Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Вывод роликов в ТОП YouTube и Google за 1 вечер



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 InfoSra4ka

InfoSra4ka

    Old Member

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 019
  • Регистрация: 06.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 122

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:32

Продажник: 2900p
 
Автор: Сергей Архангельский
Как за один вечер получить всю необходимую информацию по выводу в ТОП YouTube

И так все время отбирая зерна от плевел.
Но может быть вы поверите в том, что я могу дать "волшебную таблетку"! Да именно ее. Я хочу показать вам способ, по которому вы практически БЕСПЛАТНО будете регулярно получать как клиентов в свой бизнес так и подписчиков в свою базу. Причем результат достигается в течении 2-3 недель, а держится более года. Это абсолютно бесплатный канал трафика, который находится у вас под носом – и имя ему - YouTube.com!

Просто представьте себе, что вы сделали ВИДЕОРОЛИК, разместили его в YouTube и он появился как в ТОПе YouTube, так и на первой странице Google. А c поисковика номер один к вам, на ваш сайт заходят посетители. Тем самым вы получаете практически бесплатный ГЕНЕРАТОР трафика на свой сайт.Вам не нужно тратить астрономические бюджеты на контекстную рекламу, СЕО продвижение, бессмысленную рекламу в социальных сетях.

Обратите внимание на данный скриншот. В нем я вывел сразу три своих ролика по ключевому запросу «раскрутка на YouTube» на первую страницу Google. Тем самым я просто не дал возможности реализовать свой потенциал моим конкурентам в этой нише. Хотите также?

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал sraka: 27 Ноябрь 2013 - 13:33


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 Lenin

Lenin
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 17.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 23:46

Кстати, тоже недавно заметил анализируя сайт конкурента что при определенных запросах показывается видос с гугла с его сайтом.


  • 2

#3 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:09

Лучше всего применять для топ новостей, т.е. новостей который в данный момент у всех на слуху

 


  • 0

#4 Igorek

Igorek
  • Platinum
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 9

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:54

что там за exe выскакивает при закачке - Часть2 ????????


  • 0

#5 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2015 - 12:16

Оставлю свой отзыв о курсе Сергея Архангельского "YouTube. Секреты продвижения ":

 

Минусы: очень некачественный звук (УЖАС - ОЧЕНЬ тихо, неразборчиво), медленно говорит,
нет пошагового процесса от и до (говорить обо всем сразу) - в конце продает тренинг в записи, где все по шагам за 8 дней.
Несколько основных моментов уже устарели.

Решение со звуком - поднять уровень громкости через настройки плеера и увел скорость воспроизведения
 
Плюсы: много фишек(мелко-средние), много вопросов освещено
 
Оценка: не для полного новичка, много фишек для среднего уровня. Полезно местами для профи по youtube
 
 
Содержание:
Cекреты продвижения в YouTube. Часть 1..mp4
Cекреты продвижения в YouTube. Часть 2..mp4

 

Содержание и основные моменты курса можно посмотрет здесь - https://www.evernote...1a79ff8eb203d58

 

см. обновляемую тему:  youtube - курсЫ (видео, аудио, криги, мануалы) в кратком виде, суть, содержание, отзывы:

Сообщение отредактировал friendly: 24 Май 2015 - 08:34

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!