Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Нужна консультация по Youtube-дорвеям (не курс)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Себастьян Перейро

Себастьян Перейро
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:10

Привет, сливаперы, 
 
Как вы поняли из темы, здесь я не буду давать ссылки на какие-то курсы по YT-дорвеям. Наоборот, хотел бы услышать ваше мнение и особенно мнение тех, кто уже поработал в таком направлении. 
 
Собственно, недавно я в ВК нашел такую группу http://vk.com/cpayt, которая предлагает курс по созданию YT-дорвеев. Курс состоит из приватного форума, где даются уроки, способы и остальные фишки заработка, а также лицензионный софт по автоматизации процесса. Стоимость немаленькая - $400 и сюда входит постоянная поддержка на форуме админами, а также своевременный апдейт софта, если YouTube включает свои новые фильтры по бану аккаунтов. Софт лицензионный и постоянно обновляется и эти обновления включены в стоимость. 
Админ http://vk.com/id260709837 рассказывал, что окупаемость проекта где-то за 2-3 недели при работе 4-7 часов в день. А через месяц такой работы можно выйти на пассивный доход от $1k. В работе они используют партнерку с финансовыми офферами, которая платит за лиды в долларах, принимая при этом всю географию, а не ограничиваясь только несколькими странами. 
 
Пишу здесь, чтобы понять:
1. Насколько жива тема по YT-дорвеям?
2. Не дорого ли все стоит: форум, кейсы с уроками по окупаемости и заработку, софт? Знаю, что глопартовские курсы стоят по +/- 1к рублей с ссылками на ломанный софт. Но летом YouTube придумал новые фильтры и старый софт уже не актуален. 
3. Реально ли выйти на пассивный доход, если сначала этому уделить много времени? Теоретически, - да, при условиях, что канал с видео не забанят и партнерка не поменяет условия. 
4. Кто работал хотя бы несколько месяцев в этой теме? Какие подводные камни? Какие успехи?
5. Что можете посоветовать из курсов по этой теме, но с содержанием, актуальным на сегодня?

 


  • 0

#2 Bim

Bim
  • Premium
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 31.08.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 02:10

 

3. Реально ли выйти на пассивный доход, если сначала этому уделить много времени?

Если уделить этому много времени,то реально выйти на доход  :)

Но для этого тебе придется создавать доры  каждый день,каждый час,каждую минуту,за место еды,сна, даже когда сидишь в туалете 


Сообщение отредактировал Bim: 23 Декабрь 2014 - 02:12

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!