Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Что это такое с чем его едят?! [Кроссел/Аппсел]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 olofmasters

olofmasters
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 253

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:13

Ребята всем привет, помогите пожалуйста разобраться по Кроссел/Аппселл что такое вообще, нет есть у меня представления хотелось бы узнать у толковых ребят кто знает что это такое, как его создать, как внедрить, и САМОЕ главное есть у кого КУРСЫ? По это тематики? 


  • 0

#2 gruzdyaev

gruzdyaev
  • Premium
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 02.11.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 258

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:26

Кроссел - это продажа к основному товару - дополняющих его, например - купили туфли, далее к ним кроссел - шнурки, носки, крем для обуви, сушилка для обуви, разнообразные стельки, и еще подобные.

Апселл - грубо поднятие по цене либо по количеству товара, например купи вторую пару за 50% от цены, или купи эти туфли из кожи крокодила, всего на 500 рублей дороже.

Есть еще и Даунселл, это вниз по цене, но зато маржинальность выше


Сообщение отредактировал gruzdyaev: 17 Январь 2015 - 21:26

  • 1

#3 evgen_sorgin

evgen_sorgin
  • Platinum
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 253

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:45

Блин век живи, век учись.  Даже не слыхал таких матюков заморских :)


  • 0

#4 olofmasters

olofmasters
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 253

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:40

Кроссел - это продажа к основному товару - дополняющих его, например - купили туфли, далее к ним кроссел - шнурки, носки, крем для обуви, сушилка для обуви, разнообразные стельки, и еще подобные.

Апселл - грубо поднятие по цене либо по количеству товара, например купи вторую пару за 50% от цены, или купи эти туфли из кожи крокодила, всего на 500 рублей дороже.

Есть еще и Даунселл, это вниз по цене, но зато маржинальность выше

Отлично спасибо за краткую инфу) А есть какие нибудь курсы и т.д? 


  • 0

#5 Delacrya2

Delacrya2
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 270

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:42

Продать что-то «в довесок» человеку, только что совершившему покупку, на порядок проще, чем новому клиенту. Конечно же, этим надо пользоваться.Начните предлагать клиентам вместе с основной покупкой что-то еще из своих продуктов. Идеально – делать это с дополнительной скидкой или бонусами. Естественно, покупать будут не все, но найдутся многие. Для примера возьмем «Макдоналдс».Тогда вы помните, что при покупке напитка вам к нему обязательно предложат пирожок, картошку или что-то еще - это upsell. Из Парабеллума.

Никаких курсов тут проходить не нужно, а вот  думать головой  и анализировать придется.

Читай книгу, которую  я советовал тебе в общем чате(Бизнес: перезагрузка

(Как вывести из крутого пике бизнес, который казалось бы спасти уже невозможно), вникай, ВКАЛЫВАЙ, тестируй  и все будет ок и без курсов.

 

P.S.: По тематикам - интернет магазины. Там без этого никуда. А вообщем - смотри как это реализовано  у конкурентов, и пытайся внедрить у себя.

P.P.S. На ловца и зверь бежит. Не хочеш сам изучать, за разумную плату я тебя могу прокунсультировать по вопросам как создать, как внедрить и у кого есть курсы :)  и как все то, что ты узнаеш от меня продать  в виде инфокурса на глопарт  :D  :D 


  • 0

#6 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2015 - 12:00

Блин век живи, век учись.  Даже не слыхал таких матюков заморских :)

 

Ребята всем привет, помогите пожалуйста разобраться по Кроссел/Аппселл что такое вообще, нет есть у меня представления хотелось бы узнать у толковых ребят кто знает что это такое, как его создать, как внедрить, и САМОЕ главное есть у кого КУРСЫ? По это тематики? 

Пишите в личку


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!