Перейти к содержимому



Vital555

Регистрация: 21 июл 2014
Off Активность: окт 30 2020 22:56

#122326 Парабеллум - Русский секрет: Безусловное достижение мечт и эффективная сбыча...

Написано Vital555 на 05 Апрель 2015 - 12:02

Чтобы жить счастливо, все таки надо научиться проблемы решать без потери самоконтроля. Что касается агрессивных людей, то с ними есть множество приёмов работы, почитайте Джорджа Саймона.

Вы не поняли о чем я написал.


  • 1


#122271 Парабеллум - Русский секрет: Безусловное достижение мечт и эффективная сбыча...

Написано Vital555 на 05 Апрель 2015 - 09:29

Ребят попробуйте технику "конфронтация" , суть проста если у вас есть проблема и вы ее не решаете то скорей всего у вас низкий уровень конфронтации с ней, точнее вы с ней добрый и не хотите конфликта, пытаетесь поняьь ее ,ужиться с ней, но цель решить проблему, а не сюсюкаться с ней, вот поэтому и нужна конфронтация причем самая сильная, когда проблема начнет просто бесить, это сравнимо с тем когда вы терпите неприятного вам человека, пытаетесь найти компромис, но это недает результата, доходить до того что вы взрываетесь и хотите набить ему морду))) или просто все высказываете в лицо))

По личному опыту скажу так , меня както взбесила моя худоба хоть и всегда был худой и не в коня корм, и серьезно не предавал своему весу значение, ну так вот как только все преретекло в жесткую конфронтацию , когда злость давала энергию похлеще всякой мотивации, тогда я за 1 месяц набрал 7кг, (жрал каждые 2 часа, тренился каждый день и вставал в 5 утра)

Вывод простой шлите на х*й позитивное мышление и тех кто его пропагандирует, я его пробовал и оно мне еще нигде не помогло, оно как обезболивающее снимает боль но не лечит проблему.


  • 7


#104109 ВОПРОС - Что подарить Бабе на 14 фев, чтобы удивить?

Написано Vital555 на 14 Февраль 2015 - 11:40

я конечно в приметы не верю, но обычно когда делаю девушке подарок или пытаюсь удивить , то вскоре через неделю две мы рассаемся, поэтому считаю что надо девушку строго держать на диете хлеб+вода и не баловать и удивлять походами в ресторан, и епать ее как царь зверей чтоб она сама вам подарки таскала, ну и задай себе вопрос 14 февраля день влюбленных , или день подарков? ну и я недумаю что бабы особо парятся чем же удивить мужика чтоже подарить, ладно я от темы ушел в общем подари ей эро белье или белье для ролевых игр, точно удивишь и по контексту дня влюбленных в тему, и клади хер на букеты из 101розы и плюшевых медведей переростков


  • 1


#99172 Секреты скорочтения

Написано Vital555 на 31 Январь 2015 - 05:41

Согласен, но если конспект не записывается, а книг читается по 2-3 в сутки, то через полгода-год вспомнить что-то будет с величайшим трудом. Просто часто бывает, что многие услышали "скорочтение" и бегут туда, научатся убирать артикуляцию, глазами водить 2000 слов/мин, даже иногда понимать что прочитали, но зато будут потом хвастаться что прочитали за 10 дней 30 книг! А пересказать совсем ничего не могут. Каша в голове. Поэтому и предупреждать заранее надо, чтобы потом мозг не взорвался от нахлынувшей информации, которая даже толком не обрабатывается.

Для обработки есть техники скетчноутинга, визуального конспектирования. В книге Майка Роуди "Визуальные Заметки" отличные примеры, так же есть еще курс от  и масса других книг по визуальному мышлению. В них даются отличные советы для такого рода конспектирования.  :)

К теме

Майк Роуди Визуальные заметки. Иллюстрированное руководство по скетчноутингу


  • 1


#91505 Penisbuilding 2.0 - революционный подход к увеличению члена

Написано Vital555 на 11 Январь 2015 - 11:25

Раньше тоже заморачивался по этому так как член 14 см, но при этом девушки были в восторге, но я всеровно думал что нужно увеличить, пока не попалось мне несколько девушек которым было дискомфортно как в длину так и в ширину, тогда то миф о лошадином члене который пропагандируют СМИ , кино, был развенчан, ну и еще ко всему прочему мои партнерши это  милфы 30-40лет, вот одна например рассказала что с мужем почти не имела секса и удовольствия так как у него оч большой был  (девушке 40 лет), ну и вспоминаю еще как знакомая подруга рассказывала что от болшого члена партнера у нее "эрозия шейки матки"


  • 2


#78287 Помогите с портретом целевой аудитории

Написано Vital555 на 02 Декабрь 2014 - 02:26

форумы  и группы вк по темам

-спортивные фанаты

-игроки в pc игры

-студенты и подготовительные группы

-колледжи, шараги, институты

-форумы или грппы вк с дрыщами

-ах да пускай еще тут тему создаст))

 

в общем он получит много заказов


  • 1


#77891 Вебинар для Сливаперов.

Написано Vital555 на 30 Ноябрь 2014 - 23:45

поддерживаю +


  • 1


#73428 Спам в Yandex Metrika

Написано Vital555 на 18 Ноябрь 2014 - 15:42

у меня метрика отображает посещение из США по 1 заходу в день, причем источник не указывается и время просмотра меньше 15 сек, и так почти каждый день или через день, а один раз было аномалие для меня в день под 100 посетителей резко, тоже из сша и тоже какието роботы меньше 15сек на сайте, возможно ктото чтото попутал, так как в сентябре был случай что мне звонили с авито и спрашивали корректоры для позвоночника, но я ими никогда не занимался и объявления на авито не выкладывал))))


  • 1


#70562 [Ищу] Сэм Кейнер - Руководство фасилитатора

Написано Vital555 на 10 Ноябрь 2014 - 18:52

Ищу книгу Сэм Кейнер - Руководство фасилитатора: Как привести группу к принятию совместного решения

 

Тема на складчике: 

 

Поделитесь, у кого есть. С меня репа.

 

http://slivup.top/to...rivesti-gruppu/


  • 1


#70561 Руководство фасилитатора. Как привести группу к принятию совместного решения

Написано Vital555 на 10 Ноябрь 2014 - 18:51

Руководство фасилитатора. Как привести группу к принятию совместного решения

 

Парабеллум - Отзыв на книгу Руководство фасилитатора

 

От производителя
 
Как наилучшим образом организовать процесс группового обсуждения принимаемых решений? Для этого вам нужен фасилитатор - специально обученный человек, который помогает группе думать наилучшим образом. 
"Руководство фасилитатора" - настольная книга фасилитаторов всего мира, выдержала более 20 переизданий, став бестселлером в США и Канаде. Одна из лучших в мире книг для консультантов и тренеров, которые хотят научиться применять фасилитационные подходы на практике. 
Сэм Кейнер - ведущий мировой эксперт в области принятия групповых решений. Более 30 лет работая с советами директоров крупнейших компаний, он создает и применяет на практике модели принятия групповых решений, в которые вовлечены многие заинтересованные стороны. 
В книге представлено более 200 ценнейших инструментов и техник для поддержки группового процесса мышления. 
 
"Руководство фасилитатора" позволит всем тренерам и консультантам расширить репертуар методов и навыков, пошагово освоив новую для себя роль фасилитатора. 
 
 
"В кросс-функциональной среде, где для высококачественных размышлений встречаются люди с различными точками зрения, высококвалифицированный фасилитатор может привнести большую ценность. И один из лучших в этом - Сэм Кейнер. 
Руководство фасилитатора предоставляет полный набор моделей и инструментов, позволяющий компании извлечь выгоду от качественной фасилитации совместного процесса принятия решений. Я видел методы Сэма в действии и могу засвидетельствовать их силу и эффективность".
Пьер Омидьяр, основатель и председатель совета директоров eBay
 
"Основной целью нашей организации является поиск инновационных решений сложных социальных проблем. Мы знаем, насколько сложно фасилитировать дискуссию, в которой участвует много заинтересованных сторон. Эта удивительная книга представляет собой исчерпывающее руководство для решения этой проблемы. Я работала со множеством консультантов в течение последних 16 лет, и подход Сэма Кейнера является лучшим с точки зрения внедрения долгосрочных, системных изменений".
Крисс Дигельмайер, директор Центра социальных инноваций, Стэнфордский университет
 
"Руководство фасилитатора сбрасывает покров таинственности и страха с фасилитации групповых дискуссий и предоставляет полезные инструменты для тех, кто работает с группами. Материалы ясны. Графика исчерпывающа. Сложные вопросы разобраны логически и с большим вниманием к деталям".
Томас Бройтман, управляющий директор Executive Education, PricewaterhouseCoopers

 

Парабеллум - Отзыв на книгу Руководство фасилитатора

 

 


  • 1


#65503 О Бизнес Молодости

Написано Vital555 на 27 Октябрь 2014 - 23:18

За БМ наблюдаю с 2012, вывод хорошо поданный консалтинг, точнее консалтинг для широких масс, ну и лучше отдать 50к в консалт агенство , чем идти на коучинг бм, так как агенстао будет заниматься вами персонально, не как на БМ целый зал народу несколько тясяц, даже в милион за сто нет персонального разбора, только миллион за сто VIP (все что я написал мое субъективное мнение, желаю всем меньше хомячить забивая жесткий диск и больше делать)


  • 2


#53773 Методика быстрого набора веса КИЛО+

Написано Vital555 на 22 Сентябрь 2014 - 19:32

когда черви выходят то иллюзии пропадают, знаешь спасибо тебе ты последний человек которому я что-то советовал, не раз зарекался что советы давать геморой себе наживать.


  • 1


#53263 Методика быстрого набора веса КИЛО+

Написано Vital555 на 20 Сентябрь 2014 - 23:19

если по чесноку то мания больших калорий все лажа, курс пробовал так как уже не знал что еще попробовать, плюс ко всему посмотрите на парня которого курьируют на ютубе канал "югифтед"  прошло больше пол года а он как был дрыщ так и есть, при этом жрет как лошадь курицы, рис, овощи, и "профи" его тренят, результат нулевой, я начал копать дальше , в общем все упирается в глистов, да я думал что у меня их нет так как признаков не подают и из жопы не лезут))), но проведя несколько процедур на 6 день мой "внутренний мир" дал о себе знать, тогда то я и понял в чем причина и что кормлю не себя а внутренних жильцов.


  • 2


#43134 Сглаживание шрифта для Windows как в Mac OS-X

Написано Vital555 на 16 Август 2014 - 21:54

Открыл для себя удивительную прогу, позволяющую извращаться над типами сглаживания шрифтов! Предусмотрены как типы сглаживания по-умолчанию (MacOS, iOs и др.), так и возможность тонкой настройки (тип сглаживания, гамма, контраст, толщина, тень, цветовая температура RGB сглаживания, углы и т.д.). Это решило все мои проблемы, особенно в таких программах, как Office 2007-2010, где прописано неубиваемое и ненастраиваемое субпиксельное сглаживание.

 

 

Офф. страница: http://mactype.googlecode.com


  • 3


#38253 [bmshop5.ru] BmShop. Скрипт интернет-магазина с продающими триггерами.

Написано Vital555 на 31 Июль 2014 - 22:22

Возможно, возможно. Тогда вижу 2 варианта: найти опубликованный сайт с такими расширениями и выкачать его, все новые файлы/папки залить себе на хостинг. Поскольку скрипт сам по себе простенький, может прокатить "по белой". Или редактировать своими/фрилансерскими руками. Там всё довольно просто. А вообще ребята бабло, походу, неплохо зашибают - ценники почти как на полноценные CMS  :)

 

А на череп наценка какая, если не секрет? Заказ уже сформированный или просто человек связался "поспрашивать"? Да, товар немного специфический, так что на лендосах должно получше пойти. Рекламу пробуй тизерную, маркетгид например - там такие товары идут быстрее. Да и при балансе от $100 назначают личного менеджера, который всю черновуху делает сам  ;)

наценка 700р, заказ сформирован все контакты укааны телефон и адрес проживания, хаха сегодня курьез был в общем зарегался на вебинар по одностраничникам, думаю послушаю может чтото нового услышу, хоть и опыт есть, ну в общем зашел туда в чат примерно через 15 мин после начала, смотрю спикера нет и народ паникует типа где спикер)))), потом ктото написал в шутку типа давайте ктонить уже начнет ну подменит)))), я предложил себя так как с опытом, так все сразу давай давай начинай, в итоге провел вебинар))))))) рассказал народу фишки и даже аудит лендинга одного из участников провел))))))) после чего мне начали предлагать партнерство))))) Причем что было необычно, так это доступ к микрофону и камере, что в вебинркомнатах никогда не встречал))


  • 1


×

Зарегистрируйся моментально!