Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Чем занятся?



Лучший Ответ Zima, 10 Май 2016 - 18:33

В незнании чем занять свободное время...

да всем чем хотите!

вот только выходит вы не знаете, чем хотите заниматься (раз не знаете, чем себя занять).

о каком саморазвитии тогда идет речь? 


Простите,но раз вы сами не знаете чем себя занять ,то почему другие должны знать?

Варианты которые прозвучали в данной теме :

- Иностранный

- Сноуборд

- Страйкбол

- Армия

- Качалка

- Бассейн

 

Чем вам вышеуказанные пункты не подошли?

вот-вот

в конце концов и погуглить мог)) вот например 50 мужских хобби -

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 Окsана

Окsана
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2016 - 18:10

Начни заниматься, а именно накачай крутое тело) все бабы будут за тобой бегать:) И самооценка повысится) дерзай!



#17 PaCHeR

PaCHeR
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 29.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2016 - 22:40

3 года бухать это срок не малый. тут можно уже и не соскочить с карусели=) в принципе ты можешь и дальше продолжать заливать горло пока не cдохнешь, а можешь пазл сложить в голове и понять, что пора идти дальше, она же не в автокатастрофе погибла, а наверное ушла, потому что ты бухал постоянно=) как вариант.

так что либо бухай дальше и плачь в подушку, либо намотай сопли свои и запишись для начала в клуб, к примеру муай тай, там дух спорта,и ребята, которые туда ходят тебя вернут в строй, если не сольешься раньше. да и почитай какую то мотивирующую литературу. займись чем то дельным. ты же в этот мир пришел явно не для того, чтобы сдохнуть пьяным со слезами на глазах где то в общественной параше рано утром.

Эммм... ну я не три года бухал... Мы 3 года жили вместе... А бухаю я вторую неделю... Ноу же осточертело это... =)



#18 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2016 - 23:38

Смотря сколько тебе лет, если ещё молодой то прислушайся к Lexerу и Oksane,изучение иностранных и спорт, это самая тема!)



#19 itprogect

itprogect
  • Premium
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2016 - 06:37

Эммм... ну я не три года бухал... Мы 3 года жили вместе... А бухаю я вторую неделю... Ноу же осточертело это... =)

Так тут совершенно другая ситуация. Как оказывается ты не конченный алкаш, а просто человек, который переживает этап расставания. Это нормально, так что можешь еще пару недель побухать, осознать всю ситуацию, сделать выводы, пережить ее и идти дальше.

Для полноты картины напиши причину расставания.



#20 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2016 - 07:50

мне очень понравилась эта лекция "Павел Зыгмантович - Кино с комментариями "О чём говорят мужчины"". Очень много про отношения, может отвлечешься да и прояснится чего



#21 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2016 - 09:41

У Колесова с Гагиным есть курс или материалы типа: "Чем бы мне заняться, чтоб не задолбаться". У них довольно внятные материалы



#22 PaCHeR

PaCHeR
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 29.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 76

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2016 - 10:02

Так тут совершенно другая ситуация. Как оказывается ты не конченный алкаш, а просто человек, который переживает этап расставания. Это нормально, так что можешь еще пару недель побухать, осознать всю ситуацию, сделать выводы, пережить ее и идти дальше.

Для полноты картины напиши причину расставания.

эммм... Причина с виду очень смешна... Да и немного в тему уже написанному здесь...

Причина: Я толстый.

Как бы бредово это не звучало, но это так...

Честно пытался исправиться... Но заниматься спортом почему-то нет ни малейшего желания...



#23 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2016 - 10:28

эммм... Причина с виду очень смешна... Да и немного в тему уже написанному здесь...

Причина: Я толстый.

Как бы бредово это не звучало, но это так...

Честно пытался исправиться... Но заниматься спортом почему-то нет ни малейшего желания...

Нет желания?Если ты сам себе не помощник, то другие темболее..


Нет желания?Если ты сам себе не помощник, то другие темболее..

да и дело может не в твоём телосложении, то что спорт нужен, это и дураку понятно, но если она начала с тобой встречаться,когда ты уже был такой, значит ищи причину в себе,в характере,в поступках.



#24 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2016 - 12:47

эммм... Причина с виду очень смешна... Да и немного в тему уже написанному здесь...

Причина: Я толстый.

Как бы бредово это не звучало, но это так...

Честно пытался исправиться... Но заниматься спортом почему-то нет ни малейшего желания...

Не соглашусь с предыдущим оратором, начни создавать свою жизнь с этого момента такой, какой желаешь ТЫ, и не нужно копаться в прошлом. А инструкцией к этому будет книга, точнее три книги из ЭТОЙ ТЕМЫ



#25 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2016 - 13:18

Не соглашусь с предыдущим оратором, начни создавать свою жизнь с этого момента такой, какой желаешь ТЫ, и не нужно копаться в прошлом. А инструкцией к этому будет книга, точнее три книги из ЭТОЙ ТЕМЫ

в чём вы несогласны? в том что если у человека нет желания и стремления, то его думаете вдохновят эти книги?)Я очень сомневаюсь что их вообще будет кто читать...) ваша фраза "начни создавать свою жизнь с этого момента такой, какой желаешь ТЫ" очень правильная! Но без анализа своего прошлого, нет гарантии что в будущем не повторятся эти же ошибки. Если человеку лень заниматься над собой, то книги читать и вникать в них и подавно..Если он сам этого не захочет, у него ничего не получится. Я не знаю как можно не соглашаться с очевидными вещами. 



#26 itprogect

itprogect
  • Premium
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2016 - 13:31

эммм... Причина с виду очень смешна... Да и немного в тему уже написанному здесь...

Причина: Я толстый.

Как бы бредово это не звучало, но это так...

Честно пытался исправиться... Но заниматься спортом почему-то нет ни малейшего желания...

Обычно когда мужики видят красивую, стройную ухоженную девушку многие даже выкручивают свою шею и сомневаюсь, что кто то смотрит в сторону толстой женщины, уже молчу о каких то отношениях с ней. Так что тут  ее можно понять. Я лично с трудом представляю как бы я месил тесто в кровати. Ты кстати сам разденься и посмотри в зеркало и скажи себе почему она ушла. Поэтому, если есть желание стать лучше тогда вперед, если нет тогда так и будешь сам бухать и думать что не так с тобой.


Сообщение отредактировал itprogect: 09 Май 2016 - 13:35


#27 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2016 - 14:33

в чём вы несогласны? в том что если у человека нет желания и стремления, то его думаете вдохновят эти книги?)Я очень сомневаюсь что их вообще будет кто читать...) ваша фраза "начни создавать свою жизнь с этого момента такой, какой желаешь ТЫ" очень правильная! Но без анализа своего прошлого, нет гарантии что в будущем не повторятся эти же ошибки. Если человеку лень заниматься над собой, то книги читать и вникать в них и подавно..Если он сам этого не захочет, у него ничего не получится. Я не знаю как можно не соглашаться с очевидными вещами. 

смысл прост - "вчера" уже не существует. И не имеет смысла соответственно в нём ковыряться. Решаешь для себя как должно быть завтра и движешься, я про это. Цитата из книги "Решение — это концентрация на желаемом результате. Проблема — это концентрация на том, откуда появилась идея желаемого результата."



#28 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2016 - 15:01

смысл прост - "вчера" уже не существует. И не имеет смысла соответственно в нём ковыряться. Решаешь для себя как должно быть завтра и движешься, я про это. Цитата из книги "Решение — это концентрация на желаемом результате. Проблема — это концентрация на том, откуда появилась идея желаемого результата."

без истории, нет будущего,без тебя вчерашнего, не тебя завтрашнего. 

А то что нужно всегда идти в перёд - это правильно)



#29 London

London
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 154 руб.
Репутация: 1 341

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2016 - 15:14

Чем занятся людям котоые остались одни после долгих отношений(3г)???

В общем мне надолело бухать и я ищу как мне исправить свою потерю... Незнаю чем занять свободное время... help my please!

Найди друзей, только нормальных, живущих полной жизнью, они то тебя и выведут из запоя.



#30 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2016 - 15:17

Займись спортом. Когда втянешься и настроение будет и фигура.
Я к примеру сейчас в тренажёрку хожу уже второй год, весу набрал. Меня дома хамят, типо я толстый, а мне нравится, солиднее)
В твоём же случае будет наоборот- сбросишь.
Для настроения




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!