Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

Как найти мужчину своей мечты - мои отзывы о тренингах и мысли



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#31 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 14:57



А про то, что тренинг должна вести женщина - я думаю, тут зависит больше от умения вести и от понимания женской психологии. Все-таки у мужчин и свои преимущества есть - они точно знают, как оно устроено у мужиков, на своем опыте.

Вот именно, что они могут исходить только из своего опыта. То есть субъективно, в большей степени из своих фантазий чтобы им хотелось. Бурным цветом транслируя все свои комплексы.То есть тут зависит от адекватности.

Так что по сути единственное, что мужчина может рассказать это как все утроено у мужчин его типа. И если это нужный вам типаж, то есть смысл прислушаться. То есть например как в одном программе олигарх рассказывал, как выбирают жен олигархи (он сам олигарх, живет в этой среде и поэтому может об этом что-то рассказать). 

 

Но в плане знакомств чему может научить мужчина? Откуда он знает, как спровоцировать мужчину на знакомство, если он никогда не кадрил мужиков)))))

Поэтому то они и могут сказать только "приоденься и ходи куда-нибудь почаще" - это их вариант для знакомств)

 

Есть один тренинг, его ведет мужчина. Но во-первых он психолог, а во-вторых, он ведет его совместно с девушкой! Объясняя это тем, что есть женские всякие секреты и фишки, а он вот именно по психологии. Что например мужчина только приумножает: если женщина счастливая, то приумножится счастье; а если сама по себе несчастная, то несчастье ей мужчина и приумножит и т.д.

 

Он кстати про одежду говорил, что если хотите одеться привлекательно для мужчин, то попросите на первое свидание вам выбрать одежду какого-нибудь знакомого мужчину. Пойти с ним в магазин и чтобы он одел вас так, как он считает должна быть одета девушка.

Так вот важный момент был!!!: Но только, чтобы он не был в вас заинтересован в сексуальном плане! Просто вот друг, как брат. Потому что иначе он выберет вам такой блядский наряд...))) То есть он будет исходить из своих сексуальных фантазий.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Сообщение отредактировал Zima: 31 Март 2016 - 14:59


#32 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 18:09

Вот именно, что они могут исходить только из своего опыта. То есть субъективно, в большей степени из своих фантазий чтобы им хотелось. Бурным цветом транслируя все свои комплексы.То есть тут зависит от адекватности.

Так что по сути единственное, что мужчина может рассказать это как все утроено у мужчин его типа. И если это нужный вам типаж, то есть смысл прислушаться. То есть например как в одном программе олигарх рассказывал, как выбирают жен олигархи (он сам олигарх, живет в этой среде и поэтому может об этом что-то рассказать). 

А теперь вернем ваш тезис. А что может рассказать женщина о переживаниях и мечтах мужчины? Она же в его шкуре по определению быть не может - вообще ни в одном типе.

Но в плане знакомств чему может научить мужчина? Откуда он знает, как спровоцировать мужчину на знакомство, если он никогда не кадрил мужиков)))))

Поэтому то они и могут сказать только "приоденься и ходи куда-нибудь почаще" - это их вариант для знакомств)

 

Это даже в театральной литературе описано - войти в образ, поставить себя на его место. А кому это сделать легче мужчине или женщине? Мужчина живет логикой, женщина - эмоциями. Тренер-мужчина может объяснить, что притягивает мужчин в женщине, а что отталкивает.



#33 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 19:42

А теперь вернем ваш тезис. А что может рассказать женщина о переживаниях и мечтах мужчины? Она же в его шкуре по определению быть не может - вообще ни в одном типе.

Это даже в театральной литературе описано - войти в образ, поставить себя на его место. А кому это сделать легче мужчине или женщине? Мужчина живет логикой, женщина - эмоциями. Тренер-мужчина может объяснить, что притягивает мужчин в женщине, а что отталкивает.

Что притягивает мы с вами уже выяснили - до 20 и без детей, что отталкивает собственно тоже - после 30 и с детьми  ;)



#34 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 20:17

Что притягивает мы с вами уже выяснили - до 20 и без детей, что отталкивает собственно тоже - после 30 и с детьми  ;)

Если вы все поняли и выяснили, то зачем отклоняетесь от этого и даете другие советы? ;)



#35 Марьянка

Марьянка
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 88

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 21:47

Он кстати про одежду говорил, что если хотите одеться привлекательно для мужчин, то попросите на первое свидание вам выбрать одежду какого-нибудь знакомого мужчину. Пойти с ним в магазин и чтобы он одел вас так, как он считает должна быть одета девушка.

Так вот важный момент был!!!: Но только, чтобы он не был в вас заинтересован в сексуальном плане! Просто вот друг, как брат. Потому что иначе он выберет вам такой блядский наряд...))) То есть он будет исходить из своих сексуальных фантазий.

 

 

Отличный совет, кстати:-) Правда, в моих условиях мало выполнимый, но все-таки, может, когда-то пригодится.
И за ссылку спасибо!

 

А теперь вернем ваш тезис. А что может рассказать женщина о переживаниях и мечтах мужчины? Она же в его шкуре по определению быть не может - вообще ни в одном типе.

Это даже в театральной литературе описано - войти в образ, поставить себя на его место. А кому это сделать легче мужчине или женщине? Мужчина живет логикой, женщина - эмоциями. Тренер-мужчина может объяснить, что притягивает мужчин в женщине, а что отталкивает.

 

Так вывод напрашивается сам собой. Надо слушать и мужские тренинги и женские, чтобы посмотреть на это с разных сторон. Только фильтровать информацию.
Сегодня разговаривала с моей подругой. Она в активном поиске мужика и самое главное, что вот я ее считаю намного интереснее, красивее, умнее и женственнее меня самой. Реально очень интересный человек и развитый по очень многим направлениям. А по ее словам к ней мужчины подходят в 10 раз реже, чем ко мне. И у нее жуткий комплекс на эту тему. Вот вам и женский взгляд. Я бы никогда не подумала, если бы она мне не сказала.
Единственное, что она прямо совсем феминистки настроена. Мне кажется, это основном косяк в ее случае.


Кстати, про детей.
Я знаю много мужчин, которых наличие детей у потенциальной жены только радует (когда их меньше 3:-)
Потому что они детей любят.
Потому что они сразу видят, какая женщина мать из себя.

И потому что они подсознательно получают подтверждение, что женская функция у женщины работает. Она может рожать, значит, здорова. (Последнее мне мои знакомые не говорили, но я это слышала в каком-то тренинге от мужика).



#36 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 23:47

Он кстати про одежду говорил, что если хотите одеться привлекательно для мужчин, то попросите на первое свидание вам выбрать одежду какого-нибудь знакомого мужчину. Пойти с ним в магазин и чтобы он одел вас так, как он считает должна быть одета девушка.

Так вот важный момент был!!!: Но только, чтобы он не был в вас заинтересован в сексуальном плане! Просто вот друг, как брат. Потому что иначе он выберет вам такой блядский наряд...))) То есть он будет исходить из своих сексуальных фантазий.

 

Тема вполне рабочая. Только, возможно, выбрать для этого лучше опытного мужчину, такого типа какого Вы бы сами хотели привлечь. А то разные люди - насоветовать разное, порою диаметрально противоположное могут ;)  

 

P.S. - Только вот с "не был заинтересован в сексуальном плане" не соглашусь.. ибо сексуальный интерес, на мой взгляд, присутствует у всех, осознан он или не осознан, но он есть


Кстати, про детей.
Я знаю много мужчин, которых наличие детей у потенциальной жены только радует (когда их меньше 3:-)
Потому что они детей любят.
Потому что они сразу видят, какая женщина мать из себя.

И потому что они подсознательно получают подтверждение, что женская функция у женщины работает. Она может рожать, значит, здорова. (Последнее мне мои знакомые не говорили, но я это слышала в каком-то тренинге от мужика).

Мне, например, разведёнки с детьми нравятся. Открытые, женственные, следящие за собой, ухоженные, реализованные, опытные.

 

Не знаю конечно на счёт озвученных Вами причинах, на осознанном уровне я не ощущаю, что это так, что именно из-за этого. 



#37 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2016 - 00:32

 

P.S. - Только вот с "не был заинтересован в сексуальном плане" не соглашусь.. ибо сексуальный интерес, на мой взгляд, присутствует у всех, осознан он или не осознан, но он есть

У близких родственников его нет, если конечно они психически нормальны.



#38 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2016 - 16:16

Тема вполне рабочая. Только, возможно, выбрать для этого лучше опытного мужчину, такого типа какого Вы бы сами хотели привлечь. А то разные люди - насоветовать разное, порою диаметрально противоположное могут ;)  

 

P.S. - Только вот с "не был заинтересован в сексуальном плане" не соглашусь.. ибо сексуальный интерес, на мой взгляд, присутствует у всех, осознан он или не осознан, но он есть

Да, я об этом в самом начале и писала, что прислушиваться лучше к тем, кто относится к ЦА, а это не все мужчины, а вполне конкретные. 

А по поводу сексуального интереса:

Когда идешь по магазинам с любовником, то это "о, давай ты пойдешь мерить нижнее белье, и будешь мне его показывать". 

Друг, не имеющий сексуального интереса (потому что вы сто лет друг друга знаете, вы просто коллеги, он муж подруги - не важно), такое не то, что не предложит, но и в голову не придет. 

 

У вас наверняка есть такие знакомые женщины, к которыми вы общаетесь без сексуального подтекста.

 

Для примера. Подруга поехала отрываться на курорте за счет мужика (все как любит Baal :D ). Повела его по магазинам, видимо, хотела развести на покупки. В общем, она примеряет и демонстрируют ему. В итоге единственное, что он ей купил это было платье, в котором когда она появилась, он чуть ли не бился об пол с криками "богиня, королева!" и "это точно берем, сколько бы оно не стоило"

Но! Это платье она так никуда и не носила в итоге. Потому что в таком никуда не пойдешь)))) Разве что в клуб, и то разве что ты там гоу-гоу танцуешь))

 

А мужчины потом удивляются, почему девушки так неприлично одеваются. Да потому что они видят, что в таком прикиде на них активно реагируют. А то что при этом ей дают оценку "о, это девушка на один-два раза" они просто не понимают.


Сообщение отредактировал Zima: 02 Апрель 2016 - 16:29


#39 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2016 - 17:11

Так вывод напрашивается сам собой. Надо слушать и мужские тренинги и женские, чтобы посмотреть на это с разных сторон. Только фильтровать информацию.

Я речь веду о тренингах по знакомству и с целью знакомства. А не послушать, прикинуть, что к чему. 

Так можно долго слушать, особенно людей противоположного пола о чем они там мечтают))

 

Логично моделировать успешного в нужной сфере человека. В плане знакомств мужчина не знакомится с мужчинами. Он может только вообразить ситуацию и как-то оценить, сработало бы это на нем или прикинуть, как бы тут можно было бы поступить. 

Поэтому я считаю, что подобные темы для женщин лучше, чтоб женщина вела, для мужчин - мужчина.

 

И важно кто вообще тренер. Вот например вы писали про вебинар мужика. Так ему 45 и он не женат. Если мне будет интересно знать, что думают о браке 45-летние холостяки, то пожалуй да, я бы потратила время послушать.

Вы итак уже с психологическим образованием и тоннами книг про отношения за плечами. Не пора ли переходить к практике ;)

 

Ну и да, я много знаю уже про отношения, когда мужчина есть. Но совсем не понимаю, как их находить.

 

Вот именно как находить. Я считаю, это только женщин слушать. Как находили они.

А мужчина что расскажет? Он знает только как это выглядело с его стороны, может даже думать, что он инициатор знакомства. А какие там на самом деле хитрые стратегии были с женской стороны он ни сном ни духом ;)



#40 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2016 - 17:27

Я речь веду о тренингах по знакомству и с целью знакомства. А не послушать, прикинуть, что к чему. 

Так можно долго слушать, особенно людей противоположного пола о чем они там мечтают))

 

Логично моделировать успешного в нужной сфере человека. В плане знакомств мужчина не знакомится с мужчинами. Он может только вообразить ситуацию и как-то оценить, сработало бы это на нем или прикинуть, как бы тут можно было бы поступить. 

Поэтому я считаю, что подобные темы для женщин лучше, чтоб женщина вела, для мужчин - мужчина.

 

И важно кто вообще тренер. Вот например вы писали про вебинар мужика. Так ему 45 и он не женат. Если мне будет интересно знать, что думают о браке 45-летние холостяки, то пожалуй да, я бы потратила время послушать.

Вы итак уже с психологическим образованием и тоннами книг про отношения за плечами. Не пора ли переходить к практике ;)

 

Вот именно как находить. Я считаю, это только женщин слушать. Как находили они.

А мужчина что расскажет? Он знает только как это выглядело с его стороны, может даже думать, что он инициатор знакомства. А какие там на самом деле хитрые стратегии были с женской стороны он ни сном ни духом ;)

 

 

Для примера. Подруга поехала отрываться на курорте за счет мужика (все как любит Baal :D ). Повела его по магазинам, видимо, хотела развести на покупки. В общем, она примеряет и демонстрируют ему.

Вы почему-то считаете, что мужчины ваш ходячий кошелек. Но похоже вы и не догадываетесь, что мы не любим к себе такого отношения. Вот хотя бы для этого вам не мешало послушать курс от тренера-мужчины.



#41 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:19

Скажите пожалуйста, а вы после просмотра всех курсов какой результат хотите? Найти сразу мужика чтобы он вас всю жизнь на руках носил?

 

Я ненавижу когда обращаются с девушками как с половой тряпкой и не люблю когда мужики говорят: Она должна стоять у плиты и готовить жрать. Обычно кто так говорит про девушек даже её удовлетворить не могут, хотя называют себя чуть ли не альфа самцами.

 

Этим я хочу сказать, что дебилов много. И лучше вам не тратить время на курсы. А быть самой собой и искать так мужика. Поверьте, когда не одеваешь маски, так всё просто становится. Главное что люди это ценят!!

 

P.S: Ребят, вижу девушка и так отдыхает =)) А мы тут мёрзнем. Так что по ГЕО у неё всё ок) 

 

P.SS: А вы кого хотите найти из нац. ?



#42 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:21

Вы почему-то считаете, что мужчины ваш ходячий кошелек. Но похоже вы и не догадываетесь, что мы не любим к себе такого отношения. Вот хотя бы для этого вам не мешало послушать курс от тренера-мужчины.

 

Вы почему-то считаете, что можете читать мои мысли. Но похоже вы и не догадываетесь, что не можете :)



#43 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:31

Вы почему-то считаете, что можете читать мои мысли. Но похоже вы и не догадываетесь, что не можете :)

А что ваши мысли не соответствуют вашим писаниям?



#44 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:35

А что ваши мысли не соответствуют вашим писаниям?

а где я написала "я считаю, что мужчины мой ходячий кошелек"?



#45 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:04

Совет. Ты не знаешь сколько тебе жить. Тебя могут осуждать за действия которые люди запретили себе когда-либо. Но ты должна понимать что живешь ты тут не очень долго и когда умрешь все что было сотрется для тебя. Так что совершай ошибки, ставь цели и делай новые выводы. 
Вот что помогло мне
1)Матрица секса( опиши в ней все что хочешь в жизни) полностью то и получишь, проверил сам

Действуй. Работает 10000 процентов 

http://slivup.top/to...+матрица +секса





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!