Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Коммуникация на 300 %



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 Натиг

Натиг
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 360

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:39

Посмотрел 1 день,упражнения толковые,воды мало) Продолжаю проходить


Посмотри сериал"Форс-мажоры" Это самые влиятельные сериал+  много мотивации,продаж,сделок и еще масса всего)

Спасибо за Форс-мажоры поставил 2 плюса. Действительно очень класный сериал для тех кто хочет мотивацию и заключения сделок! 


  • 0

#17 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 12:36

Спасибо за Форс-мажоры поставил 2 плюса. Действительно очень класный сериал для тех кто хочет мотивацию и заключения сделок! 

Он  меня меняет каждый день. Это первый сериал который что,то изменил во мне.


  • 0

#18 Камаль

Камаль
  • Platinum +
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 147 руб.
Репутация: 360

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 21:59

Посмотрел треть курса и явно зря. Моя книга и то лучше раз в 5 этой "воды". Не рекомендую тратить своё личное время на этот курс. 


  • 1

#19 Aivengo

Aivengo
  • Platinum
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 97

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 22:18

Послушал весь курс, вот мой отзыв:

1й день:
Первое впечатление- 2 аматора. Заминаются, делают ошибки в словах, неуверенно говорят, друг друга поправляют, перебивают.
Название курса "Коммуникация за 300", но в 1й день рассказывают про невербалику (жесты, мимика). Воды 90%.
Упоминают книги Алана Пиза, вытекает вопрос, зачем мне слушать вас, если вы говорите чтобы я читал его книги?
2й:
"Мы учимся копировать позы/жесты людей, при этом не теряя себя". Говоря это, сами нервничают.
Суть- нужно быть лидером любой беседы. Вести разговор. Подстроиться (поза/жесты/голос). Создать раппорт для комфортной беседы.
3й:
Отстройка. Учат как после подстройки, отстраиваться от человека. Вести себя противоположно поведению собеседника (по поведению, разговору)
Советуют смотреть на кадык собеседника, трактуя это тем, что это бесит и выводит человека. Зачем это для эффективной коммуникации- непонятно.
4й:
Советуют взять листочек А4, нарисовать в нем смайлики разных эмоций, повесить в квартире, смотреть каждый день на него, входить в такие состояния эмоций и воспроизводить их.
Более кратко- уметь воспроизводить эмоции человека.
5й:
На доске, в слове Эмоция сделали ошибку "ЭММоция", посмеялись, подтерли. Советуют разнообразно отдохнуть. "Потусоваться, посмеяться".
Говорят что нужно чем-то заинтересовать человека, чтобы он что то для нас сделал.
Говорят что не употребляют наркотики- По их виду, верится с трудом [ :)]
6й:
Пацанчики отдохнули, веселые. Советуют использовать предыдущие уроки все вместе. Говорят, нужно просить собеседника сделать какое то физическое действие (что нужно нам).
Результат (выполнит собеседник или не выполнит нашу просьбу) будет оценкой наших действий.
7й:
Учимся как правильно слушать. Определяем тон, глубину, мелодичность, громкость голоса. Для того чтобы понимать в каком состоянии находится собеседник.
В конце запнулись из-за то, что забыли рассказать про пародии актеров.
8й:
Записываем свой голос- по разному (тихо-громко, высоко-низко). Слушаем его и определяем недостатки- дефекты. И ставим оценку нашей записи.
Забавно как он дают примеры. Можно скачать, посмотреть.
9й:
Подстраиваемся под собеседника в голосе. Повторяем предыдущие дни.
10й:
Следим за дыханием. Подстраиваемся под ритм дыхания собеседника.
11й:
Важно чтобы беседа была интересной, а не "деревянной". Важно находить общие ценности с собеседником (не критиковать). Просто уметь слушать людей.
12й:
Рекомендуют опять отдохнуть, выспаться от уроков- "Это часть обучения"."Мы уже стоим и отдыхаем"- видно.Видно что отдыхают весь курс.
13й:
Подытоживают весь курс в виде рисования домика.

Бонусы: Учит как общаться в интернете, как сделать розочку из салфетки, как смотреть в глаза. (смесь НЛП, пикапа и фокусов).
Доп материалы: Наигранные примеры подстройки с плохим звуком.
Смотри меня: Реклама своих курсов

На платный курс не тянет. Поверхностное изложение. Лучше почитать книги Карнеги, А.Пиза и что то для новичков НЛП, и то больше узнаете.
Большинство времени говорят про раппорт, хотя у самих между собой раппорта нет.
Пытаются вытащить за счет школьного юмора. Преобладают слова: Как бы, типа, да.
Качать не рекомендую, кому интересно, могу сделать ссылку только на их текстовые задания (pdf).

Итог 3 из 10. Ребятки решили поднять бабосиков на воде.

 

Судя по отзыву, курс - говно редкостное.

Спасибо за сэкономленное время!


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!