Перейти к содержимому












Фотография

Аудит сайта. Узнайте насколько хорошо продает Ваш сайт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#16 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2015 - 04:46

Провели аудит моего только запускаемого интернет магазина дизайнерских платков и аксессуаров. В ходе аудита были выявлены ряд ошибок, которые затронули первоначальную страницу сайта, получил ряд рекомендаций по устранению ошибок, а также стратегии для продвижения интернет магазина. Аудитом доволен, Леонид разбирается в подходах к продажам и  применении эффективного маркетинга. Спасибо.

Мне вот интересно, как можно получить полноценный аудит сайта, когда он ещё собственного говоря толком и не запустился....

 

ТС, что касательно SEO вы ему сказали?

P.S: Ребята, думайте ещё и своей головой! А то, данные аудиты, могут тоже вред вам принести! Никто не знает, кто из себя ТС... + свои проекты он не показал... Хз что он там вам наговорит то не опытным...



#17 dan70000

dan70000
  • Premium
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 28.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 46

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2015 - 07:54

Мне вот интересно, как можно получить полноценный аудит сайта, когда он ещё собственного говоря толком и не запустился....

 

ТС, что касательно SEO вы ему сказали?

P.S: Ребята, думайте ещё и своей головой! А то, данные аудиты, могут тоже вред вам принести! Никто не знает, кто из себя ТС... + свои проекты он не показал... Хз что он там вам наговорит то не опытным...

 

ТС не проводит технический/дизайнерский или SEO аудит, только чисто аудит продающих тригеров или иных ошибок, связанных с продажами. По этому мне, например, было прямо сказано - не разбираюсь и лезть не буду, за что отдельный плюс. А то развелось универсальных аудиторов. Все проверят.

Например, телефон находится глубоко в Ж (футере) - минус.

Кнопка купить и цена - чуть ли не на разных страницах - минус.

Нет УТП. Вообще. - минус.

Отзывы на сайте не закрывают какие-то возражения и вообще написаны явно школьником - минус.

И т.д.

 

В моем конкретном случае: нет УТП, нет формы сбора контактов с каким-то предложением, нет онлайн консультанта, отзывы весьма сложно найти и они не закрывают возражения, ну и тексты весьма некачественные (но в общем-то они писались под СЕО, уникальны, но не особо полезны и читаемы), цена была никак не обоснована. Сегмент - брендовая одежда, с ценами по 3+к за рубашку и 8к за джинсы, низкого ценового сегмента просто нет (минимальная цена - 2700). 

 

Причем сайт заброшенный по сути еще с начала 2014 г и им никто не занимается. Мне было интересно узнать мнение ТС, какие проблемы в период работы мешали (конверсия была даже при очень целевом трафике <0.3%, что очень плохо). Ну и главная ошибка: слабое понимание ЦА. Но на момент запуска проекта (2012 г) еще не было достаточного уровня знаний, и все эти ошибки и привели к закрытию. Он просто нерентабельный и был никому не нужный. В последующих проектах они уже не повторялись. Банально можно посмотреть Ламоду. Там продающих тригеров хватает. Не успел зайти, уже предлагают купон 500р за подписку на рассылку. 

 

Считаю, что ТС провел объективный аудит. И если бы он провел его еще в 2012г тогда, проект был бы не закрыт. А в итоге ценой моего опыта стал этот проект, с не самыми малыми вложениями. Знания пришли с опытом, но цена их оказалась весьма высока, в сотни раз дороже аудита в 1000р.

 

Не вижу проблем незапущенные проекты даже запуском проверять на наличие весьма банальных ошибок, которые могут отпугнуть покупателя и существенно понижать конверсию. Это как магазины, которые делает один программист, а потом сайт висит никому не нужный, ибо там ни СЕО, ни хорошим текстом или дизайном не пахнет. Наоборот, перед запуском аудит на такие вещи вообще в обязательном порядке надо проводить. Сайт должен ПРОДАВАТЬ. 


Сообщение отредактировал dan70000: 13 Январь 2015 - 08:07


#18 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:49

ТС не проводит технический/дизайнерский или SEO аудит, только чисто аудит продающих тригеров или иных ошибок, связанных с продажами. По этому мне, например, было прямо сказано - не разбираюсь и лезть не буду, за что отдельный плюс. А то развелось универсальных аудиторов. Все проверят.

Например, телефон находится глубоко в Ж (футере) - минус.

Кнопка купить и цена - чуть ли не на разных страницах - минус.

Нет УТП. Вообще. - минус.

Отзывы на сайте не закрывают какие-то возражения и вообще написаны явно школьником - минус.

И т.д.

 

В моем конкретном случае: нет УТП, нет формы сбора контактов с каким-то предложением, нет онлайн консультанта, отзывы весьма сложно найти и они не закрывают возражения, ну и тексты весьма некачественные (но в общем-то они писались под СЕО, уникальны, но не особо полезны и читаемы), цена была никак не обоснована. Сегмент - брендовая одежда, с ценами по 3+к за рубашку и 8к за джинсы, низкого ценового сегмента просто нет (минимальная цена - 2700). 

 

Причем сайт заброшенный по сути еще с начала 2014 г и им никто не занимается. Мне было интересно узнать мнение ТС, какие проблемы в период работы мешали (конверсия была даже при очень целевом трафике <0.3%, что очень плохо). Ну и главная ошибка: слабое понимание ЦА. Но на момент запуска проекта (2012 г) еще не было достаточного уровня знаний, и все эти ошибки и привели к закрытию. Он просто нерентабельный и был никому не нужный. В последующих проектах они уже не повторялись. Банально можно посмотреть Ламоду. Там продающих тригеров хватает. Не успел зайти, уже предлагают купон 500р за подписку на рассылку. 

 

Считаю, что ТС провел объективный аудит. И если бы он провел его еще в 2012г тогда, проект был бы не закрыт. А в итоге ценой моего опыта стал этот проект, с не самыми малыми вложениями. Знания пришли с опытом, но цена их оказалась весьма высока, в сотни раз дороже аудита в 1000р.

 

Не вижу проблем незапущенные проекты даже запуском проверять на наличие весьма банальных ошибок, которые могут отпугнуть покупателя и существенно понижать конверсию. Это как магазины, которые делает один программист, а потом сайт висит никому не нужный, ибо там ни СЕО, ни хорошим текстом или дизайном не пахнет. Наоборот, перед запуском аудит на такие вещи вообще в обязательном порядке надо проводить. Сайт должен ПРОДАВАТЬ. 

Спасибо за отзыв



#19 ivandopolosov

ivandopolosov
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 47

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:58

Пишу отзыв: 

1. начало аудита в назначенный час, без опозданий.

2. с первых минут общения ты понимаешь, что человек вкладывает душу в работу  с тобой и дает дельные советы.

3. у человека богатый опыт и именно поэтому он рад дать максимум из своего опыта.

4. ранее мне уже проводили аудит, но ни одна из фишек не пересеклась и все сказанное мне было обоснованно, а не взято не понятно откуда.

 

Палю несколько фишек:

если у вас сайт по стройке - ставьте форму сбора контактов, к отзывам пишите местонахождение объекта (хоть примерное географическое), а так же оформляйте свои Портфолио как кейсы "было/стало".

 

Рекомендую ТС, как специалиста в продажах и увеличении конверсии сайта. Было приятно пообщаться!

 

П.С.

Стоит ли аудит сайта 1000р ?  Конечно стоит!


Сообщение отредактировал ivandopolosov: 13 Январь 2015 - 14:58


#20 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:04

Пишу отзыв: 

1. начало аудита в назначенный час, без опозданий.

2. с первых минут общения ты понимаешь, что человек вкладывает душу в работу  с тобой и дает дельные советы.

3. у человека богатый опыт и именно поэтому он рад дать максимум из своего опыта.

4. ранее мне уже проводили аудит, но ни одна из фишек не пересеклась и все сказанное мне было обоснованно, а не взято не понятно откуда.

 

Палю несколько фишек:

если у вас сайт по стройке - ставьте форму сбора контактов, к отзывам пишите местонахождение объекта (хоть примерное географическое), а так же оформляйте свои Портфолио как кейсы "было/стало".

 

Рекомендую ТС, как специалиста в продажах и увеличении конверсии сайта. Было приятно пообщаться!

 

П.С.

Стоит ли аудит сайта 1000р ?  Конечно стоит!

Спасибо , за  отзыв. 



#21 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:27

Первый аудит за 1000 рублей провел.
Осталось еще 4 вакантных места .
И цена будет поднята.
Но заявки уже есть и свободных мест с каждым часом все меньше



#22 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:32

Смущает то, что аудит проводится скрытно от общественности форума. Невозможно оценить качество самого аудита, его уровень. Было бы гораздо нагляднее увидеть сайт и прочитать аудит на него. Тогда бы стал виден уровень аудиторов.



#23 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:45

Смущает то, что аудит проводится скрытно от общественности форума. Невозможно оценить качество самого аудита, его уровень. Было бы гораздо нагляднее увидеть сайт и прочитать аудит на него. Тогда бы стал виден уровень аудиторов.

1. Завидуйте молча. 
2. Отзывы говорят сами о себе.
3. Учить конкурентов бесплатно не буду.
4. Все, кто хотел пройти аудит - прошел его бесплатно. Самые быстрые всегда получают в жизни самое лучшее . 
5. Время регистрации на форуме говорит само за себя . 


Сообщение отредактировал philosof888: 15 Январь 2015 - 23:47


#24 kigy

kigy
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 79

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 08:01

Итак:
1) Вместо 30 минут общались в 2.5 раза больше без доплаты и т.д
2) Назначили время и минуту в минуту начали(без опаданий)
3) Данный аудит за 1000 руб. полностью оправдывает свою стоимость, цена очень низкая даже за уровень информации которую я получил.
4) Всем советую данный аудит, думаю после внедрения всех фишек продажи пойдут вверх
Спасибо ! ))

#25 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:52

Итак:
1) Вместо 30 минут общались в 2.5 раза больше без доплаты и т.д
2) Назначили время и минуту в минуту начали(без опаданий)
3) Данный аудит за 1000 руб. полностью оправдывает свою стоимость, цена очень низкая даже за уровень информации которую я получил.
4) Всем советую данный аудит, думаю после внедрения всех фишек продажи пойдут вверх
Спасибо ! ))

Спасибо за отзыв



#26 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 16:23

Осталось еще 3 вакантных места на аудиты по 1000 рублей
И цена будет поднята.



#27 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:51

Осталось еще 2 места по 1000 рублей.
 



#28 SlivUpper

SlivUpper
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 06:22

интересные услуги! 



#29 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:30

интересные услуги! 

спасибо!



#30 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 00:01

Теперь стоимость аудита 2000 рублей для следующих 5 участников

После этого цена поднимется! Записывайтесь сегодня, чтобы успеть.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!