Перейти к содержимому













Фотография
Паблик

[Паблик] 50 подтягиваний через 7 недель — саммари от Smartreading



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 cola

cola
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 06.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 05:29

50 подтягиваний через 7 недель — саммари от Smartreading

8b61b15e13788dff1396f840634d42fb.jpg

 

Описание:
Всем хочется быть стройными, сильными и здоровыми, но как выбрать тренировочный план, который поможет достичь самых лучших результатов за максимально короткий срок? Главной проблемой для тех, кто стремится улучшить свою физическую форму, становятся, как правило, не трудные упражнения, а отсутствие времени для тренировок.
Как раз таким чрезмерно занятым людям мы предлагаем подтягивания — невероятно эффективные упражнения, с помощью которых вы сможете прорабатывать всю верхнюю часть тела, затрачивая на них менее 20 минут в день 3 раза в неделю. К тому же они не потребуют от вас специальной подготовки или дорогого снаряжения. Следуя прогрессивной тренировочной программе, основанной на подтягиваниях, вы укрепите и сделаете рельефными руки, плечевой пояс, спину и пресс. Данная книга содержит детальное руководство по выполнению этой замечательной программы и множество других полезных сведений. Для наглядности все упражнения сопровождаются фотографиями.

 

Добавлены:

Полная книга в PDF

Саммари от Михаила Иванова в DOC

Runtastic_Pull-Ups_PRO_Turnik_v1.7  APK

 

Продажника нет все взято из открытых источников.

 

 

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума


#2 Никита1988

Никита1988
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 19.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 282

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 13:44

Интересно)))) На данный момент подтягиваюсь 25 занимался по программе Сергея Сивец. причем достаточно быстро с уверенных 8 дошел до 25.

посмотрим, какие будут результаты от этой программы. Хотя какие то уж космические сроки.

 

Стрел ку бы нажал, но чет у меня ее нет.



#3 SLON

SLON
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 19.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 13:51

Интересно)))) На данный момент подтягиваюсь 25 занимался по программе Сергея Сивец. причем достаточно быстро с уверенных 8 дошел до 25.

посмотрим, какие будут результаты от этой программы. Хотя какие то уж космические сроки.

 

Стрел ку бы нажал, но чет у меня ее нет.

а можешь ссылку на курс Сергея кинуть? 


Сообщение отредактировал SLON: 03 Август 2015 - 13:51


#4 Никита1988

Никита1988
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 19.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 282

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 13:56

а можешь ссылку на курс Сергея кинуть? 

 

А вот тут прям вчера ТС все в одно собрал и выложил http://slivup.top/to...lefa-myshechn/ 



#5 SLON

SLON
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 19.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 13:57

А вот тут прям вчера ТС все в одно собрал и выложил http://slivup.top/to...lefa-myshechn/ 

благодарочка))



#6 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 18:58

50 подтягиваний через 7 недель — 

 

- не смешите мои тапочки... это не реально, разве-только если ты до этого подтягивался 40.



#7 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2015 - 22:58

50 хмм. срок два месяца,лично я с 10 за два месяца доходил до 30.. без всяких программ, вообще считаю это полным бредом.. я просто каждый божий день выходил на турник и **ашил и был результат... и всем этого желаю,по меньше читайте этой ерунды



#8 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2015 - 01:27

Все, конечно, относительно. Я, будучи студентом, легко подтягивался 50 раз. Весил почти 90 при росте 180. Ходил в спортзал, таскал железо.

При этом я не делал подтягиваний, как упражнения, вообще.

 

Почему же у меня это получалось? Ответ есть в книге -  это правильная техника. Если обратите на это внимание, то

подтягивания "идут спиной, а не "руками"". А это при развитой спине - делается намного легче. Спиной поднимать свой вес - легче,

чем руками.

 

Этот нюанс в технике многие не соблюдают и получается, что поднимают себя в большей мере за счет рук.

 

 

Согласен, что 50 раз за 7 недель, больше маркетинговый ход. Никак не учитываются первоначальные условия.

 

Однако, как я понял из книги, если вы в состоянии подтянуться "спиной" 7 раз, то ваши 50 подтягиваний появятся

только через две фазы комплексов, где каждая фаза рассчитана на 7 недель. В итоге, получается, что за 14 недель.

 

В настоящее время все больше за компом, а не в спортзале. Вешу 100кг. Мышцы никакие.

Попробовал подтянуться руками - 1 раз. Получилось грязно и с огромным напряжением.

Попробовал спиной - получилась только половина амплитуды.

 

 

Вот такие дела.

 

В книге есть упражнения для подготовительного уровня. При правильной технике - они быстрее кому восстановят,

а кому дадут силу и выносливость спины, чтобы сделать 7 повторений.

Ну, а дальше - две фазы комплексов.


Сообщение отредактировал ray1978: 04 Август 2015 - 03:13


#9 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2015 - 03:46

Вот вам схема по которой можно оооочень быстро дойти до 100 подтягиваний в день !
Как сказал мой тренер:
всё очень просто !
Хочешь подтягиваться через месяц 50раз, то отжимайся 2 раза в день по 50раз ! А лучше один раз, но 100 отжиманий.
Результат его слов я ощутил чуть больше чем за месяц! 60раз теперь свабодно !
PS естественно не забываем и про тренировки с подтягиванием.

Сообщение отредактировал xandrxandr: 04 Август 2015 - 03:44


#10 levya

levya
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 232

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2015 - 21:04

Всё очень индивидуально. Едва ли у кого есть необходимость набирать количество подтягиваний в рекордные сроки. Суть упражнений в последовательном развитии функциональных возможностей организма. Поэтому важно не скорость, а планомерные занятия, которые и дадут любой желаемый результат. Да и развивать только подтягивания весьма неразумно.

 

По программе какое-то время занимался. Преимущество относительно программы Сивца в том, что используются различные хваты перекладыны. Но всё же это не так существенно, а гораздо важнее последовательное увеличение количества повторений, а не скачкообразное, как у Стюарта. Сивец в основном опирается на подтягивания широким хватом и здесь нельзя с ним не согласится.

 

Знание программ никак не уменьшает резервы организма, а только лишь добавляет интереса к различным подходам к тренировкам.


Сообщение отредактировал levya: 04 Август 2015 - 21:08




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!