Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Заработок на Глопарте для новичков.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 themelock

themelock
  • Premium
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 07.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 55

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:54

Тут уже была идея с переводами книг с англоязычного интернета (кликбанка и тп ресурсов). Немного хотел бы дополнить, от себя: Этим делом может заняться даже те люди, который не знают английского. Cамое главное найти нужный курс, и перевести его в переводчике Гугл ( https://translate.google.com/ ) или на Bing.com ( https://www.bing.com/translator/ ). ну и конечно нужно будет корректировка перевода.

Вся проблема заключается в том, что нужно этот товар еще найти. Сегодня для новичков предлагаю ссылочку (не моя), где этих курсов пруд пруди. Ссылка будет выложена в конце. А сейчас хочу сказать от себя, берите узкую нишу и делайте себе имя. Для примера, взять и переводить статьи, только по бурж соц сетям или по СРА программам. И конечно же можно добовлять немного чужих идей + ссылки на нужные продукты для работы, можно даже реферальские ссылки ;)

 

 

сама ссылка

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

П.С. В процессе написания этого топика, мне пришла еще одна идея для заработка связанная с продажами ссылок с блога. то есть берете статью и переводите на русский, немного убераем лишний текст, то есть воду и оставляем основную мысль. После можно запостить к себе на блог. Получается уникальная статья + траффик + заработок на продаже рекламы, ссылок, продуктов с глопарта и скриптов.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 Руслан007

Руслан007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 14.05.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 57

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 18:23

В общем, тема интересная, но лучше не стоит.Зайдите на Алиэкспресс, включите перевод на русский, посмотрите товары в магазинах и вы поймёте, о чём я. 


  • 0

#3 themelock

themelock
  • Premium
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 07.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 55

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 19:42

Руслан, я вроде написал, что нужно кориктировать текст, а не тупо вставлять машинный перевод. Надеюсь у новичков хватит литературного запаса перевести все по уму.


Сообщение отредактировал themelock: 14 Сентябрь 2015 - 19:42

  • 0

#4 ruha22

ruha22
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 1 028

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 00:55

без знаний английского сложновато будет понять о чем текст, переводчики не всегда корректно переводят


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!