Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

НЕ ОСТАНЬСЯ РАВНОДУШНЫМ ВЕДЬ ЭТО ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ! Отменить «закон Яровой»



Лучший Ответ WinRAR.rar, 14 Август 2016 - 06:47

Инициатива за отмену «пакета Яровой» на РОИ набрала 100 тысяч голосов

https://tjournal.ru/...tisyach-golosov

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#31 London

London
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 154 руб.
Репутация: 1 341

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 20:25

в той же америке всех итак давно прослушивают, а все данные переписок и звонков сохраняются

Там терактов очень много совершается, а у нас что? Раз в пять лет что то случалось, пока в Сирию не полезли.



#32 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 21:12

Там терактов очень много совершается, а у нас что? Раз в пять лет что то случалось, пока в Сирию не полезли.

 

всё это происходит не только из-за Сирии..
всё началось в 14-м году из-за этого весёлого танцора

http://s019.radikal....7f87c47efe3.gif

 

709f78427e01e32a3858f5ddbd12de20.gif

 

скорее всего надо просто отдать всё чужое и возможно Вселенная отменит все санкции..

 

в той же америке всех итак давно прослушивают, а все данные переписок и звонков сохраняются

да, есть огромный банк ДНК, голосов, фото, видео. это способствует быстрому раскрытию...



#33 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 21:44

Там терактов очень много совершается, а у нас что? Раз в пять лет что то случалось, пока в Сирию не полезли.

 

Это не так.

https://ru.wikipedia...шённые_в_России

 

 

В 2013м приняли закон  о блокировке экстремистских сайтов.

Корреляция конечно не однозначна, но терактов стало меньше.



#34 London

London
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 154 руб.
Репутация: 1 341

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 21:57

Я хочу донести мысль что уже давно принимаемые в России законы не несут особой пользы простым людям, скорее наоборот. Вспомним например мост керченский, когда только заключали контракт сумма была 25 000 000 000 руб. на сегодняшний день она равняется 250 000 000 000 руб. Чтобы эта сумма была оправданной, рубль должен был стоить около 600 р. за доллар.

 

Пруф:


Сообщение отредактировал Divman: 13 Июль 2016 - 22:01


#35 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:06

Ну прямо таки истерика.

Многие люди громогласно сотрясают воздух неистово негодуя о нарушении их прав на частную жизнь, звонки и прочее... И многие даже не задумываются, да кому они интересны с их скучной нелепой частной жизнью, порнушкой, пиратскими фильмами в CAMRIP и игрушками, смсками любовнице и прочей херней. Да кому вы нужны, только деньги тратить в пустую на вас, хранить тонны терабайтов отменного бреда про котиков, про то, как кто-то с кем-то переспал или изменил и прочий бред! Откуда такое чувство собственной важности! Да кому вы нужны?

А тем, для кого безопасность стоит на первом месте прекрасно знают как все сделать грамотно, не жалеют денег на это и не кричат на форумах: Дайте бесплатный VPN, есть халявные прокси? и прочее.



#36 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:09

Я хочу донести мысль что уже давно принимаемые в России законы не несут особой пользы простым людям, скорее наоборот. Вспомним например мост керченский, когда только заключали контракт сумма была 25 000 000 000 руб. на сегодняшний день она равняется 250 000 000 000 руб. Чтобы эта сумма была оправданной, рубль должен был стоить около 600 р. за доллар.

 

Пруф:

 

 

Рад что ты согласен с тем, что теракты есть и борьба с ними проходит весьма успешно в т.ч. и на законодательном уровне.

 

Откуда цифра в 25млрд? Мб он тогда еще не был спроектирован. Дат нет, как и пруфов на официальные заявления.

Википедия об этом умалчивает. 

http://ria.ru/econom...319672.html#top

 

Все идет вполне норм, а мост позволит нормально развить туристическую инфраструктуру на полуострове и отбить вложения лет за 10.



#37 London

London
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 154 руб.
Репутация: 1 341

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:23

Рад что ты согласен с тем, что теракты есть и борьба с ними проходит весьма успешно в т.ч. и на законодательном уровне.

 

Откуда цифра в 25млрд? Мб он тогда еще не был спроектирован. Дат нет, как и пруфов на официальные заявления.

Википедия об этом умалчивает. 

http://ria.ru/econom...319672.html#top

 

Все идет вполне норм, а мост позволит нормально развить туристическую инфраструктуру на полуострове и отбить вложения лет за 10.

По вашему на этом проекте никто не будет пилить деньги? И все до копейки пойдет на мост? Вы видимо не знаете но к примеру откаты на олимпиаде достигали до 70% А сейчас эти стадионы простаивают и разваливаются, так как их обслуживание обходится очень дорого.



#38 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:03

По вашему на этом проекте никто не будет пилить деньги? И все до копейки пойдет на мост? 

 

Вот так всегда.

Развенчание одного мифа ведет за собой новый как аргумент...

 

Да, разумеется будут пилить и будут сажать за это. Что теперь не делать ничего вообще?)

Такие проекты отличный способ почистить недобросовестных чиновников, а между делом сажают их пачками и благодаря банковским реформам вывести деньги такому чиновнику более проблематично.

http://en.ruxpert.ru...нных_дел#2016_3

 

 

Вы видимо не знаете но к примеру откаты на олимпиаде достигали до 70% А сейчас эти стадионы простаивают и разваливаются, так как их обслуживание обходится очень дорого.

 

 

 

Нет, не знаю т.к. на проведение олимпиады государство выделило меньше половины суммы, остальное частные инвесторы.

О конкретных стадионах мне так-же не известно, но я помню, что тогда говорили, что все развалится прям на олимпиаде... что очевидно лож.

Могу сказать точно, что у меня знакомая работает в центре "Сириус" для одаренных детей, созданном на базе построенных ранее объектов. У них там ничего не разваливается и активно используется.

 

 

Вообще это все пустое. Благодаря такой истерике все недовольство тратится на обсуждение мнений, построенных на других мнениях, и имеет мало отношения к реальности.

 

А вот что до сих пор в роуминге необоснованные цены у провайдеров почему-то никто не истерит...

Авторское право лично я считаю неадекватным и критиковать нужно его, добиваясь кардинального пересмотра.

Таких примеров много.



#39 lukovka

lukovka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 02.12.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 323

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:15

По вашему на этом проекте никто не будет пилить деньги? И все до копейки пойдет на мост? Вы видимо не знаете но к примеру откаты на олимпиаде достигали до 70% А сейчас эти стадионы простаивают и разваливаются, так как их обслуживание обходится очень дорого.

Да ладно с этим мостом. Не суть важно на чем будет пилиться бюджет и выводиться в офшоры. Скоро и пилить нечего будет. Тут товарищи насмотрелись средств массовой дезинформации и пытаются ложь продать как правду. Про теракты это вообще фееричные комментарии. Наверное подзабыли рязанский сахарок.  Законы пишет власть под себя, но не под народ и поэтому не нужно создавать иллюзорную реальность и пытаться оправдать антинародные законы.  Создав нацгвардию и приняв "пакет Яровой" к чему готовится власть? Думаю всё ясно



#40 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:30

http://politrussia.c...ogo-smysla-615/



#41 stronglive

stronglive
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 134 руб.
Репутация: 519

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:50

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться



#42 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 878 руб.
Репутация: 5 335

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2016 - 00:20

лихо закручено..

если Вы против закона Яр.. - значит вы шпиён и защищаете западные соцсети которых не должно быть в России..

бле@ть  - так  ведь скоро дождёмся, что  бульдозерами начнут давить ноуты, планшеты, смартфоны.



#43 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 838 руб.
Репутация: 10 170

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2016 - 01:06

лихо закручено..

если Вы против закона Яр.. - значит вы шпиён и защищаете западные соцсети которых не должно быть в России..

бле@ть  - так  ведь скоро дождёмся, что  бульдозерами начнут давить ноуты, планшеты, смартфоны.

Слушайте, хватит истерить. То, что вы дождётесь того, что ждёте, сомнений не вызывает никаких. Только какое отношение ваши ожидания имеют к реальной жизни? Про западные соцсети как агентов влияния в статье 1 абзац из 11, да и то не про запрет, а о контроле для пресечения попыток организовать очередную "цветную" революцию. Так вы и тут умудрились увидеть только то, что вам хочется, зацепившись за этот единственный абзац. Так в чём же автор статьи не прав? Не знаю как вам, а мне в моей стране нахрен не нужны никакие революции - ни цветные, ни чёрно-белые, я за эволюционное развитие... И мне абсолютно наплевать будут ли функционировать на территории России ФБ, Твиттер и прочая виртуальная хрень. А провокаторов и погромщиков, если только вылезут на свет, буду собственными руками усмирять, не дожидаясь помощи от органов... Здесь вам не Руина.



#44 Andrey37

Andrey37
  • Platinum
  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 219

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:37

 

вот истерию подняли.

задал бы каждый из подписавших себе вопрос: "А на}{ер я им сдался со своими переписками и смсками?" подписей было бы в разы меньше.

Наши хотябы сказали что следить будут, в отличае от американцев которые весь мир в тихую мониторят.



#45 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:45

вот истерию подняли.

задал бы каждый из подписавших себе вопрос: "А на}{ер я им сдался со своими переписками и смсками?" подписей было бы в разы меньше.

Наши хотябы сказали что следить будут, в отличае от американцев которые весь мир в тихую мониторят.

 

1- вас устроит платить в 3 раза больше за сотовую связь чем сейчас ?

2- вас устроит платить в 3 раза больше за ИНТЕРНЕТ чем сейчас ?





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!