Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Юрий Козак.] Биржевой автопилот



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Alexina

Alexina
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 174

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:47

Название: Биржевой автопилот

Автор: Юрий Козак.


Приветствую! Меня зовут Юрий Козак.
 
Я Финансист, эксперт по работе на фондовой бирже, биржевой тренер.
Я являюсь автором книги "Как из 1000 рублей сделать 10 000". Эта книга написана для новичков в биржевом деле, у которых нет знаний, опыта и большого стартового капитала. Также я публикуюсь в газетах и журналах с 2013 года, веду несколько блогов, создаю тренинги, провожу семинары.
 
Как я начал заниматься биржевой деятельностью?
 
С 2007 года, я активно занимался различными видами бизнеса (продажей оборудования и услугами для B2B).
В 2008 году грянул кризис, который подкосил многие направления. В России и за рубежом закрылись крупные компании, банкротились банки, казалось всему миру настал конец.
 
И в этот период я обратил внимание на биржевую деятельность и заметил, что Фондовый рынок таит огромный потенциал для заработка. Я решил рискнуть и купил свои первые ценные бумаги (акции компании "Транснефть"). Стоимость 1 шт была около 7000 рублей, а сейчас одна акция этой компании стоит в пределах 200 000 рублей!
 
Начал активно покупать продавать бумаги различных компаний, и мне это очень понравилось.
 
Причем делал это настолько успешно, что мои родственники и знакомые просили помочь заработать на бирже и отдавали свои деньги, которые я удачно приумножал.
 
Испробовал огромное количество технологий и методик по правильной торговле. Методом проб и ошибок выяснял, какие ценные бумаги лучше всего покупать и когда лучше всего покупать! Уже более 7 лет я активно занимаюсь данным делом, что приносит мне хороший доход.
 
Обучался биржевому делу у успешных трейдеров, успешно прошел курсы по биржевому делу и получил необходимые сертификаты. Сейчас я занимаюсь обучением данному виду заработка и разработал свою систему работы на фондовой бирже.
 
Своим трудом за последний год только на бирже удалось заработать более 1000% дохода.
 
Это связано с такими моментами, как хорошее знание дела, опытом и простотой использования разработанной мною системы. Более подробно о работе системы я уже рассказал в видео выше на сайте.
 
Сегодня рад представить вашему вниманию готовую к работе систему по заработку в биржевой торговле!
Эта система позволяет зарабатывать ежемесячно 100 000 рублей и более, практически в автоматическом режиме, тратя на работу около 3 часов (чистое рабочее время).
 
Для работы будет достаточно любого из телефонов-смартфонов, ноутбука или планшета. Вся необходимая информация содержится в видеоуроках.
 
Самое главное, вы сможете проверить эту систему без риска и потерь денег!
 
В данной работе нет нервных начальников, обиженных и жадных клиентов, нет конкуренции, нет проверяющих органов и все 100% легально!
 
Здесь все просто. Начинаете обучение, тренируетесь, замеряете результаты, покупаете ценные бумаги или валюту и получаете прибыль!
 
Как проходит тренинг:
Разбор теории. Какие подводные камни? Как "не слить бюджет?" Основы работы с биржей и своей финансовой безопасности;
Изучим основные положения, установим программу и разберем как правильно работать;
Изучим секретную технологию быстрого заработка;
Узнаем, как защитить свой капитал, как приумножить его;
И многое другое!
Здесь вы найдете простую пошаговую инструкцию о том, как за несколько дней стать инвестором с секретной формулой торговли и заработка!
 
Этот курс для вас, если:
Вы хотите увеличить свой доход в 3 раза;
Вы ищите бизнес, но не знаете, за что взяться;
Вы устали от работы;
Вы устали от бизнеса;
Вы хотите отдыхать и при этом зарабатывать хорошие деньги!
Бонус! Всем, кто зарегистрируется на этот тренинг прямо сейчас, в подарок полагается личная консультация.
 
Я отвечу на все интересующие вас вопросы в личном порядке, помогу преодолеть трудности, связанные с началом работы на бирже.

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:
    Необходимо написать 49 полезных сообщений (вам не хватает 49)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 Jeym_Jo

Jeym_Jo
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 04.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:51

Для работы будет достаточно любого из телефонов-смартфонов, ноутбука или планшета.
 

Всегда нравилась эта фраза, применительно к торговле на бирже)) Они то сами пробовали со смартфона торговать?


  • 0

#3 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 17:18

А зачем ему торговать? О же

"Финансист, эксперт по работе на фондовой бирже, биржевой тренер"

Учитель не должен уметь работать, учитель должен уметь учить.


  • 1

#4 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 20:22

Заслуженный инфобизнесмен российского рынка акций
  • 1

#5 Искатель

Искатель
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 18.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 109

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:10

Уверен, что те два десятка книг, которые приложены к этому говнокурсу, автор сам не читал.


  • 0

#6 Искатель

Искатель
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 18.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 109

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:25

А зачем ему торговать? О же

"Финансист, эксперт по работе на фондовой бирже, биржевой тренер"

Учитель не должен уметь работать, учитель должен уметь учить.

100%. Он рекомендует проверять методики в симуляторе. А сам он их проверял?

На этих индикаторах написана куча роботов, которые сливают на дистанции.


  • 0

#7 Slivchik

Slivchik
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 04.06.2017
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 52

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2019 - 15:45

Уверен, что те два десятка книг, которые приложены к этому говнокурсу, автор сам не читал.

А зачем ему читать? Принцип простой,- чукча не читатель, чукча писатель. А в данном случае,- Обучатель. Учителем назвать боязно


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!