Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Сергей Бутовский] Как накачать СКУЛЫ БОГОВ\углы нижней челюсти\за 60 дней




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 650
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 180 руб.
Репутация: 12 565

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2020 - 00:55

Название: Как накачать СКУЛЫ БОГОВ\углы нижней челюсти\за 60 дней

Автор: Сергей Бутовский


https://www.youtube....eature=emb_logo

Существует 5 способов как можно увеличить скулы. Все их я разобрал и рассказал в ролике о том как накачать скулы.

1)Метод это жевать жевачку,колпачки и т.д.но минус этого способа что вы накачать челюсть довольно не просто,и травмоопасно.

2)Второй способ это шарики jawzrsise,с этим способ увеличить скулы можно,но тоже есть нюансы из-за которых мне способ не понравился. Можно ли убрать щеки или второй подбородок?-если достаточно много качать скулы то да!

3)Третий способ это мьюинг-способ действенный,но очень сложный в контроле и выполнении.Ведь одного языка мало для того чтоб накачать ваши скулы.

4)Способ это уколы гиалуроновой кислоты или филлеры.Хороший ли способ?-думаю да но,колоть уколы в лицо это больно и мало кто хотел бы это делать,эффект не долгий,цена большая,поэтому не вижу смысла.

5)Способ это операция.Ну тут я думаю о эффективности нет смысла говорить.Это крутой способ но цена нереально огромная,плюс неизвестно как пройдёт операция,много рисков..

6)Способ это лично мой созданный метод который я решил проверить и делал его 60 дней,а получилось ли изменить размер моих скул смотрите в моём ролике!

7)Метод по скулам

8)Скулы богов

9)Как накачать скулы

10)Брутальное лицо

 

Anonymous poster hash: 6e2da...6e7

Anonymous poster hash: 6e2da...6e7


Anonymous poster hash: 6e2da...6e7


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 60 очков репутации (вам не хватает 60)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 beztsenny

beztsenny
  • Platinum
  • Сообщений: 455
  • Регистрация: 07.10.2017
  • Заработано: 144 руб.
Репутация: 358

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2020 - 07:32

По продажнику такое ощущение, что людей за 60 дней научили скулы напрягать для фотографии, не более)


  • 2

#3 someone

someone
  • Platinum
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 19.08.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 99

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2020 - 17:03

Сам курс не лучше, вода водой) Данный мастер обучает напрягать мышцы лица с помощью эспандера для рук и жевательной резинки)) Также у него на Ютуб канале по запросу выдаётся метод по улучшению роста бороды с помощью Эсвицина, это такая целебная водичка с витаминами-минералами в составе)
  • 2

#4 Trickster

Trickster
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 01.09.2019
  • Заработано: 204 руб.
Репутация: 287

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2020 - 21:18

Занимаюсь месяца 3 где-то, нижняя челюсть стала визуально шире, но не так как у автора. Остановилось где-то как у него на 30 дне было (плюс, минус). Уверен, что по схеме он этот эспандер жевал конечно, но для больших продаж и убедительность вколол либо нарастил себе что-то. Ну либо писал видос на пампе + правильном освещении, хотя скорее первое... Если внимательно посмотреть у него жевательные мышцы странной формы, слишком резкие углы. (гляньте как устроены жевательные мышцы в разрезе на фотках, и поймете о чем я). Ну и за два месяца такой результат это сильно конечно, генетика Арнольда, не иначе. 

До этого жевал жвачку, от автора взял идею с эспандером. Занимаюсь для укрепления зубов и десен, с моими задачами справляется, но хари шириной со шкаф ожидать не стоит. 

Автор еще упоминает мьюинг, вот это крутая штука, хоть и на долгую перспективу, если вам за 20.


  • 2

#5 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2020 - 00:10

В плане оформления и подачи — это самый херовый курс, который я видел, музыка во время речи, голос видоизменён, картинки мелькают, непонятные музыкальные заставки, ну и на закуску само видео повёрнуто. Я сказал "курс", но не упомянул, что "курс" состоит из одного видеоролика длиной 13 минут.

 

В плане мышц рта — позанимайтесь утрированно английской фонетикой часок, то, за что раньше отвечал Шестов, а теперь появился "Сергей Че" aka "ЯRead". Я прошел 1 урок из какого-то его курса честно проговаривая и потом пару дней мышцы лица приятно побаливали. Всё таки разные иностранные языки задействуют разные группы мышц. 

 

А народ фишку просёк:

 

комменты
W4CFMJZUjmw.jpg


Сообщение отредактировал Kurtis Stryker: 04 Август 2020 - 00:16

  • 3

#6 nonameofficial

nonameofficial
  • Platinum
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 01.11.2018
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 145

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2020 - 05:11

Trickster, Автор в любом случае что-то вколол. 


  • 0

#7 Megasun

Megasun
  • Platinum
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 30.12.2022
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2023 - 22:04

курс не смотрел, но на ютубе разбирали такое - разный угол подачи лица до и после, + подсветка.
а если еще и косметика, то вот и результат сразу)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!