Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Курс по созданию прибыльных игровых сайтов. от А до Я.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#16 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:26

Хочу записать/написать курс по заработку на игровых сайтах. Имеется большой опыт и знания в игровой тематике. Курс будет актуален - [u]ВСЕГДА[/u].
В курсе будет ПОЛНАЯ информация по этой теме, а также пруфы на свои личные прибыльные кейсы по игровым сайтам.

Монетизация only Adsense/РСЯ.
Вложения минимальные*: хостинг+домен.
*Контент для сайта(ов) уже по вашему желанию - либо вы сами его будете писать/рерайтить либо заказывать на биржах.
 
Вопрос в следующем, будет ли актуален такой курс? Я новичок в инфобизнесе, поэтому даже не знаю, за сколько продавать такую информацию и где.Для пользователей форума, будет скидка ;)

А у меня есть контент закрытого клуба!

#17 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:47

Тема не умерла, я занимаюсь ею на данный момент.
Она будет в текстовом виде предоставлена, также возможно некоторые части будут в видео формате.
Хочу сделать реальный материал, без заголовка 100500$ за 7 дней и т.д)



#18 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:07

Тема не умерла, я занимаюсь ею на данный момент.
Она будет в текстовом виде предоставлена, также возможно некоторые части будут в видео формате.
Хочу сделать реальный материал, без заголовка 100500$ за 7 дней и т.д)

Как я понял, вы хотите сделать что-то на подобии такого - http://searchengines...ad.php?t=647953

 

Буду следить за темой. Можно даже попробовать совместно, скажем так, поделится опытом что-ли =)



#19 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:14

Как я понял, вы хотите сделать что-то на подобии такого - http://searchengines.guru/showthread.php?t=647953

 

Буду следить за темой. Можно даже попробовать совместно, скажем так, поделится опытом что-ли =)

 

Ну да, что-то похожее. Только конкретно темой заработка станут игровые сайты. Я занимаюсь ими уже очень и очень долго, знаний много, вложения только ваше личное время +домен+ хостинг - все ;)



#20 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:38

Ну да, что-то похожее. Только конкретно темой заработка станут игровые сайты. Я занимаюсь ими уже очень и очень долго, знаний много, вложения только ваше личное время +домен+ хостинг - все ;)

Когда планируете стартовать?

 

У вас новостные сайты, скачивания или как FAQ по играм?



#21 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:45

Когда планируете стартовать?

 

У вас новостные сайты, скачивания или как FAQ по играм?

Как закончу писать материал.

В основном скачивания+FAQ, исключительно с белой монетезацией в виде Адсенс баннеров (Без каких либо установщиков в архивах с файлами). Дабы не убить сайт.

Новостные тоже были.
Это все  будет разбираться в курсе + будут наглядные кейсы, лично мои)

 



#22 Князь

Князь
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:12

Tolerant возьмите меня для участия)



#23 backdoor

backdoor
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 9

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:32

я тоже поучавствую. +1



#24 zloyua

zloyua
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:38

Есть сайт по одной из игровых тематик, на пасиве приносит около 2-3$ в сутки. Сейчас работаю над увелечинием посещаемости что бы поднять заработок.

Записался бы на курс.



#25 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:42

Есть сайт по одной из игровых тематик, на пасиве приносит около 2-3$ в сутки. Сейчас работаю над увелечинием посещаемости что бы поднять заработок.

Записался бы на курс.

Поиграйтесь с блоками когда станет скучно)



#26 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:17

Есть сайт по одной из игровых тематик, на пасиве приносит около 2-3$ в сутки. Сейчас работаю над увелечинием посещаемости что бы поднять заработок.

Записался бы на курс.

Сколько трафика?
Игровая тематика в русском сегменте самая дешевая по кликам.

Похвастаюсь:
не так давно, где-то 2 месяца назад, на одном из сайтов выросла посещаемость с 800 до 4000+, сейчас приносит доход с адсенса в 39 долларов в выходные, в будни где-то 30-32.
На главной 1 блок адсенса, внутри 3 блока (1 как с главной идет)
Тематика сайта оч нишевая)
Трафик вырос за счет добавления игры в Steam



#27 Князь

Князь
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:22

Tolerant возьмете меня поучаствовать и создать себе сайт под вашим руководством?) Или вы не будете набирать людей опробовать ваш опыт?



#28 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:26

Tolerant возьмете меня поучаствовать и создать себе сайт под вашим руководством?) Или вы не будете набирать людей опробовать ваш опыт?

 

Я не знаю пока как лучше организовать свой курс. Либо просто в виде материала, за символическую цену, либо как-то еще.
Но если уж я буду его продавать, то будет полная поддержка каждого клиента от и до. Также возможно буду раз в месяц в течении полугода высылать ниши для сайтов тем кто купил курс. Как-то так, пока не знаю, подумаю.

Ну и конечно если будут осуществляться продажи, материал пройдет проверку на заявленную актуальность среди сторожил форума.



#29 Князь

Князь
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:50

 

Я не знаю пока как лучше организовать свой курс. Либо просто в виде материала, за символическую цену, либо как-то еще.
Но если уж я буду его продавать, то будет полная поддержка каждого клиента от и до. Также возможно буду раз в месяц в течении полугода высылать ниши для сайтов тем кто купил курс. Как-то так, пока не знаю, подумаю.

Ну и конечно если будут осуществляться продажи, материал пройдет проверку на заявленную актуальность среди сторожил форума.

 

а сколько времени надо чтоб создать такой доход как у вас?  Я много чего перерыл, переучил, но результата по деньгам почти нету, везде нужны вложения и заработать у нас в украине почти негде эти вложения. Вот думаю где бы заработать, может Админом групп в ВК, но там конечно платят мало.... Хотел бы создать сайт с вами и получать хотя бы 6000рублей с сайта и то было бы ОЧЕНЬ хорошо, хоть какие то деньги можно собирать для вложений куда нибудь.



#30 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:07

а сколько времени надо чтоб создать такой доход как у вас?  Я много чего перерыл, переучил, но результата по деньгам почти нету, везде нужны вложения и заработать у нас в украине почти негде эти вложения. Вот думаю где бы заработать, может Админом групп в ВК, но там конечно платят мало.... Хотел бы создать сайт с вами и получать хотя бы 6000рублей с сайта и то было бы ОЧЕНЬ хорошо, хоть какие то деньги можно собирать для вложений куда нибудь.

Чтобы создать такой доход, нужны определенные знания и конкретная ниша в тематике игры, как я уже сказал, я занимаюсь чисто игровыми сайтами, стартовать здесь можно чисто купив домен + хостинг, остальные вложения это ваше время.  Скоро я планирую переходить в финансы и кредит, вот там нужны вложения, так как считаю, что подобный контент должны писать профессионалы.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!