Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

Как найти мужчину своей мечты - мои отзывы о тренингах и мысли



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#16 rapmachine

rapmachine
  • Platinum
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08.07.2015
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 184

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2016 - 18:53

Известное дело, что мужчины с определенного возраста предпочитают не сверстниц, а более молодых. Женщинам в этом плане труднее ибо биологические часы у них тикают быстрее да и климакс наступает, многие из них лишний вес набирают на ура.

 

А дети еще как мешают, просто вы судите со своей женской стороны. То ли дело с одинокой девушкой на курорте оттянутся, а тут ... у тебя ребенок, да у нее - кошмар.

 

А женщины не предпочитают более молодых мужчин на замену пожилым импотентам? :) Давайте обойдемся...

 

У меня есть друзья, которые считают, что женщина должна стоять у плиты, нянчится с детьми и прочее, пока я буду работать, зависать с друзьями и встречаться с любовницами. Как думаете, какая у них будет жена к 35-40? Сколько вы лет ей дадите? Думаю, выше возраста.

Однако, если женщину любить, почитать и ухаживать (т.е. быть настоящим мужчиной, а настоящий мужчина - тот, кто в первую очередь может позаботиться о себе: готовка, уборка, заработок, а уже потом о семье; потому как не умея обеспечивать себя необходимым, других обеспечить не сможешь), то женщина в 35 будет выглядеть на 30. Да, обвислые формы - обратная сторона большой груди. Но если зажигать жену - она будет зажигать тебя.

 

Другое дело, что в современном обществе приняты ценности "я, для меня, себе, больше" нежели "отдавание" родным, но это уже другая история.

 

Тс, вам посоветую курс Дарьи Трутневой, книга или курс "сделай мужа миллионером" (книгу, кстати, я выложил :) ) и главное - работать над собой.



#17 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2016 - 19:19

А женщины не предпочитают более молодых мужчин на замену пожилым импотентам? :) Давайте обойдемся...

 

Предпочитать и иметь возможность разные вещи. Богатые дамы могут себе позволить молодого любовника, а мужчине с этим проще - ему достаточно средне зарабатывать. Да просто сравните 50 летнего актера и актрису. Первый, если не жрет и не пьет как свинья выглядит вполне себе ничего и может продлить свой род. А вот про женщину к сожалению этого уже не скажешь - они заметно сдают. Кроме того родить в 50 так вообще редкость и еще не известно какие будут последствия и для нее и ребенка.



#18 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2016 - 20:27

Известное дело, что мужчины с определенного возраста предпочитают не сверстниц, а более молодых. Женщинам в этом плане труднее ибо биологические часы у них тикают быстрее да и климакс наступает, многие из них лишний вес набирают на ура.

 

А дети еще как мешают, просто вы судите со своей женской стороны. То ли дело с одинокой девушкой на курорте оттянутся, а тут ... у тебя ребенок, да у нее - кошмар.

Воооот! Это вы правильно подметили! "Оттянуться на курорте".

А речь о взрослых здоровых отношениях. И мужчин с определенного возраста начинает подташнивать от молоденьких тпшек.

 

Вот вы кстати выше написали, что не слабо разбрасывались. Что это значит, если не секрет?

 

А сужу я не со своей женской стороны. Женщины некоторые тоже считают, что с ребенком никто не возьмет и т.п. (по крайней мере присутствовала при таких разговорах). Просто регулярно наблюдаю, как женятся на женщинах с детьми, и как женщины с детьми не обделены предложениями руки и сердца. И для меня это абсолютно нормально.

 

Тут дело не в возрасте, внешности или наличии детей. Дело в самом человеке. 

И со спросом и предложением я полностью согласна. Ну нет среди сильных мужчин спроса на "бабу-мужик". А тут: я баба-мужик, но мне б такого, чтоб заботился обо мне. Но я еще покочевряжусь, всем своим поведением буду показывать, что мне никто не нужен, а потом еще еканья какого-то мифического буду ждать)))) 


Да ты прав. Но согласись, современный мир воспринимает внешность. А как правило к годам % привлекательности теряется, но приобретаются тараканы в голове, с очень большими усами и умными книжками, готовые к подробному анализу. Ребенок это да хорошо.

Внешность субъективна.



#19 Vivien

Vivien
  • Модератор
  • Сообщений: 10 990
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 196 руб.
Репутация: 311

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2016 - 21:02

Рекомендую Богданова. Вообще все! А в частности Матрицы секса, любви, денег. Очень здорово прочищает мозг, плюс дает трезвый адекватный взгляд на окружающую действительность со всеми ее за* , т.е. законами и реальные способы с ними разобраться.

 

Думать, что в 30 что-то там поздно, как тут начали говорить - полнейшая глупость, впрочем, для тех, кто говорит и верит - не глупость, но это их выбор :)



#20 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2016 - 21:21

Воооот! Это вы правильно подметили! "Оттянуться на курорте".

А речь о взрослых здоровых отношениях. И мужчин с определенного возраста начинает подташнивать от молоденьких тпшек.

 

В смысле многолетняя семейная рутина это здоровые отношения? Ну это кому как. Меня вот от молоденьких не тошнит - они ведь не для разговоров на лавочке об очередных пожеланиях и недовольстве тещи.

Вот вы кстати выше написали, что не слабо разбрасывались. Что это значит, если не секрет?

 

Ну это очевидно. Со школы у меня одновременно было 2-3 девушки - одноклассницы, однокурсницы, коллеги по работе, соседки и т.п. и т.д. Мне было интересно наблюдать как они сталкиваются лбами при том без прямого повода. А что девчонки тоже так делают с невинными глазами - надеюсь все мужики к 30 годам это понимают. Сначала это были сверстницы, а потом все моложе и моложе. Сейчас то меня это уже меньше волнует, но не из-за возраста, а из-за смены приоритетов и жизненного опыта. Вот когда-то в очень глубоком детстве мне нравилось играть в песочнице, но потом перестало, так и тут - спектакль надоел.

А сужу я не со своей женской стороны. Женщины некоторые тоже считают, что с ребенком никто не возьмет и т.п. (по крайней мере присутствовала при таких разговорах). Просто регулярно наблюдаю, как женятся на женщинах с детьми, и как женщины с детьми не обделены предложениями руки и сердца. И для меня это абсолютно нормально.

 

Это всегда вопрос спроса и предложения. Пригожин тоже женился на женщине с 3-мя детьми, но это был обоюдовыгодный брак, немогущий привести к деторождению. Таких браков сейчас навалом - вроде как вступают в лизинговые отношения и они довольно крепкие, т.к. это браки по расчету. Есть и другая разновидность женщина красавица, но с 2 детьми, муж совсем не красавец, зато с хорошей зарплатой. Вариантов много - спрос и предложение.

И со спросом и предложением я полностью согласна. Ну нет среди сильных мужчин спроса на "бабу-мужик". А тут: я баба-мужик, но мне б такого, чтоб заботился обо мне. Но я еще покочевряжусь, всем своим поведением буду показывать, что мне никто не нужен, а потом еще еканья какого-то мифического буду ждать))))

 

Но почему нету? Был же у нее муж женщина. Спрос есть, нет понимания, что чаши весов должны быть уравновешены или брак не удастся заключить, а если удастся, то он развалится. Хочешь быть сильной и чтобы муж был сильным? Тогда в семье будет борьба и такой брак или развалится или кто-то сдаться. Можно ей найти мужа подкаблучника, но вряд ли он будет симпатичным иначе он бы пользовался большим спросом и подкаблучником не был.



#21 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2016 - 22:14

В смысле многолетняя семейная рутина это здоровые отношения?

Вот вы и попались, голубчик  B)

Всё с вами ясно.



#22 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2016 - 22:39

Вот вы и попались, голубчик  B)

Всё с вами ясно.

Вы так говорите, как-будто я это от вас долго скрывал. ;)

В природе у приматов нет моногамии. Все это навязано религией. Отношения между мужчиной и женщиной как полигамия навязано христианством. А вот у арабов например полигиния, у алеутов и чукчей - полиандрия. Почему моногамия это правильно? Так бог сказал? ;) Мне вот он это не говорил, забыл наверно.



#23 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2016 - 22:47

Вы так говорите, как-будто я это от вас долго скрывал. ;)

В природе у приматов нет моногамии. Все это навязано религией. Отношения между мужчиной и женщиной как полигамия навязано христианством. А вот у арабов например полигиния, у алеутов и чукчей - полиандрия. Почему моногамия это правильно? Так бог сказал? ;) Мне вот он это не говорил, забыл наверно.

Причем тут моногамия))))



#24 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2016 - 22:55

Причем тут моногамия))))

Рутина, однообразие. А теперь посмотрите другую культуру:

The_Terrace_of_the_Seraglio%2C_Jean-L%C3Inspecting_New_Arrivals_by_Giulio_Rosati

 

Правда здесь не так скучно и куда многообразней.



#25 Марьянка

Марьянка
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 88

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2016 - 05:13

Ой, сколько всего написали. Отвечу кратко, т.к. пробегаю мимо компьютера ненадолго.
Я благодарна всем за мнения и за ссылочки, у меня в планах разные тренинги как раз стоят, и многие ваши ссылки очень полезны.
Сейчас смотрю-прохожу тренинг более длинный по мужско-женским отношениям, а после него будет что-то из психологии желаний. В этой теме буду писать отчеты и свое мнение. Начала с двух вебинаров, потому что они короткие, для начала то, что нужно было мне, чтобы включиться в тему.

 

Вы там писали про возраст и т.д. Выгляжу я прекрасно и молодо. И ко мне липнут часто даже мальчишки. Понятное дело, я их не рассматриваю.
И я нигде не писала, что я бабо-мужиком являюсь и хочу быть. Но я никак уж не фифочка, думающая только о платье, маникюре и сапогах. Жизнь заставила меня много зарабатывать и шурупы вкручивать. Я могу дом построить и ремонт сделать. Но я этого больше не делаю сейчас. Но опыт не пропьешь и не скроешь просто так. Да и не надо.

 

Кстати про моногамию. Была я несколько лет на экскурсии и совсем по-новому для себя стала думать про гарем и наложниц. Если так подумать, то жены жили в полном достатке, занимались рукоделием, не работали, и только иногда, причем редко, спали с мужем. Мечта по большому счету для многих современных девиц. Другое дело, что не мое. Но кому нравится - почему бы и нет.
Так же и мужчины. Мне, например, глубоко фиолетово с каким количеством женщин спит какой-то там мужчина. Но вот я могу быть близко только с одним, и от него жду этого же. И я знаю многих мужчин, для которых это тоже единственно возможный вариант - быть с одной женщиной. Как знаю и тех, у кого женщин несколько. И мне кажется спорить как правильно это из разряда религии - а что лучше, христианство или протестанство?



#26 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2016 - 10:28

Рутина, однообразие. А теперь посмотрите другую культуру:
Правда здесь не так скучно и куда многообразней.

Никакого разнообразия. Точно так же каждый день одно и то же.
А на ваших картинках женщины вообще все на одно лицо  :D


 Если так подумать, то жены жили в полном достатке, занимались рукоделием, не работали, и только иногда, причем редко, спали с мужем. 

 

Гарем у султана нужен был для продолжения рода. И если наложница рожала наследника, то становилась султаншей и высоко ценилась.

Поэтому смешно конечно, когда султанские гаремы приводят как пример. В странах, где разрешено многоженство, оно разрешено в том случае, если мужчина может всех своих жен должным образом обеспечить. 



#27 Марьянка

Марьянка
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 88

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2016 - 17:52

Итак, прослушала еще один тренинг. Брала тут, но почему-то не сохранила ссылку.
Курс называется "Правила привлечения денег и мужчин", по крайней мере у меня так было написано на видеофайлах. Это кастомарафон, ведет мужчина, кортавит. Это я все написала, чтобы кто если в курсе, вы поняли, о чем речь. Поиском в итоге найти тут не смогла:-(

В общем, лично мне жаль потраченного времени. Нудятина полная, хотя это платный продукт, автор постоянно рекламирует другие свои платные тренинги. По сути не сказал почти ничего, за что можно было бы платить.
Суть курса такая.
Вдохновляйте мужчину.
Хвалите.
Не сравнивайте с другими мужчинами.
Давайте ему то, что он хочет.

Спасибо, капитан очевидность. Но главное не это. Через курс сквозит мысль, что вот мужчина он такой какой есть, а вот вы дамы, будьте добры поменяйтесь так, чтобы с вами было удобно. Мужчина не может меняться, а вы можете.
Особенно понравился совет "если у вас писклявый голос, тренируйте голос, с тонким голосов вы никому не нужны!".
Пипец, товарищи.
И если что, у меня голос не писклявый, просто это в сторону, если у вас кривой нос, сделайте пластическую операцию, кривые зубы - не поносите коронки, а то тех пор ни-ни, мужчина вам никакой не светит.

Жалко потраченного времени очень. Мужик - балабол, ни одного практического совета не дал, только теория, которую и так все знают, и такое пренебрежительное отношение к женщине, потому что она должна.


О, это еще не все.
К курсу прилагался файл, за что можно хвалить мужчину. Там есть вроде нормальные адекватные фразы, но некоторые у меня вызывают странные чувства. Но я не мужчина.

Дорогие мужчины, напишите, пожалуйста, как вам эти фразы?
 

- Обычно меня сложно смутить, но ты смущаешь меня
- От тебя пахнет мужиком
- Ты так здОрово ругаешься…)


#28 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 11:31

 

Итак, прослушала еще один тренинг. Брала тут, но почему-то не сохранила ссылку.
Курс называется "Правила привлечения денег и мужчин", по крайней мере у меня так было написано на видеофайлах. Это кастомарафон, ведет мужчина, кортавит. Это я все написала, чтобы кто если в курсе, вы поняли, о чем речь. Поиском в итоге найти тут не смогла:-(

Судя по названию, это вот это -

Правда не заметила картавости

 

А у нас вот тут раздача - http://slivup.top/to...eneg-i-muzhchin


Имхо: учить женщин должна женщина, мужчин - мужчина. 



#29 Poetessa

Poetessa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 12.04.2015
  • Заработано: 115 руб.
Репутация: 292

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 22:12

Из своего опыта - Трансформация Чернакова - http://slivup.top/to...ia/?hl=чернаков

и Коучинг  Трутневой  http://slivup.top/to...zn/?hl=трутнева

И слушайте себя - что на душу ляжет... и тогда делать и ещё раз делать...   Удачи )


Сообщение отредактировал Poetessa: 26 Март 2016 - 22:12


#30 Марьянка

Марьянка
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 88

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 23:20

Судя по названию, это вот это -

Правда не заметила картавости

 

А у нас вот тут раздача - http://slivup.top/to...eneg-i-muzhchin


Имхо: учить женщин должна женщина, мужчин - мужчина. 

 

Да, оно, спасибо! Хз, почему я поиском не нашла, вроде и название совпадает.
По мне картавит немного, но это неважно:-)

А про то, что тренинг должна вести женщина - я думаю, тут зависит больше от умения вести и от понимания женской психологии. Все-таки у мужчин и свои преимущества есть - они точно знают, как оно устроено у мужиков, на своем опыте.
Но у данного автора явно позиция не совсем та, что нужна мне. Кстати, это не говорит о том, что она не имеет место быть, я много книжек читала с такой же позицией и есть много других тренингов, в том числе, которые ведут женщины, тоже с этой позицией. Но это не мое.

 

Из своего опыта - Трансформация Чернакова - http://slivup.top/to...ia/?hl=чернаков

и Коучинг  Трутневой  http://slivup.top/to...zn/?hl=трутнева

И слушайте себя - что на душу ляжет... и тогда делать и ещё раз делать...   Удачи )

Спасибо, поставила в план:-)

 

--------------------

Немножко новостей. На днях поборола стеснительность и зарегистрировалась в Тиндере. Есть тут кто, кто им пользуется, что скажете?
Да 2-3 дня совпало пар 10. Из них написали мне двое. Остальные, видимо, смотрят профиль и что-то их не устраивает. Может, далеко, т.к. большинство пар находится в 100-200 км. Может, просто не нравлюсь.
Сама я им тоже не пишу с той точки зрения, что если я им понравлюсь и они хотят со мной познакомиться после просмотра профиля, они напишут. А если нет - то мне им писать нет никакого смысла все равно.
Из тех двоих, что написали. С одним был разговор под ночь привет-привет. Дальше тишина и я уснула и сквозь сон услышала еще сообщение. Но утром диалог пропал. Сколько он там держится?
Со вторым разговор привет-как дела-где живешь и дальше он написал, что жалко, далеко, мне бы хотелось познакомиться. Далеко - это 4 часа езды на машине. Ну нет, так нет, если человек не может проехать 4 часа к побережью, или у него вообще машины нет, то нам и разговаривать не о чем.

Принимаю советы по сайтам знакомств и поведению. Я живу в Европе и в Тиндере в принципе показывают мне мало мужиков, и в основном все далеко. Иногда меняю свои фотки там местами, чтобы главное фото было разное. И я так поняла, что иногда показывают уже того, кого показывали раньше, да?





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!