Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

ПОЧЕМУ СЫРОЕД ОПАСЕН ДЛЯ СИСТЕМЫ?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#76 green-man

green-man
  • Администратор
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 09.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 232

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:44

Хе. Так системе как раз выгодны тупость веганов и сыроедов. У них мозги-то неработают! И ими легче управлять!
А нашему мозгу нужно разнообразие в пище. И мясо, и рыба, и птица, и овощи с фруктами и ягодами. И чем больше разнообразия, тем ему лучше работается.
  • 0

#77 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 00:40

Хе. Так системе как раз выгодны тупость веганов и сыроедов. У них мозги-то неработают! И ими легче управлять!
А нашему мозгу нужно разнообразие в пище. И мясо, и рыба, и птица, и овощи с фруктами и ягодами. И чем больше разнообразия, тем ему лучше работается.по

почему тогда как раз наиболее духовно продвинутые люди и философы переходили на вегетарианство? )


Т.е. 3-ое суток в неделю голодает? 3 из 7 ? И так круглый год? Интересно... Методику можешь уточнить? Интересно стало. Да, 2 недели на травах голоднуть это нормально, а каждую неделю по 3 дня... впервый такое слышу.
 

не трое суток ) а чуть больше суток. Последний раз пьешь в воскресенье перед сном, весь понедельник без воды и еды, а потом пьешь уже утром во вторник. Ну это про сухое голодание 36 часовое. Вот она именно в сухую так голодает. Можете даже погуглить "еженедельные сухие голодания" или "еженедельные голодания"  действительно это хорошие разгрузочные дни. Ну не верите вы нам потому что подсознательно боитесь, что мы правы.


  • 1

#78 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 01:20

Мда... Столько бреда я давно не видел, как в этой ветке.

Хочешь быть веганом, сыроедом, солнецеедом, говноедом? Отлично! Это твой выбор, который ты несомненно сделал из каких-то, понятных только тебе соображений (Из-за "якобы" пользы для здоровья, ради плюсиков к карме, положительной энергетики, на вред "Жидо-масонам" или вы стали просто жертвой рекламы и прочее)

--

Но все-таки многие хотят правильно питаться, с пользой для здоровья, переодически подбухивая, покуривая, употребляя наркотики, живя в огромных мегаполисах чистота воздуха которого сравнима с чистотой воды в унитазе и параллельно разглогольствовать о вечных ценностях, потешая своё ЭГО. :lol:

На тему правильного, сбалансированного питания есть масса исследований. Обратитесь вы к доктору, профессионалу своего дела, который разработает для вас оптимальный рацион с извлечением максимальной пользы, а вы все слушаете какое-то мурло, которое учит жить! Думайте своей головой или смотрите как питаются профессиональные спортсмены, величайшие умы, космонавны и берите пример у лучших!

--

Раньше все проглатывали шлак в духе "купи курс за 500 рублей и заработай миллион за 2 недели!" , щас поумнели. А в последнее время в списке хит-парадов (Колдуны, маги, гадалки, сыроеды, веганы, космоэнергетика и прочая хрень) Где каждый твердит, что это правда, как это важно и как круто и какой он молодец, но ни каких доказательст и конкретных результатов предоставить не может!


я предпочитаю не спорить. Я лишь рассуждаю с логической точки зрения - голодание это очистка организма. Можно даже сказать его уборка. Если человек раз в неделю голодает, то его организм разгружается и органы меньше изнашиваются.  Это можно сравнить с уборкой в квартире. Одно дело делать уборку раз в 3 месяца, другое раз в неделю. За три месяца скопится много мусора и пыли, а если раз в неделю делать, то квартирка будет постоянно в чистоте. Так же и голодание - оно позволяет организму разгружаться.  Что касается долголетия, такой статистики нет между взаимосвязи долголетия веганов или голодальщиков и обычного человека. В то же время голодание - это древняя практика, которая практикуется тысячелетиями. И сейчас есть официальные медицинские центры, где проводится голодание. Но опять же спорить не стану с вами - пусть ваше мнение будет считаться правильным. Лично я сам голодал неоднократно и один раз даже 21 суток жил на воде - по ощущениям могу сказать, что качества жизни после голодания на протяжении нескольких месяцев гораздо выше, чем до голодания и рассасываются разные болячки, опухоли, появляется легкость. Очищается кровь, кишечник, а это уже важно. И обновляются ткани органов.

А может это самовнушение?)

Я каждую неделю хожу в баню и после бани дня 2-3 я абсолютно обновленный! После пробежки ты свеж и бодр! 

--

P.S

Особенно хорошо организм очищается после продолжительной диарии :D.


  • 1

#79 dan70000

dan70000
  • Premium
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 28.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 46

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 01:28

Хочешь быть веганом, сыроедом, солнецеедом, говноедом? Отлично! Это твой выбор

 

 Краткий смысл адекватного восприятия мира. Все остальное - от безделья. 

 

 Сыроеды, веганы - надоели, в ВК от них уже покоя нет. Где они только находят? Здоровый образ жизни безусловно хорошо, но ярая пропаганда своих взглядов напоминает гей-парад какой-то. Тоже всем им надо свой образ жизни донести до всех. Тьфу. 


Сообщение отредактировал dan70000: 06 Апрель 2015 - 01:28

  • 1

#80 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 01:45

Ооо. вы что! официальной медицине не стоит верить. Все контролируется системой. Мировым синдикатом. Система заинтересована в том, чтобы человек болел и постоянно обращался к медикам. Фармацевты тоже заинтересованы в том, чтобы люди болели. Они водят нас за нос и направляют на ложный путь, так же как и тот факт, что наука - это всемирный заговор ученых, запрещающих пускать изобретения в промышленность дабы не разрушить экономику. Но продолжать этот разговор не буду - это очень опасно. С меня хватит и того, что Иисус Христос говорил голодать по 7 суток. Что каждый день сухого голода будет засчитан за 7 лет не знаю долгая история... Не голодайте! Верьте в свою правду и будет вам по вере! 

Хахахахахахах.

 

Да! Точно! Заговор! А во всех бедах виноваты жидо-масоны!

Ты хоть понимаешь, что ты говоришь? Какой заговор? Видимо всем ученым, медикам еще со студенческой скамьи промывают мозги? Похоже что ты не имеешь никакого отношения к реальности, а живешь в каком-то своем мире! Ты следишь за последними изобретениями  в области медицины, космологии и любыми техническими новинками? Ты вообще знаком с этим рынком? 

--

Все контролируется системой? А чем контролируется система? Если у тебя есть деньги - то ты можешь позволить себе ВСЕ!

За деньги ты сможешь продлить максимально свою жизнь. ЗА ДЕНЬГИ!!! А не слушая каких-то придурков!

--

Я согласен, что есть изобретения и препараты которые не пускают на рынок или в бесплатную поликлинику :D  :D  :D  :D  по каким-то соображениям, но это не значит что все это заговор. Это значит, совсем другое)


Единственный с кем я полностью содарен в этой ветке - это пользователь с ником 

Baal

Дело говорит ;)


Сообщение отредактировал Максим: 06 Апрель 2015 - 02:16

  • 0

#81 green-man

green-man
  • Администратор
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 09.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 232

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 08:44

почему тогда как раз наиболее духовно продвинутые люди и философы переходили на вегетарианство? )

Ай, ай, ай. Ты вообще-то соотносить факты умеешь? Ты же написал, что они переходили(...) на веганство. Специально для тебя выделил отточием то, на что нужно обратить внимание.
  • 0

#82 artdisney

artdisney
  • Premium
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 17.02.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 22

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 10:32

Хахахахахахах.

 

Да! Точно! Заговор! А во всех бедах виноваты жидо-масоны!

Ты хоть понимаешь, что ты говоришь? Какой заговор? Видимо всем ученым, медикам еще со студенческой скамьи промывают мозги? Похоже что ты не имеешь никакого отношения к реальности, а живешь в каком-то своем мире! Ты следишь за последними изобретениями  в области медицины, космологии и любыми техническими новинками? Ты вообще знаком с этим рынком? 

--

Все контролируется системой? А чем контролируется система? Если у тебя есть деньги - то ты можешь позволить себе ВСЕ!

За деньги ты сможешь продлить максимально свою жизнь. ЗА ДЕНЬГИ!!! А не слушая каких-то придурков!

--

Я согласен, что есть изобретения и препараты которые не пускают на рынок или в бесплатную поликлинику :D  :D  :D  :D  по каким-то соображениям, но это не значит что все это заговор. Это значит, совсем другое)

Видимо уважаемый, Вы хаваете ту инфу, которой Вас кормят СМИ и общество не думая своей головой.

Медик - это не специалист по здоровью, это пожарник, который научен как "тушить пожар", а не как предотвратить "возгорание". А понятие здоровье медику не знакомо. Про  ученых не буду говорить по скольку не вникал в их индустрию. Но тоже ДУМАЮ, в большинстве случаев открытия ведущие к свободе человека и независимости - будут прикрываться и уходить под гриф "Совершенно секретно". Поскольку, системе нужны рычаги управления человеком.

 

Если в двигатель автомобиля. лить 80 бензин, и автол, он тоже будет работать какое -то время, но спустя ВРЕМЯ, он встанет и придётся менять комплектующие чтобы он ожил.  То же самое с человеком, если он ест то чем его кормят, не обращая внимание на пользу или вред для организма, через ВРЕМЯ он попадет к медику, но только медик не сможет поменять органы, а лишь либо отрезать, либо дать лекарство, которое продлит срок работы организма, но не уберет причину "поломки" в организме. В этом и состоит его задача. Любые препараты, изобретаемые не на основе биологических ингридиентов способных очистить организм от шлаков и токсинов, напитать биологическими витаминами и минералами клетки организма, то же самое лишь являются временными стимуляторами и ведущими к более тяжким последствиям. 

 

Правильно было сказано "Пища должна быть лекарством, а не лекарство пищей", поэтому за деньги можно продлить жизнь, но только это будет жизнь на стимуляторах и возможно ли будет наслаждаться такой жизнью?

 

Рекомендую почитать вот эту ветку http://slivup.top/to...t-vse-ucheniia/

Но это для тех кто действительно желает взять свою жизнь и здоровье в свои руки, а не доверяться науке, другим людям или тем более медицине.


  • 0

#83 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 16:43

Это все пустые легенды. как известно, сам Пифагор не оставил после себя письменных трудов, а первые письменные источники информации о нем появились только через 200 лет после его смерти.

Baal, вам уже кто-то в тебе говорил не пустословить за всех, а вам всё-равно. Как можно утверждать то, в чём не возможно быть уверенным? Вы что мысли чьи-то читаете, или богом себя возомнили? Неужели то, что говорите вы должно восприниматься как истина, а цитаты других, как ложь?
Ей богу, непробиваемый человек. И, самое интересное, что защищает сторону невежества с таки упорством, как будто является хозяином какого-нить трупоперерабатывающего картеля..9c075c7e3d99c549c2bb85f56e9e1e00.gif



В реальности есть современная доказательная медицина, которая не подтверждает пользы от голодания и даже напротив утверждает о его вреде.

Я б сказать иначе. Не доказательная, а х***тельная. Количество смертности от всяких косяков типа инфаркта, инсульта и тд, возросло на порядок. Я сам замечаю, что если кто и откидывает коньки, то с таким скрипом, что просто неописуемо грустно от этого, если призадуматься.
 

Ооо. вы что! официальной медицине не стоит верить. Все контролируется системой. Мировым синдикатом. Система заинтересована в том, чтобы человек болел и постоянно обращался к медикам. Фармацевты тоже заинтересованы в том, чтобы люди болели. Они водят нас за нос и направляют на ложный путь, так же как и тот факт, что наука - это всемирный заговор ученых, запрещающих пускать изобретения в промышленность дабы не разрушить экономику. Но продолжать этот разговор не буду - это очень опасно. С меня хватит и того, что Иисус Христос говорил голодать по 7 суток. Что каждый день сухого голода будет засчитан за 7 лет не знаю долгая история... Не голодайте! Верьте в свою правду и будет вам по вере!

besogonskiy, похоже ему этого не понять...

Про Иисуса я промолчу, т.к. не верю я попам. Кстати, комуинтересно, касательно Библии. Вот тут у нас состоялось очень серьёзное и разоблачительное обсуждение данного вопроса. Советую прошерстить вдоль и поперёк данное обсуждение. К тому же, добавить сюда видео Невзорова. Их полно на ютюбе. Его попы вообще боятся. Это становится очевидно в процессе просмотра видео с участием Невзорова и попов. Он их там разоблачает, что им не помогает ничего. И попы внегласно решили с ним не пересекаться... :D  

Если и верить во что-то, так это наши славянские Веды. Но, опять-таки, не всё так просто в этом плане.


Сообщение отредактировал hoz: 06 Апрель 2015 - 16:57

  • 0

#84 krasivozdorovo

krasivozdorovo
  • Premium
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 05.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:11

Не буду писать веган, не веган, мясоед или молоко ед и тд. Скажу только одно:

относитесь друг к другу с уважением, без агрессии и будет всем счастие! Ваши взгляды не есть истина, ибо того кого кормили с детства мясом трудно переделать на яблоки, тело долго будет перестраиваться и не факт что данному человеку это будет в плюс. Убеждать и навязывать  свое мировозрение уже не гуд, вы прошли определенный путь и пришли к определенному результату, другим так же надо пройти свой путь. Нажить камней в почках и печени, шлаков в кишечнике, тромбов в венах, тогда и убеждать не надо. ВЕЖЕственный человек не тыкает "рылом" в невежественность, тыкая он сам становится НЕвежей.  

 

hoz  Ваше мировозрение мне более импонирует нежле Baala. Он начитан (именно начитан, не умен) и не мудр. Как в жизни бывает, каждый получает свои уроки и делает свои выводы. Не каждый понимает, что такое СИСТЕМА и для чего-кого она создана. 

 

Каждый делится тем чем богат! Выливаете (извиняюсь за выражение) дерьмо на соседа? сразу понятно чем вы богаты.

 

Не приводите доводов из учебников и разных источников как догму, помните: всё познается только на опыте. Отсюда и заключение: иметь свой взгляд-это замечательно, но надо уважать и взгляд других! Мудрость приходит с годами и через многие трудности. Всех благ всем и думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем. 

 

П.С. Спасибо за интересную статью и не менее интересные комменты.


Сообщение отредактировал krasivozdorovo: 06 Апрель 2015 - 17:31

  • 0

#85 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:45

На тему правильного, сбалансированного питания есть масса исследований. Обратитесь вы к доктору, профессионалу своего дела, который разработает для вас оптимальный рацион с извлечением максимальной пользы, а вы все слушаете какое-то мурло, которое учит жить!

Тот у кого начинались проблемы со здоровьем ходили и к докторам. И в поискать зоны комфорта и излечения от накопившихся проблем спрыгивали с употребления трупья. Ну не ужели не выходит у обладателей слабых характеров понять, что если человек лупил трупы годами, и вдруг решил отказаться.. ну не с проста же всё это... Сложно понять? Значит не вышло иначе решить проблему со здоровьем.
 

Думайте своей головой или смотрите как питаются профессиональные спортсмены, величайшие умы, космонавны и берите пример у лучших!

По ходу стоит обратить внимания на далеко не полный список спортсменов вегетарианцев и сыроедов, который можно увидеть вот тут. Это доказывает, что на данном питании можно жить полноценно и не нуждаться в каки-либо извращённых вариантах.

А здесь модно увидеть перечень веганов по разных сферам, в том числе и выдающихся учёных. Или это тоже выдумки? Никто ни кого не гонит спрыгивать в ваших привычек. Но признать чтоэто возможно и разумно, пожалуй, имеет место быть.


  • 0

#86 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:21


Baal, вам уже кто-то в тебе говорил не пустословить за всех, а вам всё-равно. Как можно утверждать то, в чём не возможно быть уверенным? Вы что мысли чьи-то читаете, или богом себя возомнили? Неужели то, что говорите вы должно восприниматься как истина, а цитаты других, как ложь?

О чем невозможно быть уверенным? О том, что Пифагор не оставил письменных трудов, а первые источники о нем через 200 лет после его смерти? Так это факт. Давайте, я жду от вас опровержения.

 

 


Ей богу, непробиваемый человек. И, самое интересное, что защищает сторону невежества с таки упорством, как будто является хозяином какого-нить трупоперерабатывающего картеля..

Вы сейчас за компом сидите, а почему не за счетами? Компы, физика, химия, биотехнология, инженерия это же невежество, вот эзотерика, инь с янем, гомеопатия с голоданием и сыроедством, магия, религия это прогресс. Чего же за столько веков существования человечество прогресс пошел только после того, как люди откинули религию и стали применять научный метод? Сидели бы себе на ветке и жрали бананы, голодали бы когда они кончались как все приматы.


 

 


Я б сказать иначе. Не доказательная, а х***тельная. Количество смертности от всяких косяков типа инфаркта, инсульта и тд, возросло на порядок. Я сам замечаю, что если кто и откидывает коньки, то с таким скрипом, что просто неописуемо грустно от этого, если призадуматься.

Это бред. Средняя продолжительность жизни в самых развитых странах перевалила за 80 лет.


hoz

Вы не смогли защитить не один свой тезис. Пытаетесь как наш следственный комитет заводить кучу постов авось хоть один прокатит. :)



Видимо уважаемый, Вы хаваете ту инфу, которой Вас кормят СМИ и общество не думая своей головой.

Медик - это не специалист по здоровью, это пожарник, который научен как "тушить пожар", а не как предотвратить "возгорание". А понятие здоровье медику не знакомо. Про ученых не буду говорить по скольку не вникал в их индустрию. Но тоже ДУМАЮ, в большинстве случаев открытия ведущие к свободе человека и независимости - будут прикрываться и уходить под гриф "Совершенно секретно". Поскольку, системе нужны рычаги управления человеком.

Это вы своей головой не думаете. Пожарники постоянно инспектируют подведомственные объекты и в случае замеченных нарушений оставляют предписания об их устранении или даже запрещают эксплуатацию через суд. Тоже самое в медицине - проводят профилактические осмотры, делают прививки, рентген грудной клетки и т.п.

Диспансеризация - это комплекс мероприятий, обеспечивающий раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний (сердечно-сосудистых,бронхолегочных, онкологических болезней, сахарного диабета), факторов риска этих заболеваний, совокупную оценку состояния здоровья человека с определением группы здоровья, необходимых профилактических, лечебных, реабилитационных и оздоровительных мероприятий, направленных на коррекцию факторов риска, предотвращение развития заболеваний, их осложнений и достижение активного долголетия.

На сколько добросовестно они это делают другой вопрос, но многое зависит от самого пациента. Я вот сам хожу на прививки от гриппа, сдаю анализы, хожу к стоматологу для осмотра.


Сообщение отредактировал Baal: 06 Апрель 2015 - 18:11

  • 1

#87 green-man

green-man
  • Администратор
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 09.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 232

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:02

Что сырожоры и веганы, задело вас за живое, что вы тупые? Идите к нейрофизиологам. Они вам многое расскажут. Им виднее с медицинской т.е. научной точки зрения.
Кстати, модеры, ау? Уже задрали флудерасты думающие, что они тут типа кого-то мирят. Тут идёт спор между львами и коровами. Пускай валят со своим миротворчеством во свояси.
  • 0

#88 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:15

Я вот вегетарианец и голодальщик со стажем. Но никого не склоняю к своему взгляду и стараюсь избегать споров. Но когда люди узнают, что я не ем мяса и что иногда живу без еды, то в них часто возникает агрессия и желание доказать мне, что я делаю что-то неправильно. Но я не даю им возможности вести со мной эту полемику. Пусть каждый живет как он хочет.

 

По себе скажу - мне есть с чем сравнивать состояние на мясоедении и состояние на вегетарианстве. 

Также мне знакомо что такое жить без еды на одной воде (голодание).

И то, что я знаю дает мне основания останавливаться на своем выборе. 

 

Я могу выслушать мнение человека, который сам проходил голодание и переход на вегетарианство хотя бы один год. А если человек не пробовал голодать и не пробовал быть вегетарианцем, то мне нечего ему доказывать. Это ровно безсмысленно так же как объяснять что такое секс импотенту. 


  • 0

#89 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:47

Кстати, модеры, ау?  Тут идёт спор между львами и коровами.

Т.е. львам и коровам срочно нужен пастух? :D


  • 0

#90 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2015 - 23:33

О чем невозможно быть уверенным? О том, что Пифагор не оставил письменных трудов, а первые источники о нем через 200 лет после его смерти? Так это факт. Давайте, я жду от вас опровержения.

Я не Пифагор и раскопками не занимаюсь. А потому не мне отвечать за то, что сохранилось из его рукописей, а что нет. Доверяю тем источникам, которые мне попадались. В конце концов, не одним Пифагором живу.. Не мало известным личностей веганов. Я ссылки уже постил.
 

Вы сейчас за компом сидите, а почему не за счетами? Компы, физика, химия, биотехнология, инженерия это же невежество, вот эзотерика, инь с янем, гомеопатия с голоданием и сыроедством, магия, религия это прогресс. Чего же за столько веков существования человечество прогресс пошел только после того, как люди откинули религию и стали применять научный метод? Сидели бы себе на ветке и жрали бананы, голодали бы когда они кончались как все приматы.


Baal, Религия и сыроедение - это разные вещи! Не нужно кидаться в крайности. Своё отношение к религии я уже высказывал постом выше. В библейские сказки я не верю. Так как они был навязаны кровавым способом. Русичам из покон веков не нужны били это байки.
 

Это бред. Средняя продолжительность жизни в самых развитых странах перевалила за 80 лет.

Продолжительность, может быть, и увеличилась, НО качество достигло тупика.
 

Это вы своей головой не думаете. Пожарники постоянно инспектируют подведомственные объекты и в случае замеченных нарушений оставляют предписания об их устранении или даже запрещают эксплуатацию через суд. Тоже самое в медицине - проводят профилактические осмотры, делают прививки, рентген грудной клетки и т.п.

Прививки убивают иммунитет. Умные люди не прививаются. Я уже лет 5 как спрыгиваю с этих мероприятий, хотя однажды пытались типа заставить. Но не вышло.

На сколько добросовестно они это делают другой вопрос, но многое зависит от самого пациента. Я вот сам хожу на прививки от гриппа, сдаю анализы, хожу к стоматологу для осмотра.

Я анализы тоже сдаю, чтоб мониторить состояние. Я мне терапеевт говорит, что всё идеально. Только вот объясните мне, начитанные Baal как это так, а? Я ж не употребляю как вы выражаетесь полезных веществ. А как заявляет оф. медецина, которую вы защищаете так вообще недополучаю, а точнее, не получаю животных белков. Как я живу? Откуда анализы хорошие? Как бегаю кроссы? Вы чём несёте? Зачем мне читать эту чушь, если я чувствую свой организм и иди туда, куда он меня ведёт? Организм знает что ему необходимо. Природа так устроена.
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!