Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Кризис или наступление финансовой *опы.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#31 goodbody

goodbody
  • Platinum
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 04.01.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:15

Сколько смогу, если сдаться, то лучше точно не будет.

Это не так, русские как раз всегда отличались идейностью. При наличии сильного лидера, готового отстаивать интересы страны мы всегда добивались многого.

Кому-то борьба и достижения, а кому-то трусость и предательство, или просто недалекость и глупость это тоже не ново)

 

не надо идейность с мазохизмом путать

русские всегда отличались чрезмерной управляемостью всякими гавновождями к сожалению!

 

http://kashin.guru/2...oyashhaya-vata/


Сообщение отредактировал goodbody: 07 Ноябрь 2014 - 22:16


#32 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:17

любите передергивать? или просто не догоняете? бывает, а жаль...
сказал - котенек писал - "заложенный срок годности недвижки в моцкве 10-15 лет максимум"

кто  хоть чуть знаком со стройкой или недвижкой - для того это ясно - "бред бредовый"

 кто-то  добавил свои домыслы и т.д.  и ссылается на меня.  печалька.
повторю тем кто недопонял - "то что славянские корни едины у украинцев и русских"
ну и конечно же даже между братьями бывают и споры и даже братоубийства (история показывает)
я клал на все это противостояние. у меня есть дела поинтересней да и полезней в том числе для общества.

У кого подобное мнение - ПЛЮСУЕМ !!!



#33 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:43

Это не так, русские как раз всегда отличались идейностью. При наличии сильного лидера, готового отстаивать интересы страны мы всегда добивались многого.

Русские всегда отличались пофигизмом. В европе если народ чем-то недоволен, так сразу начинаются протесты: возмите события в Венгрии, где люди на улицу начали выходить, когда царь сказал налог на интернет ввести. У нас бы поворчал народ, несколько сотен человек вышло бы на протест и их полиционеры успешно бы разогнали.

Путин красавчик во внешней политике, но вот внутри страны полный бардак творится. Наши слуги народа только гайки закручивают, да и правильно тут писали уже - у нас вся экономика построена на чёрной жидкости. Если взять Японию - у них природных ресурсов почти нет, а экономика процветает. Как так?! А вот потому что там все условия есть внутри страны для развития. У них вся экономика держится на людях. А у нас все учёные нахер убегают из страны - потому что нет условий для жизни... Инженер получает 15-20к, уборщица получает 20к, продавец телефонов в евросети получает 30к. Я уже молчу про врачей/учителей. Во всех странах государство уважает врачей, а у нас судя по з/п это никто.



#34 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:29

SwCUtQv.jpg



#35 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:32

Понравилось цитирование хабаровской газеты

http://amurburg.ru/news/economy/dollar_vyrastet_k_martu_2015_goda_do_200_rubley_ekspert_finam/

"Все смотрят на происходящее и ничего не могут поделать… Самое страшное мы должные пережить до Нового года. После Нового года уже начнется выздоровление. Это реально очень страшно… Мы предполагаем, что доллар будет стабилизироваться в районе 200 рублей", - выразил мнение Солабуто в интервью телеканалу "Дождь", пояснив, что лишь после достижения данной равновесий цены Центробанк получить возможность таргетирования курс.

 

А не проще ли отвести танки с Донбасса и отЪеба..ся от Украины.. :blink:

Думаю и рубль укрепится и авторитет восстановится..



#36 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:50

российские танки на донбасе? что будет доказательством?  а хотя пофиг - политику в мусорку. а вы тут разводите ее. если чел. несет пурген то мне пофигу откуда он и кем он записан в паспорте. --- ОН НЕСЕТ ПУРГЕН. если политки несут пурген - то мне пофигу откуда они --- ОНИ НЕСУТ ПУРГЕН. Пурген в унитаз!!! И конечно же помним что аппарат пропаганды имеет каждое государство. Пробуйте взглянуть со стороны. Мне иногда удается  ;)



#37 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:59


Вон видели курс какой, Э - 60  $ - 48 так вот пусть все знают это уровень нашей силы, и он только растёт, Путен сказал, что мы встали с колен, значит так и есть, а эти евры и доллары мы вапще запретим, Русский человек должен пользоваться только рублём!!!

А с хохлами мы конечно братья славяне, только они младше и глупее нас, вот замочим хунту фашистско-бандеровскую построим наваросию и они нас с цветами встречать будут, а те кто нас сорят это западные агенты ЦРУ.

 

у кого подобное мнение - ПЛЮСУЕМ !!!

 

Я с Украины, и что же Ты хочешь меня замочить??? Есть старая поговорка - Паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат... как раз самое оно .....

Эта БОЙНЯ которая творится на востоке Украины ужасным негативом влияет как на внутреннюю и внешнюю экономику самой Украины(к примеру тот же курс с начала Майдана поднялся на сегодня с 8 гривен до 15) так и аналогично же на Россию, плюс привлекает давление запада  санкциями в сторону России...

Artemka

Русские всегда отличались пофигизмом. В европе если народ чем-то недоволен, так сразу начинаются протесты: возмите события в Венгрии, где люди на улицу начали выходить, когда царь сказал налог на интернет ввести. У нас бы поворчал народ, несколько сотен человек вышло бы на протест и их полиционеры успешно бы разогнали.

    Да на Украине тоже самое, вот один раз решили избавится от вождя и власти которые уже зажрались - дак какой результат - да никакого, пришли другие к власти, и к сожалению ситуация на востоке не наладилась, а те кто вытянул из бюджета, фактически из карманов простых жителей Украины миллионы долларов остались безнаказанными...



#38 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:22

российские танки на донбасе? что будет доказательством?  а хотя пофиг - политику в мусорку. а вы тут разводите ее. если чел. несет пурген то мне пофигу откуда он и кем он записан в паспорте. --- ОН НЕСЕТ ПУРГЕН. если политки несут пурген - то мне пофигу откуда они --- ОНИ НЕСУТ ПУРГЕН. Пурген в унитаз!!! И конечно же помним что аппарат пропаганды имеет каждое государство. Пробуйте взглянуть со стороны. Мне иногда удается  ;)

 

Петя, нужно написать статью о том, что в конечном счете доллар стабилизируется на уровне 50 копеек и тоже на нее ссылаться, опираясь как на неоспоримый факт, с позиции которого все издержки - мелочи.

 

:D



    Да на Украине тоже самое, вот один раз решили избавится от вождя и власти которые уже зажрались - дак какой результат - да никакого, пришли другие к власти, и к сожалению ситуация на востоке не наладилась, а те кто вытянул из бюджета, фактически из карманов простых жителей Украины миллионы долларов остались безнаказанными...

 

Ага, сами взяли и решили... ну хоть признание что это было безрезультатно  :)

Потом последует признание что ситуация на востоке из-за решений выше, а потом придет понимание, что вас развели...



Понравилось цитирование хабаровской газеты

http://amurburg.ru/news/economy/dollar_vyrastet_k_martu_2015_goda_do_200_rubley_ekspert_finam/

"Все смотрят на происходящее и ничего не могут поделать… Самое страшное мы должные пережить до Нового года. После Нового года уже начнется выздоровление. Это реально очень страшно… Мы предполагаем, что доллар будет стабилизироваться в районе 200 рублей", - выразил мнение Солабуто в интервью телеканалу "Дождь", пояснив, что лишь после достижения данной равновесий цены Центробанк получить возможность таргетирования курс.

 

А не проще ли отвести танки с Донбасса и отЪеба..ся от Украины.. :blink:

Думаю и рубль укрепится и авторитет восстановится..

 

Finam просто пиарится. Данные на которых они основали свое высказывание почему-то не привели. Как обычно. Как мало нужно людям что-бы верить в сказки.

Танки РФ вывести не получится. Их там нет. Хотя конечно думать иначе у доблестных патриотов не получится иначе это будет означать, что война гражданская, а это будет означать что они идиоты и идут против своих-же идеалов.

Но кого это волнует, над этим уже просто стебутся или игнорят...



#39 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:30

российские танки на донбасе? что будет доказательством?  а хотя пофиг - политику в мусорку. а вы тут разводите ее.

стесняюсь даже написать здесь поисковой запрос https://www.youtube....танки в донецке

согласен - политику в мусорку. :mellow:

а чтобы не разводить её здесь - надо эту тему закрыть ибо экономическая *опа очень сильно переплетается с нынешней политической ситуацией в мире.

 

эта тема форума явно не для slivup_а


Сообщение отредактировал klaus: 08 Ноябрь 2014 - 00:32


#40 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:36


Finam просто пиарится. Данные на которых они основали свое высказывание почему-то не привели. Как обычно. Как мало нужно людям что-бы верить в сказки.

Танки РФ вывести не получится. Их там нет. Хотя конечно думать иначе у доблестных патриотов не получится иначе это будет означать, что война гражданская, а это будет означать что они идиоты и идут против своих-же идеалов.

Но кого это волнует, над этим уже просто стебутся или игнорят...

Хммм интересный Ты человек - по твоему вот все кругом зазомбированы - дезинформированы и кем то обмануты, которые имеют некорректную информацию, значит я делаю вывод что Ты находишься на востоке Украины или же на границе России с Украиной и видиш ситуацию своими глазами, и можеш делать адекватные выводы про те же танки, или может всё таки Ты тоже неправильные выводы делаешь на основе того что показывают СМИ????



стесняюсь даже написать здесь поисковой запрос https://www.youtube....танки в донецке

согласен - политику в мусорку. :mellow:

а чтобы не разводить её здесь - надо эту тему закрыть ибо экономическая *опа очень сильно переплетается с нынешней политической ситуацией в мире.

 

эта тема форума явно не для slivup_а

Точно не для slivup



#41 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:37

стесняюсь даже написать здесь поисковой запрос https://www.youtube....танки в донецке

согласен - политику в мусорку. :mellow:

а чтобы не разводить её здесь - надо эту тему закрыть ибо экономическая *опа очень сильно переплетается с нынешней политической ситуацией в мире.

 

эта тема форума явно не для slivup_а

 

А тут неоспоримые доказательства существования инопланетян

https://www.youtube....нетяне на земле

 

Вот тут телепатия

https://www.youtube....query=телепатия

 

А вот тут про призраков

https://www.youtube....израки на видео

 

:D  :D  :D  :D



#42 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:40

Понравилось цитирование хабаровской газеты

http://amurburg.ru/news/economy/dollar_vyrastet_k_martu_2015_goda_do_200_rubley_ekspert_finam/

"Все смотрят на происходящее и ничего не могут поделать… Самое страшное мы должные пережить до Нового года. После Нового года уже начнется выздоровление. Это реально очень страшно… Мы предполагаем, что доллар будет стабилизироваться в районе 200 рублей", - выразил мнение Солабуто в интервью телеканалу "Дождь", пояснив, что лишь после достижения данной равновесий цены Центробанк получить возможность таргетирования курс.

 

А не проще ли отвести танки с Донбасса и отЪеба..ся от Украины.. :blink:

Думаю и рубль укрепится и авторитет восстановится..

Задолбали уже Вы со своими русскими танками на Донбасе!!! НЕТ там танков!!! Челябинский метеорит летел всего 6 секунд так его засняло куча народа и выложила на ютубе! Российские танки если послушать УКР сми там уже пол года!!! Где хоть одно видео доказательство реальное??? Только одни ролики, что танки едут по трассе! Я таких видео наснимаю куча! Выложу и напишу, что это в африке пипец док-во! Где реально воюющие Российские танки, а не просто передвигающиеся танки!


Сообщение отредактировал morozoff0683: 08 Ноябрь 2014 - 00:43


#43 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:44

танки под флагом  совсем не равно танки принадлежат государству. понятно что там 100 разных группировок и каждого свои взгляды и т.д.  все  это азбучная истина.  и естественно там не ангелы а живые люди с обоих сторон(со своими "закидонами"). вообщем тьфу - суета сует.  мне не интересно.  за бизнес - подкидывайте идеи . вот за это благодарность.



#44 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:46

Хммм интересный Ты человек - по твоему вот все кругом зазомбированы - дезинформированы и кем то обмануты, которые имеют некорректную информацию, значит я делаю вывод что Ты находишься на востоке Украины или же на границе России с Украиной и видиш ситуацию своими глазами, и можеш делать адекватные выводы про те же танки, или может всё таки Ты тоже неправильные выводы делаешь на основе того что показывают СМИ????

 

Предположил что я думаю и оспорил это. Молодец)

Я знаю что у ОБСЕ нет доказательств присутствия войск РФ, а их наблюдатели и на границе и на Украине и они очень сильно хотели найти эти доказательства.

А на основании чего делаешь выводы ты?)



#45 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:48

Реально в пору тему закрывать пока мы тут все Сливаперы не поперугались еще за политику, будь она неладна! Всем МИР! :)


Сообщение отредактировал morozoff0683: 08 Ноябрь 2014 - 00:49




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!