Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Смена номера вк без подтверждения



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 НиК

НиК
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 19.05.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 159

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2014 - 21:09

Бывает, что необходимо сменить номер в ВК, но доступа к сим у вас нету или же вы взломали обидчика и решили увести его страничку, а доступа к номеру нет.


Для смены номера на стене необходимо

 

написать: 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться
 (убрать пробелы между точкой). Страница блокируется автоматически. При следующем входе система предложит сменить номер телефона на новый. Принимаем смс и готово. При повторной публикации данных ссылок следует бан на сутки


Сообщение отредактировал НиК: 21 Май 2014 - 04:30


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 289
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2014 - 22:56

Тс, не ставь больше нулевые хайды


  • 1

#3 НиК

НиК
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 19.05.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 159

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2014 - 23:13

Это запрещено законом? 

Я Как пользователь форума выкладываю полезную информацию для других Форумчан , в последовательности этого я так же хочу получить приятную отдачу от пользователей , 

Мб . я и не прав , но кому действительно понадобиться такая информация ток поставит + , с удовольствием . а кому нет прошу бродить по сетях искать 


  • 0

#4 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 289
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2014 - 23:48

Это запрещено законом? 

Я Как пользователь форума выкладываю полезную информацию для других Форумчан , в последовательности этого я так же хочу получить приятную отдачу от пользователей , 

Мб . я и не прав , но кому действительно понадобиться такая информация ток поставит + , с удовольствием . а кому нет прошу бродить по сетях искать 

Имею ввиду, если код выглядит [hide=0], то его не видят пользователи. Что бы сделать нулевой достаточно написать [hide]


  • 0

#5 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2014 - 00:06

Это запрещено законом? 

Я Как пользователь форума выкладываю полезную информацию для других Форумчан , в последовательности этого я так же хочу получить приятную отдачу от пользователей , 

Мб . я и не прав , но кому действительно понадобиться такая информация ток поставит + , с удовольствием . а кому нет прошу бродить по сетях искать 

Во-первых, это не запрещено законом, но тебя сам администратор и как я полагаю, создатель этого сайта попросил, разве этого мало? Это даже не модераторская просьба, а просьба самого администратора.
Во-вторых, этого здесь не любят и сравнивают зачастую с накруткой репутации. Я сам прошёл через это, когда только зарегистрировался здесь. В начале я ставил "нулевые" хайды и не знал, что здесь немного не так всё как на других подобных форумах. Я просто хотел, чтобы хайд был открытым для всех и ставил "0", а оказалось, чтобы оставить его открытым, просто не нужно ничего писать. Ну потом меня поправил админ и некоторые более опытные пользователи этого форума и сказали как правильно делать.
И в-третьих, ты прав, человек должен быть благодарным, даже за халяву, тем более за на халяву раздаваемый платный продукт. Но этот хайд, он как бы вынуждает сначала отблагодарить и только потом посмотреть, и именно поэтому это здесь так сильно не любят. А так, здесь очень много благодарных людей, поверь, просто благодарят не за "кота в мешке", а за конкретную, интересную и полезную информацию.

 

Ты в курсе, что [hide=0], выглядит не как открытый для всех пользователей хайд, а как хайд, который вынуждает нажать на стрелочку вверх для просмотра его содержимого? Просто может ты тоже не в курсе, как и я был в начале. В общем предупреждаю, что [hide=0], выглядит вот так: «Сказать "Спасибо!" (нажать плюсик)», а это не есть хорошо на этом форуме.

Удачи.  ;)


Сообщение отредактировал serega_mar4enko: 20 Май 2014 - 00:08

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!