Перейти к содержимому












Фотография
Нужна помощь

Нужна помощь или совет (много текста)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 05:19

Мммм, часто тут смотришь, у человека репа 150+, и финансовые проблемы. Выходит все мы равны, у кого и репа мизерная, а у кого и поболее.

Любопытно, а почему бы у "форума" не взять взаймы. Да да у форума "сливап".

Тут сливаются иногда годные темы,  модеры мотивируют их под премиум акаунты. Понимают выгоду, а не пользу форумчанам, даже под высокую репу.

Попробуй обратиться к форуму. Тут несколько тысяч пользователей, может кто и подкинет. Или займ взять тут же.

Наверно сейчас полетят палки в мою сторону. Но есть над чем подумать.

Я не просил взаймы. 
А так да, все люди равны не в зависимости от репутации на каком-либо форуме.


То есть ты правда думаешь, что кредиторы "не понимают"?

Тут они скорее не имеют права "понимать", отвечают шаблонно и всё.



#32 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 05:35

Я не просил взаймы. 
А так да, все люди равны не в зависимости от репутации на каком-либо форуме.

 

Да верно, в займы ты не просил, но как оптимальный вариант, тут взять займы. Это лучший выход, чем кредитные орг.



#33 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 13:36

Да верно, в займы ты не просил, но как оптимальный вариант, тут взять займы. Это лучший выход, чем кредитные орг.

Это самый лучший вариант был бы, но это не 1000 рублей, а 23к, вряд ли здесь такие деньги одолжат.  :mellow:



#34 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 13:02

В общем, выхода нет скоро рассвет, поэтому решил написать им такое письмо: http://joxi.ru/p277RaXto01lb2



#35 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 21:54

В общем, выхода нет скоро рассвет, поэтому решил написать им такое письмо: http://joxi.ru/p277RaXto01lb2

забил б ты на этих кредиторов!

Расскажу свою историю, как я брал 1,5 ляма у сбербанка под дело. Дело не пошло, деньги отдавать было нечем, приготовился к худшему. Не срывался и не скандалил, а общался с службой безопасности сбербанка. Но самое интересное, что когда я ходил к нужному юристу, он мне сказал, что ты так паришься, мол ко мне клиенты ходят с долгом по 50 лямов и не дергаются как ты. Вопрос решился благополучно. 

В твоем случае лучше дождаться суда и отдавать долг потом. После суда сумма уже расти не будет, об этом знают все. Проценты пересчитают, если будешь настаивать по сетке Центробанка.


Сообщение отредактировал Lovimoment: 11 Ноябрь 2016 - 21:57


#36 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 00:21

Кредитку на родственников оформить не могу, потому что у них свои кредиты и рассрочки, потому у меня и просили взять кредит. Я взял. Дал им деньги на решение их проблем, родители всё таки и им всё. Но сейчас мои проблемы ни друзья, ни родственники, как оказалось, не могут помочь решить, поэтому пытаюсь сам. 

 

Да, я забыл дописать про технику. Есть родительская очень дорогая техника, но мне её не дадут.
 

 

Из вариантов которые я пробовал и не один раз был вариант того, что ни родители, ни друзья не могу.
Родители реально не могут, а друзья... тут даже если есть деньги то их "якобы нет".

Странные родители. Ты им помог, а они тебе нет, хотя есть чем.


А вообще у таких контор деньги берут только ненормальные. Это же все равно, что у бандитов занимать. Надо брать в банке под вменяемые проценты или пользоваться картами с бесплатным льготным кредитом и во время перекредитовываться.



#37 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 04:12

забил б ты на этих кредиторов!

Расскажу свою историю, как я брал 1,5 ляма у сбербанка под дело. Дело не пошло, деньги отдавать было нечем, приготовился к худшему. Не срывался и не скандалил, а общался с службой безопасности сбербанка. Но самое интересное, что когда я ходил к нужному юристу, он мне сказал, что ты так паришься, мол ко мне клиенты ходят с долгом по 50 лямов и не дергаются как ты. Вопрос решился благополучно. 

В твоем случае лучше дождаться суда и отдавать долг потом. После суда сумма уже расти не будет, об этом знают все. Проценты пересчитают, если будешь настаивать по сетке Центробанка.

Опаньки, нифига себе ты жирную схему заработка спалил!  :)  Т.е. можно взять у банка кредит, миллионов этак 5-7, купить на эти деньги квартиру, записав ее на хомячка своей сестры, например, а потом просто не отдавать деньги? С этого места поподробнее, плиз  ;)

А автору посоветую взять и уехать в РФ, в крупный город. Зарплаты выше, возможностей вообще миллион. А у тебя там по описанию хз что: платят мало, родители не помогают, "друзья" тянут вниз, а если дальше будешь там оставаться, то и коллекторы придут к тебе скоро в гости с бейсбольными битами - в бейсбол с тобой поиграть зимой  :)  Прямо как в фильме "Криминальная фишка от Генри".



#38 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 17:25

Опаньки, нифига себе ты жирную схему заработка спалил!  :)  Т.е. можно взять у банка кредит, миллионов этак 5-7, купить на эти деньги квартиру, записав ее на хомячка своей сестры, например, а потом просто не отдавать деньги? С этого места поподробнее, плиз  ;)

А автору посоветую взять и уехать в РФ, в крупный город. Зарплаты выше, возможностей вообще миллион. А у тебя там по описанию хз что: платят мало, родители не помогают, "друзья" тянут вниз, а если дальше будешь там оставаться, то и коллекторы придут к тебе скоро в гости с бейсбольными битами - в бейсбол с тобой поиграть зимой  :)  Прямо как в фильме "Криминальная фишка от Генри".

у меня частный случай и мне повезло. Сделать так же еще можно, но сейчас почти не дают крупные кредиты без залога



#39 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 18:32

забил б ты на этих кредиторов!

Расскажу свою историю, как я брал 1,5 ляма у сбербанка под дело. Дело не пошло, деньги отдавать было нечем, приготовился к худшему. Не срывался и не скандалил, а общался с службой безопасности сбербанка. Но самое интересное, что когда я ходил к нужному юристу, он мне сказал, что ты так паришься, мол ко мне клиенты ходят с долгом по 50 лямов и не дергаются как ты. Вопрос решился благополучно. 

В твоем случае лучше дождаться суда и отдавать долг потом. После суда сумма уже расти не будет, об этом знают все. Проценты пересчитают, если будешь настаивать по сетке Центробанка.

Я вот нашёл "Досудебное заявление кредитору по поводу расторжения или изменения договора согласна трём статьям", но там статьи РФ и они связаны с банкротством частного лица, мне сейчас нужен толковый юрист, который переделает его под Укр. законодательство (просто поменяет статьи на аналогичные Украинские) и хочу отправить его кредиторам.

Вот как оно выглядит: 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться



#40 germes

germes
  • Platinum
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 119

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:09

Напиши мне в лс, может смогу тебе помочь.



#41 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 12:39

Не понимаю, как человек с двумя почками может жаловаться на то, что не может вернуть кредит. 





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!