Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Светлана Панова] Магнит для клиентов (2022)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 597
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 122 руб.
Репутация: 12 507

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2022 - 19:36

Название: Магнит для клиентов (2022)

Автор: Светлана Панова


52b26af92825.png

 

Легкость - мое второе имя!
На моей легкой энергии ваши Желания сбываются быстрее.
Я легко объясняю сложные вещи. Рисуя Нейрографику, трансформируя мышление, приходится преодолевать много сопротивлений, а моя легкая поддерживающая энергия в такие моменты очень помогает.

Каждый день создаются современные программы для наших смартфонов, компьютеров, которые очень облегчают нам жизнь))
Нейрографика в чем-то похожа на них, только она очень круто работает именно с нами, мягко синхронизируясь с нашим мозгом и запуская правильные процессы!

Как это?
Рисуя, мы создаем определенную программу для мозга, которую он легко считывает, устанавливает в себя, формирует новые нейронные связи и сам находит пути реализации наших желаний, запросов, самым легким и экологичным путем.

Вот что такое Нейрографика

Это самая современная и мощная программа трансформации вашей реальности творческим путём!


#Лайфхак для собственников бизнеса и предпринимателей:
Ваши продавцы могут тоже рисовать на увеличение клиентов, покупателей!
P.S. многие бизнесмены уже приобрели своим продавцам этот марафон.
Ещё этим алгоритмом вы можете нарисовать себе:
1)Друзей
2)Окружение
3)Поклонников
4)Свой клуб по интересам
А ЕЩЕ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!


Anonymous poster hash: d640a...1f5


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 NataS

NataS
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 26.10.2021
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 12

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2022 - 16:41

Проходила 1 поток данного курса несколько месяцев назад. Результатов от прохождения нет. И не только у меня. Я состою в закрытом чате данного курса, так вот участники постоянно пишут, что результатов нет, хоть и рисуют кейсом. Ответ создателя курса всегда один- надо потерпеть, потому что вселенная готовит для нас прорыв и потом будет наплыв клиентов. 


Сообщение отредактировал NataS: 20 Февраль 2022 - 16:41

  • 2

#3 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2022 - 18:03

Это не курс, а какая-то халтура. Даже странно, что девушка - инструктор, по-моему тут всё неправильно. Во всяком случае точно не для новичков. Она показывает как рисовать нейролинию и тут же говорит про АСО так, как будто все в курсе что это. А после урока про нейролинию уже предлагает рисовать восьмиугольники! Ещё и говорит - можете особо не скруглять)) Самое смешное, что она считает, что её заработок зависит от внешности, поэтому она всегда делает на красоту свою нейрографику. Вроде не эскортом занимается и не в эстраде))) Но вот такой подход видимо: главное красивый лендинг создать, а внутри пофиг что. Объясняет поверхностно, больше для себя рисует имхо.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!