
— Анал — $100, орал — $50.
— А классический секс?
— Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю…

ААХАХА блаа. ща подумают модеры что соообщения набиваю, но с*ка реально ржу с этой ветки.


  • 0

#39 lybard

lybard
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 13

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2015 - 14:19

Сначала изучал много курсов и смотрел много информации по ИМ по дропшиппингу,решил сделать группу по продаже чехлов для айфона,доставка с Китая 30 дней,и вот дал рекламу в 2 больших группах и 0 откликов. Потом долго шарился в поисках темы своей,есть время так как тогда был еще школьником,уже студент. Попробовал работать с CPA получилось накрутить 1500 грн. Сейчас вот опять задумываю о магазине по дропшиппингу только нужно что-то поменять,поставщика найти на нашей территории. 

Вообщем я понял,что курс курсом но больше всего толку приносит то что ты говоришь с человеком что разбирается в этой теме и зарабатывает в ней,тогда ты больше експертности наберешься чем за любой курс наверно.


  • 0

#40 n1ve

n1ve
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 161

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2015 - 14:41

дропшиппинг потихонечку умирает... ИМХО


  • 0

#41 lybard

lybard
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 13

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:55

дропшиппинг потихонечку умирает... ИМХО

та что-то с последними тенденциями кажется что так и есть,но как-то интересна такая тема,просто и денег на закупку товара нету и часто нету меня на месте что бы товар отправлять.


Сообщение отредактировал lybard: 18 Январь 2015 - 19:57

  • 0

#42 Никита1988

Никита1988
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 19.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 282

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2015 - 22:05

Все коменты не читал, так мельком пробежался и опять таки ситуация, кто-то смог, кто-то нет! Кто-то не сдался, кто-то сразу выдохся.

Да! есть куча курсов и материалов где одна вода и видно сделанные на оте..сь автором, чисто в качестве наживы. Весомая часть плагиата, да что уж там говорить, в ру нете почти все плагиат из бурженета))) И вообще хорошо, что есть подобные ресурсы, да сливать инфу над которой часть авторов кропотливо потела и оставить их голодных детишек без хлеба - печаль и боль! Но не будь подобных форумов, наверное яб слил столько бабок на одну и туже инфу только в другой обертке или вообще бесполезный хлам!

 

Мой личный опыт : я открыл свой интернет-магазин - самый первый около 3-х лет назад, даже вроде больше, не имея информации, что и как, просто была идея ( которая давно поселилась, точнее не идея, а мысль попробовать) и пару поставщиков, даже на первое время один! Я искал на фрилансе кто и что сделает и за сколько, в итоге пришел к конструкторам. Пока я делал сайт, делал его достаточно долго, т.к продавал товар через доски объявлений тогда еще было "sladno" и" avito" с них самый четки выхлом, сам встречался с поставщиком на одной станции метро, брал товар, ехал на другую и отдавал клиенту! Сделал магаз, выхлоп чутка вырос. а магаз был убогий, настроил коряво директ и эдворд, выхлоп чутка увеличился! ну и т.д. все было длинно и долго.

 

Потом появился еще поставщик, сам на меня вышел, предложил работать по дропшиппингу, я начал читать статьи по seo, рекламе, учиться фотошопу и т.д.

 

Потом начал искать курсы, качал смотрел, повышал LVL , сделал новый магаз, уже на движке и с норм дизом, главное круче чем у конкурентов! Подучился директу и мне это позволило нанять директолога который не пусто звон, поскольку благодаря курсам,вебинарам,мануалам я понимал что к чему. Продажи росли, я сделал еще один магаз и по продаже мебели, правда на конструкторе поскольку для определенного города, а у конструктора хорошая индексация и за 1 неделю у меня 15 страниц было уже в топ 3. 

 

А самый первый убогий магазин я продал за 30.000 когда стоимость ему была 3 тысячи, взял людей своим опытом,базой поставщиков, мануалами в помощь и курсами. Позарабатывал таким способом -делал бизнес под ключ, лишние деньги + скидки от поставщиков. Это опять таки увеличило мои прибыли и lvl рос.

 

Изучил лендосы, правила, тот же дизайн ( тренды и фишки) подключил это все к своему магазину и так же давал свои клиентам которые покупали у меня магазинчики ! опять таки мне бонусы от поставщиков, и еще баблишко, которым рискуй и делай что хочется))))

 

Короче вот так какое-то время, примерно около года, я продал свой хороший магазин, одному из своих клиентов, просто надоела ниша и запарила поддержка клиентов + собирались со знакомым сделать свой проект и туда надо было финансировать. ( там не выгорело и фиг с ним, тоже опыт, и есть новые идеи )

 

Открыл для себя Muse  и жалел, что раньше скептически относился к ней, делаю на нем ледосы ( как то полюбил это дело ) по тому же дропшиппингу, только другие товары. Изучал всякий спам, но пока не ахти, изучаю smm  и всякие продвижения ютубов и прочее, что в тренде и полезно для бизнеса. Источники автономного дохода через партнерки, сделал норм лендос для сбора лидов и все в том же Muse, теже виджеты скачал, правда один покупал и то 50 руб.

Лендинг тестил, принес до НГ 600 руб с заявки и 800 вот недавно, это пока все ибо спамил я его в ВК и до НГ он у меня ток появился 28 декабря. поспамил 1-2 часа ( в ручную ) по советам чувачков с группы в теме там какого-то курса, но VK тема гиблая. Там лучше развить сообщество под что-то свое и таргет, опять таки качнул курсы по всему этому делу))))

 

В общем в любой инфе есть что-то полезное, верить тому что завтра через день ты будешь получать 30.000 в месяц мало вероятно, если только не ты этот кус сделал! Но со временем и умножить на мозги можно создать один сайт приносящий 2000-3000 в месяц, никто не мешает сделать таких сайтов 10 раскрутить и чутка подождать и они стабильно какое-то время будут приносить бабло, сам не тестил, была какая-то тема на другом форуме и чувачек посмотре вмануал там сделал именно так, как было написано и что-то добавил от себя. Только все жаждали прибыль сразу, он работал на результат, позадрачивал месяц и все у него пассивный доход. Даже потом продавал улучшенную тему.

 

Курсов полно и не все они г, проблема инфобизнеса, то что туда идут люди без бабла ( большая часть)  и естественно хотят его там заработать. Так, что если искать и хотя бы бегло смотреть, можно что-то найти, а быть инфо наркоманом возможно смысл и есть _ типо знаю че и как, ток не уя не делают. Я свой старт начинал не из чего, без опыта, без знаний и сам все на себе проверял, смотрел бы курсы было бы все проще и быстрее, плюс чужой опыт и знания это тоже хорошо, отстойный опыт и знания - инфа как делать не надо!

 

Вариантов заработка куча, только проблема в народе все хотят именно сейчас и много, а такого не будет, нужно встать и делать, да! не все просто, но награда придет и появятся идеи, амбиции и после каких-то достижений  - уверенность в силах и так по чуть чуть!

 

Мало кто из успешных людей проснулся миллионером или хотя бы человеком в достатке! 

 

Сори за много букв, но мало ли!

 

Удача присуща упорным! 


  • 7

#43 DonScorsese

DonScorsese
  • Premium
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 16.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:41

Я качал курс ютуб монстр.купил прогу.запилил видосы с аннотациями на ютуб. Подключил к доменам редирект на адмитад партнерку и заработал 8 долларов которые пока еще в холде

Как долго там холд длится?


Как долго там холд длится?

Если не секрет, конечно.


  • 0

#44 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:45

Как долго там холд длится?


Если не секрет, конечно.

около месяца


  • 0

#45 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:18

скажу разные фразы но с одинаковым смыслом, кто поймет станет богатым и счастливым.

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал kukuhka: 20 Январь 2015 - 18:25

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!