Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Как заработать на онлайн консультациях от 30 000 рублей за первый месяц



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Darkviel

Darkviel
  • Модератор
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 03.09.2014
  • Заработано: 50 руб.
Репутация: 887

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2015 - 17:42

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

Вот все, что вы получите:

  •  3 подробных видеоурока в высоком качестве!
  •  Текстовый документ со скриптами настройки вашего бизнеса!
  •  Пошаговую методику, при условии выполнения которой вас ждет 100% успех и доход от 30 000 рублей в месяц!

 Что особенного в курсе?

 

 Практика и только практика! Я лично зарабатываю по этой методике от 30 000 рублей в месяц при занятости 3 часа в день.
 Легальный и официальный заработок. Вы будете работать на серьезной рейтинговой площадке. Вам не нужно искать клиентов, за вас это сделает сервер самостоятельно!
 Вы даже можете не быть экспертом в какой-либо области! Я покажу вам, как начать зарабатывать с первого дня, без знаний, без навыков и стабильно увеличивать уровень своих доходов!
 Я лично буду постоянно держать вас в курсе всех изменений, делиться новыми фишками и проверенными методиками в нише онлайн консультаций посредством электронной рассылки и скайп-консультаций.
 Никогда и не при каких условиях вы больше не заплатите ни копейки! Платить будут только вам! За ваше время, знания, внимания и помощь!
 Да, вы можете не покупать этот курс, самостоятельно найти сайт и зарегистрироваться, начать работать... Но... многие разочаровываются и уходят в первый же месяц! Я дам вам все, чтобы вы смогли получать лишь удовольствие от вашей работы и радоваться серьезных доходам! Я избавлю вас от ошибок и лишнего гемороя! Я буду вести вас за руку до вашего стабильного дохода!

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 Sfinks1

Sfinks1
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 01.01.2015
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 34

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2015 - 21:09

Считаю, что сама идея не плохая, плохо что сервис, который предлагают, плохо раскручен и клиентов на нем мало. Много только "дешевых" и бесплатных клиентов, да и то, не в всех разделах. Если и раскручивать себя как эксперта, нужно несколько месяцев. А заработать можно на 2-3-4 аналогичных сервисах, если дома сидишь..


Сообщение отредактировал Sfinks1: 04 Март 2015 - 21:11

  • 0

#3 AlexKnyaz

AlexKnyaz
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 25.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 08:54

Считаю, что сама идея не плохая, плохо что сервис, который предлагают, плохо раскручен и клиентов на нем мало. Много только "дешевых" и бесплатных клиентов, да и то, не в всех разделах. Если и раскручивать себя как эксперта, нужно несколько месяцев. А заработать можно на 2-3-4 аналогичных сервисах, если дома сидишь..

Какие месяцы??? :)) Сделать лэндинг, на котором будут предлагаться бесплатные консультации - 1 день. Настроить и запустить например таргет ВК на конкретно только ту аудиторию, которая явлеятся Вашей ЦА - это ещё  1-2 дня. ИТОГ: 2-3 дня работы, и в результате у Вас очередь из клиентов на Вашу консультацию. Ну потратите Вы в рекламу рублей 500, максимум 1000, если с умом подойдёте к таргету и получите минимум 10 клиентов. Консультируете по скайпу и закрываете на коучинг свой например стоимостью 50 т.р. например. Займёт у Вас это 1 целый день. Из 10, закроете на коучинг минимум 2-3, если опять же подойдёте к этому делу с головой. РЕЗУЛЬТАТ - 4 дня плотной работы и минимум 100 т.р. в кармане. Единственное, и самое главное, Вы реально уже должны быть экспертом в своей теме. Я не приветствую всяких теоретиков-пиздунов, которые начитались книжек, а сами нихрена на практике не умеют то, чему учат. Таких говно-консультантов рынок выплюнет и правильно сделает. И мне жалко тех, кто к ним попадает в надежде получить реальное решение своей проблемы, а в итоге одни только разочарования.... Вот вам реально пошаговый алгоритм действий.

 

Действуйте!  ;)

 

P.S.  Если хотите более подробно разобрать этот вопрос, то обращайтесь ко мне ВКонтакте: http://vk.cc/4aQANB


  • 1

#4 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 09:50

Автор выше правильно глаголит, у кого курс остался - перезалейте, пожалуйста +


  • 0

#5 flakon43

flakon43
  • Premium
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 06.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 11:25

Перезалейте, действительно


  • 0

#6 1392xxx

1392xxx
  • Platinum
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 24.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 11:31

 Практика и только практика! Я лично зарабатываю по этой методике от 30 000 рублей в месяц при занятости 3 часа в день.

с этим учетом мне тоже интересно. Сделайте перезалив


  • 1

#7 Vivien

Vivien
  • Модератор
  • Сообщений: 10 990
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 196 руб.
Репутация: 311

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 15:03

+ перезалейте плиз!


  • 0

#8 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 21:42

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 6



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!