Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Заработок от 700 р в день и больше



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#16 Ascalon

Ascalon
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 20:15

получил выплату на 150 рубликов(действовал чисто по своей схеме)
e66b405b567a388c9a3dcc07304e55f2.jpg

Наверное совесного дядьку нашел :D


  • 0

#17 KopoL

KopoL
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 03.11.2013
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 1 056

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 21:19

Смотрел...ну что сказать.....скажу только одно - ребят не ведитесь вы на эту помойку cpapartner!!! арбитражте трафик в любую другую партнерку, ну не платят там поверьте моему горькому опыту!!! :unsure:

Конечно не ведитесь, сидите на попе ровно, деньги сами в дверь позвонят)))



Давайте поможем заработать побыстрее друг другу репу. Держи плючик



ДЕржи плюсик. Не против буду от вхаимного плюсика

Выложи что то стоящие, новое, репа сама тебя найдет)))



Сам не тестил, но не видитесь на отзывы, времени очень не много надо, потестили не пошло, бросил, но опыт же!!! Так как тема разошлась по нету репу снижаю!!!


  • 0

#18 Ascalon

Ascalon
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 23:10

Конечно не ведитесь, сидите на попе ровно, деньги сами в дверь позвонят)))

Я просто так не говорил бы, если бы сам не проЁ...ся на вышеупомянутом сервисе! Вложился хорошо...нагнал подписчиков на пару лендингов...а в итоге 3 месяца прошло а мои конверсии по прежнему на проверке :wacko:

Не стоит принимать мой комментарий так близко к сердцу - я не хотел Вас обидеть(я даже апнул)и говорил сугубо о сервисе, что он говно)))

И еще раз спасибо Вам за труды!


  • 0

#19 KopoL

KopoL
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 03.11.2013
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 1 056

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 23:33

Я просто так не говорил бы, если бы сам не проЁ...ся на вышеупомянутом сервисе! Вложился хорошо...нагнал подписчиков на пару лендингов...а в итоге 3 месяца прошло а мои конверсии по прежнему на проверке :wacko:

Не стоит принимать мой комментарий так близко к сердцу - я не хотел Вас обидеть(я даже апнул)и говорил сугубо о сервисе, что он говно)))

И еще раз спасибо Вам за труды!

Вообще не обиделся, ман не мой, просто многие спрашивают, а как, а что, а  сами протестить не решаються, я говорю про опыт, который так не обходим в обратном случае так ничего и начнеться, все просто!!! Но многим нужны учителя, так самоватиации не хватает, так начинайте с этого, тем более что материала куча на сайте, кстати на складчике прикольно сделали, что переименовали в центр обучения))) понимают вектор!!!


Сообщение отредактировал KopoL: 05 Август 2014 - 23:41

  • 0

#20 Ascalon

Ascalon
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 23:44

Вообще не обиделся, ман не мой, просто многие спрашивают, а как, а что, а  сами протестить не решаються, я говорю про опыт, который так не обходим в обратном случае так ничего и начнеться, все просто!!!

Вы правы на все 100%. Людям сольют, например, хороший мануал...человек прочитает...оооо можно заработать....пробует...что то не получилось, или надо попахать для результата --- бля это развод, ну его нах..... -Пойду ща на Сливап, там полюбому че нить новенькое появилось!Авось мануал будет супер-пупер, и я заработаю "тыщу баксов" :lol:  через час, нифига не делая, почешу яйцо - еще - "тыщу баксов" :lol:. Во бля я се макбукПро сразу возьму, айфон жене, и на первое время жигули а там... еще пару раз яйцо почешу....и смотриш миллион заработаю!!!        -  И так по кругу!


  • 1

#21 KopoL

KopoL
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 03.11.2013
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 1 056

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2014 - 23:58

Вы правы на все 100%. Людям сольют, например, хороший мануал...человек прочитает...оооо можно заработать....пробует...что то не получилось, или надо попахать для результата --- бля это развод, ну его нах..... -Пойду ща на Сливап, там полюбому че нить новенькое появилось!Авось мануал будет супер-пупер, и я заработаю "тыщу баксов" :lol:  через час, нифига не делая, почешу яйцо - еще - "тыщу баксов" :lol:. Во бля я се макбукПро сразу возьму, айфон жене, и на первое время жигули а там... еще пару раз яйцо почешу....и смотриш миллион заработаю!!!        -  И так по кругу!

Короче работать надо везде и не только лежа на жене)))



Вот даже эта тема, у ТС же прокатила, хотя и проверяющие были, но тип не поленился, бабла срубил, не думаю что за это время на глопарте столько же поднял!!!


Сообщение отредактировал KopoL: 05 Август 2014 - 23:51

  • 0

#22 Region54

Region54
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2014 - 01:23

Всё через cpapartner + автор ещё и свою рефку впаривает...ну да ладно


  • 1

#23 Huts

Huts
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2014 - 04:16

Друзья, подкиньте репы плиз. :(


  • 1

#24 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2014 - 09:26

Автор темы - ты просто красавчик, а я чуть не купил эту фигню на складчике, сэкономил мне деньги.


  • 0

#25 Bestinfomaster

Bestinfomaster
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2014 - 15:46

Хороший я форум нашел! Спасает от ненужных покупок мусора)))


  • 0

#26 Leos

Leos
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 22.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2014 - 22:29

Я просто так не говорил бы, если бы сам не проЁ...ся на вышеупомянутом сервисе! Вложился хорошо...нагнал подписчиков на пару лендингов...а в итоге 3 месяца прошло а мои конверсии по прежнему на проверке :wacko:

Не стоит принимать мой комментарий так близко к сердцу - я не хотел Вас обидеть(я даже апнул)и говорил сугубо о сервисе, что он говно)))

И еще раз спасибо Вам за труды!

А что говорят, почему так долго держат на проверке?

В свое время читал, что Татаркин свою рекламную сетку строил и расценки там были недорогие, но потом как-то перестал этим интересоваться.


  • 1

#27 odnako

odnako
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 143

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2014 - 22:36

Охото глянуть но репы не хватает. Обещаю отзыв о курсе подробный


  • 0

#28 Ascalon

Ascalon
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2014 - 22:54

А что говорят, почему так долго держат на проверке?

В свое время читал, что Татаркин свою рекламную сетку строил и расценки там были недорогие, но потом как-то перестал этим интересоваться.

Вообще ничего не отвечают, или говорят что через буксы нагнал! Хоть это и не так!


  • 0

#29 Gendalf The Grey

Gendalf The Grey
  • Platinum
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2014 - 23:17

Рискованно вообще через буксы всё это делать. Да и мороки до хрена - контроль конверсии и т.д. и т.п. Да и совесть у меня стучиться в мою дубовую дверь. Лучше сливать по белому, также через буксы, но по-белому. На эту тему тут есть хороший курс "Быстрые Деньги Онлайн". Планирую работать по нему, но сливать траф на онлайн игры.


  • 0

#30 Ascalon

Ascalon
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Август 2014 - 12:18

Рискованно вообще через буксы всё это делать. Да и мороки до хрена - контроль конверсии и т.д. и т.п. Да и совесть у меня стучиться в мою дубовую дверь. Лучше сливать по белому, также через буксы, но по-белому. На эту тему тут есть хороший курс "Быстрые Деньги Онлайн". Планирую работать по нему, но сливать траф на онлайн игры.

Пробовал.....много конкуренции на буксах....в самом курсе оговаривается сумма 20 рублей исполнителям задания....а я уже по 40 вчера на буксах смотрел, так что....чем дальше и дольше тема в паблике тем хуже


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!