Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

А вдруг реально)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ma1oypoker

ma1oypoker
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 20.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:35

Доброй ночи. Сейчас скорее бред напишу, но вдруг реально.

 

Может кто гений, и может продумать схему.

Мне надо залить в архив инфу, и архив поставить по пасс... архив отправить. и потом поменять инфу в архиве)) Потом сообщить пасс.

Да звучит как бред полный. Скорее всего так и есть. Но я уже ничему не удивляюсь, и может есть файлообменики или т.п. которые могут такую пакость сделать?

 

Мне не нужна смена файлов, мне нужно поменять саму информацию например в текстовом файле.

 

Как вариант, отправить какой-то текст под такой кодировкой или лучше шрифтом, который не поддерживается большинством пользователей.

После чего он откроет и увидеть полную ахинею там, я отправлю шрифт (модифицированный), при установки его, он прописывает тут инфу в текстовом документе, что мне требуется.

 

Да бред полный, но вдруг))

 

 


  • 0

#2 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 01:19

А не проще отпраить сначала архив с ахинеей, затем, аргументировав тем, что данная кодировка текста не поддерживается в его ОС, скинуть архив с уже якобы правильной кодировкой и нужным тебе текстом? 


  • 0

#3 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 03:55

Доброй ночи. Сейчас скорее бред напишу, но вдруг реально.
 
Может кто гений, и может продумать схему.
Мне надо залить в архив инфу, и архив поставить по пасс... архив отправить. и потом поменять инфу в архиве)) Потом сообщить пасс.
Да звучит как бред полный. Скорее всего так и есть. Но я уже ничему не удивляюсь, и может есть файлообменики или т.п. которые могут такую пакость сделать?
 
Мне не нужна смена файлов, мне нужно поменять саму информацию например в текстовом файле.
 
Как вариант, отправить какой-то текст под такой кодировкой или лучше шрифтом, который не поддерживается большинством пользователей.
После чего он откроет и увидеть полную ахинею там, я отправлю шрифт (модифицированный), при установки его, он прописывает тут инфу в текстовом документе, что мне требуется.
 
Да бред полный, но вдруг))


Если тебе нужно именно информацию в текстовом файле менять, то это возможно. Это делается через макросы в Word'е. Принцип в том, что в файле делается несколько страниц , каждой соответствует разный пароль. И вводя каждый пароль, ворд показывает разную информацию. Как именно это делается - я не знаю. Но то, что это реально - 100%. Когда-то заказывал у умельцев такой файл. Сделали. Но я где-то его потерял.

ПС Если не секрет, зачем тебе такая фишка? )
  • 1

#4 DarkSoul

DarkSoul
  • Platinum
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 4

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:48

да много для чего можно использовать, например для продаж договорных матчей (первое что в голову пришло)  :ph34r:


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!