Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[[Коробейникова О.]] О чем говорит вселенная через создание кризисов в моей жизни?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Arkadii_23

Arkadii_23
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 24.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 17

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2020 - 18:29

Название: О чем говорит вселенная через создание кризисов в моей жизни?

Автор: [Коробейникова О.]


Что Вы получите в результате мастер класса?
 
В ходе этого интенсива я сделаю разбор 100 вопросов, и я вам гарантирую, что, слушая ответы на вопросы других участников, вы однозначно услышите ответы и для самого себя, даже если определенно ваш вопрос не прозвучит.
 
Кроме того, мы сделаем 2 коллективные раскопки, и по окончании – исцеляющую медитацию на все ситуации, которые прозвучат.
 
Разбор ваших вопросов я буду давать, индивидуально применяя все техники, которыми я владею на уровне эксперта: тета-практика, астрогенетика, аромапсихология.
 
Кроме того, вы услышите рекомендации по применению БАДов, аромамасел и микроэлементов для решения некоторых ситуаций, что одновременно прокачает ваше физическое тело.
 
Вы можете пригласить на этот интенсив также любых ваших знакомых, даже если они не являются тета-практиками. Свои ответы я буду давать предельно на общедоступном языке.
 
Итак, говорим «нет» вашим сложностям, получаем инсайты и открываем дорогу к легким изменениям!
 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 serg802

serg802
  • Platinum
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 24.07.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 13

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2020 - 15:48

Материал не соответствует. Заявлено одно внутри файл с ее открытой встречи для тета практиков. 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!