Перейти к содержимому













Фотография

О Бизнес Молодости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 20:54

Наткнулся на статью на пикабу. Может кому-то будет интересно почитать о разрекламированной Бизнес молодости.

Смотрю тут куча тем от БМ заплюсованных. Я чесно скажу не скачивал и не смотрел их курсы.  Только погуглил, посмотрел их сайт. Но сразу в голове мысли появились, что это что-то вроде секты, которая держится за счёт фанатиков, приносящих им деньги. Я вообще скептически отношусь к курсам, посвящённым заработку. Не верю я в то, что если кто-то знает как заработать деньги - начнёт делиться этим с другими.

 


  • 2

#2 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:07

Наткнулся на статью на пикабу. Может кому-то будет интересно почитать о разрекламированной Бизнес молодости.

Смотрю тут куча тем от БМ заплюсованных. Я чесно скажу не скачивал и не смотрел их курсы.  Только погуглил, посмотрел их сайт. Но сразу в голове мысли появились, что это что-то вроде секты, которая держится за счёт фанатиков, приносящих им деньги. Я вообще скептически отношусь к курсам, посвящённым заработку. Не верю я в то, что если кто-то знает как заработать деньги - начнёт делиться этим с другими.

Не плохой ход, теперь благодаря той статье, они станут ещё более популярнее. Маркетинг бывает даже "чёрным". А всё равно работает.


  • 1

#3 hktps

hktps
  • Platinum
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 09.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 65

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:15

посмотрел полностью интенсив (коучинг еще не глядел), что могу сказать, из 16 часов (2 дня по 8 часов) интенсива главное что можно оттуда вынести, так это две мысли: про воронку продаж (больше будешь делать телодвижений - будет больше лидов, больше конверсий) и про то, что лучше за раз продавать на 100-300 тысяч, чем на 10-30 тысяч (гемора столько же, а выхлоп больше на порядок), вообщем прописные истины по сути, остальные 15 часов 50 минут я зевал

правильно говорит про них Новосельцев - "БМ, конечно, молодцы, но немного не про то" :)  


  • 0

#4 Жорж

Жорж
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 08.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 57

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:17

Этой шняги и помимо БМ навалом. 90% всех инфопродуктов лажа.


  • 1

#5 Бродяга

Бродяга
  • Premium
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 14.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:18

Наткнулся на статью на пикабу. Может кому-то будет интересно почитать о разрекламированной Бизнес молодости.

Смотрю тут куча тем от БМ заплюсованных. Я чесно скажу не скачивал и не смотрел их курсы.  Только погуглил, посмотрел их сайт. Но сразу в голове мысли появились, что это что-то вроде секты, которая держится за счёт фанатиков, приносящих им деньги. Я вообще скептически отношусь к курсам, посвящённым заработку. Не верю я в то, что если кто-то знает как заработать деньги - начнёт делиться этим с другими.

Они вроде одни из первых кто начал двигать инфобизнес в России. Сам смотрел интенсив и коучинг, они дали мне основы правильного бизнеса. Есть много знакомых, которые полностью отбили деньги, потраченные на программы БМ, и заработали как минимум столько же... Но согласен с тем, что в БМ есть сектантские замашки.


  • 2

#6 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:22

Они вроде одни из первых кто начал двигать инфобизнес в России. Сам смотрел интенсив и коучинг, они дали мне основы правильного бизнеса. Есть много знакомых, которые полностью отбили деньги, потраченные на программы БМ, и заработали как минимум столько же... Но согласен с тем, что в БМ есть сектантские замашки.

Они конечно не первые, они учились у Парабеллума Андрея.

 

А вообще контент у них один из самых качественных.


  • 1

#7 redirect

redirect
  • Platinum
  • Сообщений: 465
  • Регистрация: 04.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 288

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:54

по каким параметрам вы оцениваете качество материалов? учился у бм, ничего не заработал

учился у Валеры Морозова, Андрея Парабеллума, Азамата Ушанова и Залогина - стал зарабатывать нормально. А в бм - всего лишь информация, которая есть в любой книжке по бизнесу


  • 0

#8 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:04

То что БМ это лохоразвод в лучших традициях Остапа Бендера в блогосфере писали ещё в 2011 году, но Россия это страна такая, мы и в МММ вкладываемся и в БМ верим, чтобы кто не говорил. Просто это наша национальная черта, мы до одури любим халяву, как бы нас это потом не било по голове. Мы этого не понимаем.

 

Основатели БМ учились у "кресного отца" российского инфобизнеса и это никто не скрывает. Так что откуда у людей информация, что всё началось в РФ с БМ, не понятно.

 

Контент который выдают БМ очень не качественный, точнее изначально он был хорошим (потому что сами они ничего не придумали, всё это от западных гуру), но БМ его испаганило. Даже тот же "крестный отец" хоть и тем же самым занимается, но он хоть (в начале карьеры инфобизнесмена) это делал куда более грамотно (адаптировал западные технологии к российским реалиям), а БМ это просто заработок на лохах.

 

Но с другой стороны ругать БМ не имеет смысла, они никого не заставляют нести им деньги, да и таких "БМ" по стране куда не плюнь, в любой отрасли и в любом бизнесе, просто кто не умеет думать головой, тот платит деньгами.

 

Единственное жаль, что они "обыдляют" современную молодежь извращенными "западными идеалами".


Сообщение отредактировал William Drake: 27 Октябрь 2014 - 22:06

  • 3

#9 Бродяга

Бродяга
  • Premium
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 14.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:08

по каким параметрам вы оцениваете качество материалов? учился у бм, ничего не заработал

учился у Валеры Морозова, Андрея Парабеллума, Азамата Ушанова и Залогина - стал зарабатывать нормально. А в бм - всего лишь информация, которая есть в любой книжке по бизнесу

Вы забыли про коучинг, который прошла туча людей...


  • 0

#10 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:08

Они вроде одни из первых кто начал двигать инфобизнес в России. Сам смотрел интенсив и коучинг, они дали мне основы правильного бизнеса. Есть много знакомых, которые полностью отбили деньги, потраченные на программы БМ, и заработали как минимум столько же... Но согласен с тем, что в БМ есть сектантские замашки.

То что ваши знакомые заработали и ещё подняли это заслуга ваших знакомых, но не как не БМ. Есть люди, которые без пинка не могут начать.


  • 0

#11 Бродяга

Бродяга
  • Premium
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 14.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:14

То что БМ это лохоразвод в лучших традициях Остапа Бендера в блогосфере писали ещё в 2011 году, но Россия это страна такая, мы и в МММ вкладываемся и в БМ верим, чтобы кто не говорил. Просто это наша национальная черта, мы до одури любим халяву, как бы нас это потом не било по голове. Мы этого не понимаем.

 

Основатели БМ учились у "кресного отца" российского инфобизнеса и это никто не скрывает. Так что откуда у людей информация, что всё началось в РФ с БМ, не понятно.

 

Контент который выдают БМ очень не качественный, точнее изначально он был хорошим (потому что сами они ничего не придумали, всё это от западных гуру), но БМ его испаганило. Даже тот же "крестный отец" хоть и тем же самым занимается, но он хоть (в начале карьеры инфобизнесмена) это делал куда более грамотно (адаптировал западные технологии к российским реалиям), а БМ это просто заработок на лохах.

 

Но с другой стороны ругать БМ не имеет смысла, они никого не заставляют нести им деньги, да и таких "БМ" по стране куда не плюнь, в любой отрасли и в любом бизнесе, просто кто не умеет думать головой, тот платит деньгами.

 

Единственное жаль, что они "обыдляют" современную молодежь извращенными "западными идеалами".

Я Вас понял


Сообщение отредактировал Бродяга: 27 Октябрь 2014 - 22:14

  • 0

#12 Vital555

Vital555
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 23:18

За БМ наблюдаю с 2012, вывод хорошо поданный консалтинг, точнее консалтинг для широких масс, ну и лучше отдать 50к в консалт агенство , чем идти на коучинг бм, так как агенстао будет заниматься вами персонально, не как на БМ целый зал народу несколько тясяц, даже в милион за сто нет персонального разбора, только миллион за сто VIP (все что я написал мое субъективное мнение, желаю всем меньше хомячить забивая жесткий диск и больше делать)


  • 2

#13 kazanec

kazanec
  • Premium
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 398

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 00:06

 

по каким параметрам вы оцениваете качество материалов? учился у бм, ничего не заработал
учился у Валеры Морозова, Андрея Парабеллума, Азамата Ушанова и Залогина - стал зарабатывать нормально. А в бм - всего лишь информация, которая есть в любой книжке по бизнесу

 

Ну кому как ребята... кому и сто гуру пройти надо, а кому и халявного коучинга БМ хватило на то чтобы собрать булки в кулак и начать действовать. Не спорю, ребята не открывают бозон Хиггса, но заряжают мотивацией на 146%. Рекомендую не просматривать все курсы БМ (они у них все как под копирку), а почитать статьи на БМ. Многие вещи начинаешь понимать немного по другому. И опять же, только из-за подачи... наглой, развязанной и ДОХОДЧИВОЙ, которая способна пробиться в любой, самый зашореный мозг через ассоциации и примеры. Определенно вреда от БМ никакого никому не будет (особенно учитывая что тут все на халяву), а вот польза может случится. Тут как говорится, "Надо пробовать всё", и потом уж каждому решить, что для него больше подходит. Начал после БМ три месяца назад. Сделал на данный момент почти сто шт. грина чистыми. Сейчас пишу из шикарной гостиницы Westinn в Шеньжене, куда приехал на 10 дней, договариваться по поставкам. Потом лечу домой, в Калифорнию, запускать еще с десяток продажников и присматривать Мазератти. :))

Сообщение отредактировал kazanec: 28 Октябрь 2014 - 00:15

  • 3

#14 78168

78168
  • Premium
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 51

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 01:34

"Статья" на пикабу -- злобный высер. Не более.

Я долго отторгал бм после интенсива в 2012, но в последнее время дашкиев мне импонирует, чувствую пользу. Скоро иду на коучинг ради атмосферы, мотивации и с целью найти единомышленников. 

БМ не идеальна, но покажите лучший инфобизнес для начала. 

Абсолютное большинство людей не склонно быть предпринимателями, и не бм в том виновата. 


  • 0

#15 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 03:24

Отучился в бм - стал зарабатывать серьёзные деньги, по моим советам и без много знакомых тоже там прошли тренинги и стали зарабатывать 300+ с быстрейшим ростом.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!