Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Коммуникация на 300 %



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:51

Продажник: http://psychology-nl...ication300.html

 

comm300_800px.jpg 
Если вы хотите общаться с людьми с жадным желанием максимально быстро и эффективно достигнув своего результата, а также помочь им решить свои проблемы, при этом не прилагая никаких усилий и не шевеля даже мизинцем на правой ноге, то поздравить вас через долгий промежуток времени будет уже не с чем, - такой любительщины в мире полно, каждый считает себя важным звеном в беседе, и, зачем-то пытается вытащить своих собеседников из их кучи дерьма, а взамен предложить свою, более тепленькую и комфортную.
С другой стороны где, как не в общении можно полностью реализовать себя как личность, творец и помощник своим родным и близким, научившись за короткие сроки достигать высочайшего результата, а главное офигенного кайфа от красочных бесед с людьми, даже не знающих ваших истинных благих намерений, побуждений и мыслей? Создать за короткое время на ровном месте целую империю, в которой вы сам себе работодатель, начальник и хозяин?

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2014 - 03:28

Вот читаю описание курса и сразу вспоминаю фильм, который посмотрел пару дней назад, "Волк с Уолл-стрит"  :)  Там примерно показано, как вы будете всех убеждать в том, что вам нужно и продавать что угодно и кому угодно (кто видел фильм, тот поймет иронию)  :D


  • 1

#3 cotopes

cotopes
  • Platinum
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 133 руб.
Репутация: 231

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:11

Для продажников курс будет очень полезным. Ну и для лидеров для совершенствования себя!


  • 0

#4 Foix

Foix

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:12

Перезалейте пожалуйста


  • 0

#5 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 283
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:32

Перезалейте пожалуйста

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#6 andron58

andron58
  • Platinum
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 03.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 78

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2014 - 20:07

Кто-нибудь уже прослушал этот курс? Он сожержит полезную информацию или так-себе?


  • 0

#7 askl7

askl7
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04.04.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 91

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:52

Кто-нибудь уже прослушал этот курс? Он сожержит полезную информацию или так-себе?

Присоединяюсь: кто - нибудь уже прочитал этот курс? Что скажете?


  • 0

#8 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2015 - 19:55

Кто-нибудь уже прослушал этот курс? Он сожержит полезную информацию или так-себе?

 

Присоединяюсь: кто - нибудь уже прочитал этот курс? Что скажете?

 

Если еще актуально, то я собрался послушать, могу отзыв потом написать


  • 0

#9 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:25

Если еще актуально, то я собрался послушать, могу отзыв потом написать

будем признательны


  • 0

#10 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:32

будем признательны

 

На днях ждите.

 

Размер файла: 6.59 Gb

Продолжительность: ~4 часа


  • 1

#11 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:00

Посмотрел 1 день,упражнения толковые,воды мало) Продолжаю проходить


Вот читаю описание курса и сразу вспоминаю фильм, который посмотрел пару дней назад, "Волк с Уолл-стрит"  :)  Там примерно показано, как вы будете всех убеждать в том, что вам нужно и продавать что угодно и кому угодно (кто видел фильм, тот поймет иронию)  :D

Посмотри сериал"Форс-мажоры" Это самые влиятельные сериал+  много мотивации,продаж,сделок и еще масса всего)


  • 1

#12 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:42

будем признательны

 

Послушал весь курс, вот мой отзыв:

1й день:
Первое впечатление- 2 аматора. Заминаются, делают ошибки в словах, неуверенно говорят, друг друга поправляют, перебивают.
Название курса "Коммуникация за 300", но в 1й день рассказывают про невербалику (жесты, мимика). Воды 90%.
Упоминают книги Алана Пиза, вытекает вопрос, зачем мне слушать вас, если вы говорите чтобы я читал его книги?
2й:
"Мы учимся копировать позы/жесты людей, при этом не теряя себя". Говоря это, сами нервничают.
Суть- нужно быть лидером любой беседы. Вести разговор. Подстроиться (поза/жесты/голос). Создать раппорт для комфортной беседы.
3й:
Отстройка. Учат как после подстройки, отстраиваться от человека. Вести себя противоположно поведению собеседника (по поведению, разговору)
Советуют смотреть на кадык собеседника, трактуя это тем, что это бесит и выводит человека. Зачем это для эффективной коммуникации- непонятно.
4й:
Советуют взять листочек А4, нарисовать в нем смайлики разных эмоций, повесить в квартире, смотреть каждый день на него, входить в такие состояния эмоций и воспроизводить их.
Более кратко- уметь воспроизводить эмоции человека.
5й:
На доске, в слове Эмоция сделали ошибку "ЭММоция", посмеялись, подтерли. Советуют разнообразно отдохнуть. "Потусоваться, посмеяться".
Говорят что нужно чем-то заинтересовать человека, чтобы он что то для нас сделал.
Говорят что не употребляют наркотики- По их виду, верится с трудом [ :)]
6й:
Пацанчики отдохнули, веселые. Советуют использовать предыдущие уроки все вместе. Говорят, нужно просить собеседника сделать какое то физическое действие (что нужно нам).
Результат (выполнит собеседник или не выполнит нашу просьбу) будет оценкой наших действий.
7й:
Учимся как правильно слушать. Определяем тон, глубину, мелодичность, громкость голоса. Для того чтобы понимать в каком состоянии находится собеседник.
В конце запнулись из-за то, что забыли рассказать про пародии актеров.
8й:
Записываем свой голос- по разному (тихо-громко, высоко-низко). Слушаем его и определяем недостатки- дефекты. И ставим оценку нашей записи.
Забавно как он дают примеры. Можно скачать, посмотреть.
9й:
Подстраиваемся под собеседника в голосе. Повторяем предыдущие дни.
10й:
Следим за дыханием. Подстраиваемся под ритм дыхания собеседника.
11й:
Важно чтобы беседа была интересной, а не "деревянной". Важно находить общие ценности с собеседником (не критиковать). Просто уметь слушать людей.
12й:
Рекомендуют опять отдохнуть, выспаться от уроков- "Это часть обучения"."Мы уже стоим и отдыхаем"- видно.Видно что отдыхают весь курс.
13й:
Подытоживают весь курс в виде рисования домика.

Бонусы: Учит как общаться в интернете, как сделать розочку из салфетки, как смотреть в глаза. (смесь НЛП, пикапа и фокусов).
Доп материалы: Наигранные примеры подстройки с плохим звуком.
Смотри меня: Реклама своих курсов

На платный курс не тянет. Поверхностное изложение. Лучше почитать книги Карнеги, А.Пиза и что то для новичков НЛП, и то больше узнаете.
Большинство времени говорят про раппорт, хотя у самих между собой раппорта нет.
Пытаются вытащить за счет школьного юмора. Преобладают слова: Как бы, типа, да.
Качать не рекомендую, кому интересно, могу сделать ссылку только на их текстовые задания (pdf).

Итог 3 из 10. Ребятки решили поднять бабосиков на воде.


  • 17

#13 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:46

Послушал весь курс, вот мой отзыв:

1й день:
Первое впечатление- 2 аматора. Заминаются, делают ошибки в словах, неуверенно говорят, друг друга поправляют, перебивают.
Название курса "Коммуникация за 300", но в 1й день рассказывают про невербалику (жесты, мимика). Воды 90%.
Упоминают книги Алана Пиза, вытекает вопрос, зачем мне слушать вас, если вы говорите чтобы я читал его книги?
2й:
"Мы учимся копировать позы/жесты людей, при этом не теряя себя". Говоря это, сами нервничают.
Суть- нужно быть лидером любой беседы. Вести разговор. Подстроиться (поза/жесты/голос). Создать раппорт для комфортной беседы.
3й:
Отстройка. Учат как после подстройки, отстраиваться от человека. Вести себя противоположно поведению собеседника (по поведению, разговору)
Советуют смотреть на кадык собеседника, трактуя это тем, что это бесит и выводит человека. Зачем это для эффективной коммуникации- непонятно.
4й:
Советуют взять листочек А4, нарисовать в нем смайлики разных эмоций, повесить в квартире, смотреть каждый день на него, входить в такие состояния эмоций и воспроизводить их.
Более кратко- уметь воспроизводить эмоции человека.
5й:
На доске, в слове Эмоция сделали ошибку "ЭММоция", посмеялись, подтерли. Советуют разнообразно отдохнуть. "Потусоваться, посмеяться".
Говорят что нужно чем-то заинтересовать человека, чтобы он что то для нас сделал.
Говорят что не употребляют наркотики- По их виду, верится с трудом [ :)]
6й:
Пацанчики отдохнули, веселые. Советуют использовать предыдущие уроки все вместе. Говорят, нужно просить собеседника сделать какое то физическое действие (что нужно нам).
Результат (выполнит собеседник или не выполнит нашу просьбу) будет оценкой наших действий.
7й:
Учимся как правильно слушать. Определяем тон, глубину, мелодичность, громкость голоса. Для того чтобы понимать в каком состоянии находится собеседник.
В конце запнулись из-за то, что забыли рассказать про пародии актеров.
8й:
Записываем свой голос- по разному (тихо-громко, высоко-низко). Слушаем его и определяем недостатки- дефекты. И ставим оценку нашей записи.
Забавно как он дают примеры. Можно скачать, посмотреть.
9й:
Подстраиваемся под собеседника в голосе. Повторяем предыдущие дни.
10й:
Следим за дыханием. Подстраиваемся под ритм дыхания собеседника.
11й:
Важно чтобы беседа была интересной, а не "деревянной". Важно находить общие ценности с собеседником (не критиковать). Просто уметь слушать людей.
12й:
Рекомендуют опять отдохнуть, выспаться от уроков- "Это часть обучения"."Мы уже стоим и отдыхаем"- видно.Видно что отдыхают весь курс.
13й:
Подытоживают весь курс в виде рисования домика.

Бонусы: Учит как общаться в интернете, как сделать розочку из салфетки, как смотреть в глаза. (смесь НЛП, пикапа и фокусов).
Доп материалы: Наигранные примеры подстройки с плохим звуком.
Смотри меня: Реклама своих курсов

На платный курс не тянет. Поверхностное изложение. Лучше почитать книги Карнеги, А.Пиза и что то для новичков НЛП, и то больше узнаете.
Большинство времени говорят про раппорт, хотя у самих между собой раппорта нет.
Пытаются вытащить за счет школьного юмора. Преобладают слова: Как бы, типа, да.
Качать не рекомендую, кому интересно, могу сделать ссылку только на их текстовые задания (pdf).

Итог 3 из 10. Ребятки решили поднять бабосиков на воде.

 

 

спасибо за детальный отзыв, полезно и сэкономило массу времени. лично я буду рад если будешь писать отзывы и дальше. с меня плюсики,сенкс ;)


  • 0

#14 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:50

спасибо за детальный отзыв, полезно и сэкономило массу времени. лично я буду рад если будешь писать отзывы и дальше. с меня плюсики,сенкс ;)

Договорились. Будет время и достаточно рейтинга для скачки курсов, буду скачивать, проходить и писать отзывы.


  • 2

#15 Energetik

Energetik
  • Platinum
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 16

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:56

А это какой пакет?? Взрослый??


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!