Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Мария Губина] Продающие страницы для обучения



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Velikolepnyy

Velikolepnyy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 01.07.2015
  • Заработано: 105 руб.
Репутация: 821

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2023 - 12:31

Название: Продающие страницы для обучения

Автор: Мария Губина


Nxf5NKkx.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B
 
Курс: «[Мария Губина] Продающие страницы для обучения». 100 страниц о том, как и что разместить на лендинге для продажи тренинга, вебинара, мастер-класса и других образовательных продуктов. Я работаю по чёткой системе и всегда знаю, какая информация и в какой последовательности должна быть на лендинге образовательного продукта для того, чтобы закрыть как можно больше вопросов и возражений аудитории и вызвать желание сделать покупку. Эта система работает и на дистанции — мои клиенты покупают у меня до 8 разных обучающих продуктов за год. Именно эту систему я и собрала в тетради. 
Описание курса:
100 страниц о том, как и что разместить на лендинге для продажи тренинга, вебинара, мастер-класса и других образовательных продуктов.
Я работаю по чёткой системе и всегда знаю, какая информация и в какой последовательности должна быть на лендинге образовательного продукта для того, чтобы закрыть как можно больше вопросов и возражений аудитории и вызвать желание сделать покупку. Эта система работает и на дистанции — мои клиенты покупают у меня до 8 разных обучающих продуктов за год.
Именно эту систему я и собрала в тетради.
Тетрадь-практикум заменит для вас трёхчасовой интенсив по разработке лендингов. С теорией и практикой.
Такие интенсивы я провожу онлайн и офлайн — а вы теперь можете получить весь материал с примерами в виде текста.
Получилась тетрадь из 100(!!) страниц!
На которых:

  • Что учесть ДО начала работы над лендингом, какая информация у вас должна быть и почему.
  • Структура лендинга образовательного продукта: на какие блоки вопросов надо ответить клиенту, чтобы у него появилась готовность купить.
  • Основа текста для лендинга: 10 основных информационных блоков, без которых нельзя обойтись, с подробным разбором каждого из них.
  • 8 дополнительных элементов и усилителей лендинга.
  • Шаблон-шпаргалка в формате google-документа и ментальной карты.
  • Много примеров и ссылок, по которым можно будет посмотреть на тот или иной элемент «в действии»

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 75 очков репутации (вам не хватает 75)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!