Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

РЕСЕЛЛ 2017! Исповедь буксового арбитражника!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 polunin

polunin

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 26.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:37

Если хотите зарабатывать действительно НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, особо не напрягаясь, не тратя уйму времени, то Добро Пожаловать!

Тема настолько новая, что я еще толком не успел замутить всю инфраструктуру. Тема сто процентов рабочая. Требует минимум вложений для старта. Проверял в течение последнего месяца. Работает, как часы: Слил трафик – получил прибыль!
В курсе показаны основные принципы работы буксового реселла. Где и чего брать, куда сливать.
Тема не боится конкуренции. Буксов тьма, курсов тоже.

 

Немного расскажу о преимуществах Буксового Арбитража Реселл-Комплектами:

  • Минимальный вход! В курсе показываю, как вошел с 50-ю рублями. Так делать не надо! Нужно около 250-500р. (Например вход в тизерный арбитраж от 20-50К).
  • Меньше скликивания! Ну понятно, ниже цена – ниже интерес к накрутке. В курсе наглядно показано, как уменьшить количество ботов.
  • Уникальный товар! Сколько людей льет в тизерках, скажем на Писькокрем? Тысячи? Здесь 20-50. При этом можно сделать свой товар или уникализировать купленный. Пример: Человек купил «Денежного Слона», подправил курс, поменял картинки – уже продает «Денежного Лемура» (реальный случай из практики).
  • Низкая цена! Всем рекомендую делать комплекты по 30руб. Проверено практикой! Цена оптимальна. Пробовали по 100р., по 49р. – не идет. По 20 р. – уже не выгодно.
  • Быстрый оборот средств! Кто работал с арбитражем в CPA, тот знает страшное слово ХОЛД! Кто не знает – это когда деньги застревают в партнерке на пару недель. Тут всё моментально! Залил денег в букс, слил, получил прибыль, вывел и снова залил. В день можно прокручивать оборотные средства несколько раз.


Качаем тут:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 
От меня:  Я уже понял, что тут не любят пользователя Anspiker, но тема реально зачетная. Много положительных отзывов на форумах. Сам сейчас пробую. Пожалуйста, не ставьте дизы. Я лишь только делюсь полезной инфой.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 bobah45py

bobah45py
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 28.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:04

 

Если хотите зарабатывать действительно НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, особо не напрягаясь, не тратя уйму времени, то Добро Пожаловать!

Тема настолько новая, что я еще толком не успел замутить всю инфраструктуру. Тема сто процентов рабочая. Требует минимум вложений для старта. Проверял в течение последнего месяца. Работает, как часы: Слил трафик – получил прибыль!
В курсе показаны основные принципы работы буксового реселла. Где и чего брать, куда сливать.
Тема не боится конкуренции. Буксов тьма, курсов тоже.

 

Немного расскажу о преимуществах Буксового Арбитража Реселл-Комплектами:

  • Минимальный вход! В курсе показываю, как вошел с 50-ю рублями. Так делать не надо! Нужно около 250-500р. (Например вход в тизерный арбитраж от 20-50К).
  • Меньше скликивания! Ну понятно, ниже цена – ниже интерес к накрутке. В курсе наглядно показано, как уменьшить количество ботов.
  • Уникальный товар! Сколько людей льет в тизерках, скажем на Писькокрем? Тысячи? Здесь 20-50. При этом можно сделать свой товар или уникализировать купленный. Пример: Человек купил «Денежного Слона», подправил курс, поменял картинки – уже продает «Денежного Лемура» (реальный случай из практики).
  • Низкая цена! Всем рекомендую делать комплекты по 30руб. Проверено практикой! Цена оптимальна. Пробовали по 100р., по 49р. – не идет. По 20 р. – уже не выгодно.
  • Быстрый оборот средств! Кто работал с арбитражем в CPA, тот знает страшное слово ХОЛД! Кто не знает – это когда деньги застревают в партнерке на пару недель. Тут всё моментально! Залил денег в букс, слил, получил прибыль, вывел и снова залил. В день можно прокручивать оборотные средства несколько раз.

Качаем тут:

 
От меня:  Я уже понял, что тут не любят пользователя Anspiker, но тема реально зачетная. Много положительных отзывов на форумах. Сам сейчас пробую. Пожалуйста, не ставьте дизы. Я лишь только делюсь полезной инфой.

 

Да анспикера не за его темы не любят ( хотя есть и такие они у него в основном с буксами связаны)


  • 0

#3 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:30

 Сам сейчас пробую...

Как успехи?


  • 0

#4 IIaDonAK

IIaDonAK
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 19.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 30

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:51

 

Если хотите зарабатывать действительно НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, особо не напрягаясь, не тратя уйму времени, то Добро Пожаловать!

Тема настолько новая, что я еще толком не успел замутить всю инфраструктуру. Тема сто процентов рабочая. Требует минимум вложений для старта. Проверял в течение последнего месяца. Работает, как часы: Слил трафик – получил прибыль!
В курсе показаны основные принципы работы буксового реселла. Где и чего брать, куда сливать.
Тема не боится конкуренции. Буксов тьма, курсов тоже.

 

Немного расскажу о преимуществах Буксового Арбитража Реселл-Комплектами:

  • Минимальный вход! В курсе показываю, как вошел с 50-ю рублями. Так делать не надо! Нужно около 250-500р. (Например вход в тизерный арбитраж от 20-50К).
  • Меньше скликивания! Ну понятно, ниже цена – ниже интерес к накрутке. В курсе наглядно показано, как уменьшить количество ботов.
  • Уникальный товар! Сколько людей льет в тизерках, скажем на Писькокрем? Тысячи? Здесь 20-50. При этом можно сделать свой товар или уникализировать купленный. Пример: Человек купил «Денежного Слона», подправил курс, поменял картинки – уже продает «Денежного Лемура» (реальный случай из практики).
  • Низкая цена! Всем рекомендую делать комплекты по 30руб. Проверено практикой! Цена оптимальна. Пробовали по 100р., по 49р. – не идет. По 20 р. – уже не выгодно.
  • Быстрый оборот средств! Кто работал с арбитражем в CPA, тот знает страшное слово ХОЛД! Кто не знает – это когда деньги застревают в партнерке на пару недель. Тут всё моментально! Залил денег в букс, слил, получил прибыль, вывел и снова залил. В день можно прокручивать оборотные средства несколько раз.

Качаем тут:

 
От меня:  Я уже понял, что тут не любят пользователя Anspiker, но тема реально зачетная. Много положительных отзывов на форумах. Сам сейчас пробую. Пожалуйста, не ставьте дизы. Я лишь только делюсь полезной инфой.

 

Курс не полный я так понимаю!!!


  • 0

#5 bobah45py

bobah45py
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 28.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:35

Курс не полный я так понимаю!!!

А чего ещё надо? Здесь только нет разжёвано всё а так идея понятна. Бери и делай)))


  • 0

#6 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:08

Анспикер в этот курс запихнул инфу по настройке буксов из прошлых своих курсов, добавив СВОЙ магазин по перепродаже курсов за 30 руб. Ничего нового от него вы не узнаете. Анспикер в своем репертуаре, пытается заработать на лохах, предлагая давать задания на буксах за просмотры, в надежде что кто-нибудь заинтересуется курсом за 30 руб. и купит. Уверяя что на арбитраже буксов нельзя потерять деньги, если правильно настроить. 


  • 1

#7 sdv17

sdv17
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 29

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:02

 

Много положительных отзывов на форумах. 

 

 

На каких форумах? Кинь хоть пару ссылок.


  • 1

#8 polunin

polunin

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 26.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 23:37

Анспикер в этот курс запихнул инфу по настройке буксов из прошлых своих курсов, добавив СВОЙ магазин по перепродаже курсов за 30 руб. Ничего нового от него вы не узнаете. Анспикер в своем репертуаре, пытается заработать на лохах, предлагая давать задания на буксах за просмотры, в надежде что кто-нибудь заинтересуется курсом за 30 руб. и купит. Уверяя что на арбитраже буксов нельзя потерять деньги, если правильно настроить. 

Хотел скинуть ответ  Anspiker из Скайпа, но подумал, что меня забанят.

 

На каких форумах? Кинь хоть пару ссылок.

ea8bc300be38.png


Сообщение отредактировал polunin: 19 Сентябрь 2016 - 23:38

  • 0

#9 sdv17

sdv17
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 29

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:06

Вот так надо делать ссылки http://shpargalkablo...5/03/link.html. А твоя ссылка вероятно скрин текста который ты сам написал в ворде )


  • 0

#10 barsuk888

barsuk888
  • Premium
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 20.04.2016
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:39

Для тех кто не знает по буксы, информация для ознакомления :)


  • 0

#11 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:54

Очередная тщетная попытка автора мануала подрубить копейки на лохах.

Его дерьмофорум так и не стал никому нужным несмотря на все его ранний заявления.

 

Вопрос к ТС: чем подтверждается то, что тема зачетная?

Где хотя-бы несколько отзывов реальных людей?

Есть ссылки на первоисточник где это можно увидеть-прочесть?

 

Если этого всего нет, то писать что тема зачетная - фуфлогонство.


Сообщение отредактировал Ronaiverus: 22 Сентябрь 2016 - 11:55

  • 1

#12 polunin

polunin

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 26.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 07:16

Вопрос к ТС: чем подтверждается то, что тема зачетная?

Где хотя-бы несколько отзывов реальных людей?

Есть ссылки на первоисточник где это можно увидеть-прочесть?

Если этого всего нет, то писать что тема зачетная - фуфлогонство.

Если умеешь пользоваться гуглом, то легко найдешь отзывы на МТ, ОС или ИС.

А лучше попробуй сам, и оставь свой отзыв.


  • 0

#13 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:57

Если умеешь пользоваться гуглом, то легко найдешь отзывы на МТ, ОС или ИС.

А лучше попробуй сам, и оставь свой отзыв.

анспикер уже давно всем доказал и показал какие у него "курсы".

Отзывы читал неоднократно и многочисленные на его "лохомануалы" и результаты тех, кто повелся.

И если ты мастер-гугла то без сомнения узнаешь для себя много интересного.


  • 0

#14 sdv17

sdv17
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 29

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:03

А также есть отзывы на МВД, КГБ, ФСБ, ЧК, ТБП, ЖБП, КУ-КУ и КО-КО.) Если руки дойдут, то попробую и обязательно оставлю свой отзыв. Но опыт подсказывает что с САР идет плохой трафик, и годен он только для накрутки посещалки сайтов. Хотя  не целевой трафик тоже хоть и плохо, но конвертится.


  • 1

#15 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:11

Автор мануала расстроен что его фуфло-курсы никто не покупает. Вот он и решил: а скажу-ка я лохам что они с помощью моих дерьмануалов смогут сами деньжат поднять нехило, если будут толкать их другим лохам. Вот вам, почти-ж даром, покупайте и перепродавайте. А если потом будут спрашивать что дескать вложили 100 рублей, получили 50-70, так отвечу им что букс неправильный выбрали, искать нужно лучше и флаг победы будет развеваться над их домом. А потом когда поймут они что их поимели, итак пошлю их нахер (как всегда), поясню очередной раз что кнопки бабло нет и вообще деньги это не про вас идите на завод, а потом опять на дно залягу на своем болоте тину хлебать. ))

Вот так "работает" анспикер, автор супер-курсов ))))


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!