Перейти к содержимому













Фотография

[Продам] Схема заработка на YouTube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#31 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 19:00

Ребят, про монетезацию для Украины и Белорусов я не знаю.
Думайте сами на счет вывода своих средств с Рапиды. Заработок на Адсенсе и он приличный.

Я вам даю рабочую схему для работы на ютубе, тема белая. В интернете куча гайдов как монетезировать свои каналы, я на этом внимание на акцентировал в мануале, так как считаю, что к делу не относится.

Есть еще такая партнерская программа: http://www.air.io/

Но там нужно определенное кол-во просмотров и подписчиков чтобы к ней подключиться, просмотры и подписчики у вас уже будут через 1-2 недели в нормальном количестве.



#32 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 19:40

В мануал приложил специальную программу, которая сама заливает видео на ютуб в массовых кол-вах. Как комбайн.
Запускаем скрипт, сворачиваем в трей и делаем свои дела, а работа идет.



#33 kapelan28

kapelan28
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 39

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 19:53

Хотел бы приобрести схему. Интересен отзыв проверяющего.

И вопрос такой - сколько нужно будет создать аккаунтов и/или каналов на Ютуб (и с каким количеством видео) для выхода на заработок около 30 т.р.?



#34 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:10

Хотел бы приобрести схему. Интересен отзыв проверяющего.

И вопрос такой - сколько нужно будет создать аккаунтов и/или каналов на Ютуб (и с каким количеством видео) для выхода на заработок около 30 т.р.?

 

Такой доход возможно получать с двух каналов, чем больше видео - тем больше просмотров и выше доход.
Понадобится примерно 4-5 месяцев, может больше, в зависимости от того сколько вы видео заливаете. Но как я уже сказал, вы сил никаких не прикладываете практически, за вас все делает программа, главное это включенный компьютер.
Я понимаю, что всем нужна кнопка бабло с которой можно с 1-ой минуты шинковать капусту себе в кошелек, но такие темы не стоят 2 000 рублей и никто их не продаст вам.



#35 kapelan28

kapelan28
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 39

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:29

Такой доход возможно получать с двух каналов, чем больше видео - тем больше просмотров и выше доход.
Понадобится примерно 4-5 месяцев, может больше, в зависимости от того сколько вы видео заливаете. Но как я уже сказал, вы сил никаких не прикладываете практически, за вас все делает программа, главное это включенный компьютер.
Я понимаю, что всем нужна кнопка бабло с которой можно с 1-ой минуты шинковать капусту себе в кошелек, но такие темы не стоят 2 000 рублей и никто их не продаст вам.

Я не ищу кнопку - нужно заранее оценить, сколько времени уйдет на выход на нормальный доход. И сколько для этого придется поработать. Есть опыт делать и ждать результат ))

В первом посте указано было, что вложения в схему отобьются за 1 неделю - каким образом, если для выхода на 30 тр. нужно 4-5 месяцев? Нельзя быстро залить большое количество видео или есть какие-то другие ограничения? Какое количество роликов относительно оптимально для канала? Или все зависит от выбранной тематики?



#36 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:42

Tolerant, три вопроса:

1. Что будет после того, как тема попадёт в паблик?

2. По твоему способу заработка банит ли партнёрка или сам ютуб?

3. Сколько сам по этой схеме зарабатываешь в месяц? При этом какие временные и финансовые затраты вкладываешь?



#37 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 21:08

Я не ищу кнопку - нужно заранее оценить, сколько времени уйдет на выход на нормальный доход. И сколько для этого придется поработать. Есть опыт делать и ждать результат ))

В первом посте указано было, что вложения в схему отобьются за 1 неделю - каким образом, если для выхода на 30 тр. нужно 4-5 месяцев? Нельзя быстро залить большое количество видео или есть какие-то другие ограничения? Какое количество роликов относительно оптимально для канала? Или все зависит от выбранной тематики?

Схема стоит 2000 рублей а не 30тыс, это чисто символическая сумма. Отобьете её за неделю. На моем компьютере делается 280~ видео в сутки, чем мощнее комп тем больше видео получится. Можете заливать 280 каждый день, я уже сказал - чем больше видео тем больше доход. Просто все задают однотипный вопрос - сколько видео нужно залить чтобы заработать?! Лейте видео - чем больше тем лучше) Все хотят залить 500 видео сложить ручки и начать получать по 30к - такого не будет. Лейте и лейте, вам делать ничего и не нужно, в комплекте две программы идут которые все делают за вас, ваша задача держать компьютер включенным. Можете вобще на двух компьютерах работать, так больше видео получится.



Tolerant, три вопроса:

1. Что будет после того, как тема попадёт в паблик?

2. По твоему способу заработка банит ли партнёрка или сам ютуб?

3. Сколько сам по этой схеме зарабатываешь в месяц? При этом какие временные и финансовые затраты вкладываешь?

 

1. Будет не очень хорошо, но тема работать будет, просто выдача  на ютубе будет забита, просмотров меньше станет, хотя все зависит от того что вы будете лить, (это уже идет нюанс схемы)
2. Ютуб будет банить если не будете реагировать на жалобы правообладателей и не удалять пиратский контент, таковой имеет место быть. Мои два канала уже долго живут, реагирую быстро.
3. Заработок нормальный, но стал идти вниз, так как давно не обновляю каналы. Скажем так - не слежу за тенденцией ;) (опять же это часть мануала, дальше расскрывать не буду). Тема стала для меня не интересна, занимаюсь другими делами.

Затрат никаких нет, купить премиум только нужно в одном сервисе и все. Стоит он 100 руб/месяц.
Время тут каждый себе хозяин, чем больше потратите на это, тем больше заработаете. Смотрите мой верхний ответ на вопрос, я там ответил.



#38 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 00:13

Хотел бы приобрести схему. Интересен отзыв проверяющего.

И вопрос такой - сколько нужно будет создать аккаунтов и/или каналов на Ютуб (и с каким количеством видео) для выхода на заработок около 30 т.р.?

Я являюсь проверяющим темы. Пока ничего дополнительно сказать не могу. В понедельник буду заливать видео. Сейчас скачиваю нужный контент.



#39 ComZ

ComZ
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 02.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 02:09

Через гаранта работаешь?  :lol: 


 



#40 ishimoku

ishimoku
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:08

Схема стоит 2000 рублей а не 30тыс, это чисто символическая сумма. Отобьете её за неделю. На моем компьютере делается 280~ видео в сутки, чем мощнее комп тем больше видео получится. Можете заливать 280 каждый день, я уже сказал - чем больше видео тем больше доход. Просто все задают однотипный вопрос - сколько видео нужно залить чтобы заработать?! Лейте видео - чем больше тем лучше) Все хотят залить 500 видео сложить ручки и начать получать по 30к - такого не будет. Лейте и лейте, вам делать ничего и не нужно, в комплекте две программы идут которые все делают за вас, ваша задача держать компьютер включенным. Можете вобще на двух компьютерах работать, так больше видео получится.



 

1. Будет не очень хорошо, но тема работать будет, просто выдача  на ютубе будет забита, просмотров меньше станет, хотя все зависит от того что вы будете лить, (это уже идет нюанс схемы)
2. Ютуб будет банить если не будете реагировать на жалобы правообладателей и не удалять пиратский контент, таковой имеет место быть. Мои два канала уже долго живут, реагирую быстро.
3. Заработок нормальный, но стал идти вниз, так как давно не обновляю каналы. Скажем так - не слежу за тенденцией ;) (опять же это часть мануала, дальше расскрывать не буду). Тема стала для меня не интересна, занимаюсь другими делами.

Затрат никаких нет, купить премиум только нужно в одном сервисе и все. Стоит он 100 руб/месяц.
Время тут каждый себе хозяин, чем больше потратите на это, тем больше заработаете. Смотрите мой верхний ответ на вопрос, я там ответил.

 


 

Tolerant сказал(а) 12 Дек 2014 - 22:24:
Продается схема заработка, используя которую, Вы сможете зарабатывать практически на автомате на таком сервисе как YouTube. Пока она еще нигде не всплывала, так как модернизировалась лично мной, тем более можно работать как на зарубежный сегмент так и на русский. А как известно, в зарубежном сегменте реклама очень дорогая.
Если кратко о схеме: регистрируемся на одном сервисе, покупаем там премиум, скачиванием кой что с торрентов ( чего там полно) , запускаем программу и сворачиваем её в трей... Дело пошло.
 
Зарабатывать будем на Адсенс. Вывод через рапиду куда угодно.
Белый заработок.
 
 Ютуб будет банить если не будете реагировать на жалобы правообладателей и не удалять пиратский контент, таковой имеет место быть. Мои два канала уже долго живут, реагирую быстро.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Не совсем понятно, по вашим ответам предполагается, что тема белая, но в последней фразе говорится про пиратский контент. Реагировать на жалобы правообладателей можно не успеть, Ютуб может закрыть канал по первому же страйку, а они будут, раз говорится про пиратский контент. Значит все-таки серые нотки в теме есть. Скрипт который массово заливает видео на канал, если он работает чере API, то тоже быстро бан прилетит. Возможно секрет кроется в партнерке, которая отмажет от бана, но учитывая нынешнюю жесткость Ютуба это сомнительно. Хотелось бы прояснить данные моменты.

 



#41 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:25

 

 

Серые нотки есть, но они не серьезные. Есть два канала, они живут с мая, все нормально. Удаляю те видео* на которые приходит жалоба.
Но если даже и удалят, просто зальете видео заново и все. Тема так скажем, будет вечно жить.
Размер 1 видео чуть больше 10 мб... Но оно уникальное, и нравится пользователям ;) Они лайкают и делятся им. Отсюда высокие позиции в выдаче.
Также большинство видео разлетается по многим сайтам и попадает в Google поиск.

 

За 2000 рублей которые стоит тема, вам нужно выполнять лишь несколько действий и держать компьютер включенным чтобы скрипт генерировал видео.
Кстати на счет скрипта, он писался мной с нуля, такая работа у среднестатистического программиста стоит в районе 3-4 тысяч рублей.
Так что цена на данную тему просто символическая и продается только на форуме http://slivup.top   <3



#42 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:47

Размер 1 видео чуть больше 10 мб... Но оно уникальное, и нравится пользователям ;) Они лайкают и делятся им. Отсюда высокие позиции в выдаче.

1- А сколько видео за 24 часа генерируется и манитизируются на одном канале ?

2- Все видео идентичны т.е. одинаковые на 100% ?

3- Видео генерируется на самом канале или на компе, а патом заливать на канал нужно ?


Сообщение отредактировал xandrxandr: 14 Декабрь 2014 - 20:00


#43 Tolerant

Tolerant

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 05.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 147

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:01

1- А сколько видео за 24 часа генерируется и манитизируются на одном канале ?

2- Все видео идентичны т.е. одинаковые на 100% ?

3- Видео генерируется на самом канале или на компе, а патом заливать на кана ?

1. Зависит от мощности вашего ПК. У меня 280 штук за сутки.
2. Каждое видео уникально на 100%.

3. На компе с помощью программы, вы ничего не делаете практически, видео само генерируется. Для начала кой что нужно скачать и все, можно запускать программу.
На канал заливать тоже с помощью программы которую я даю в мануале. Запускаете прогу указываете видео какое нужно заливать и все, опять сворачиваете в трей и занимаетесь своими делами.



#44 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:07

1. Зависит от мощности вашего ПК. У меня 280 штук за сутки.
2. Каждое видео уникально на 100%.

3. На компе с помощью программы, вы ничего не делаете практически, видео само генерируется. Для начала кой что нужно скачать и все, можно запускать программу.
На канал заливать тоже с помощью программы которую я даю в мануале. Запускаете прогу указываете видео какое нужно заливать и все, опять сворачиваете в трей и занимаетесь своими делами.

2- Все видео идентичны т.е. одинаковые на 100% ?

То что они уникальные это понятно ! Вопрос ОНИ ОДИНАКОВЫЕ ВСЕ ? Т.е. я врубаю скрипт, допустим мощьность моего компа позволяет сделать 100 видео в сутки ! Через сутки я получу 100 уникальных видео и абсолютно разных или 100 уникальных клонов ?

 

Р.S.- генерировать ДАЖЕ по 100 видео нет смысла т.к. если вы зальёте эти 100 на канал, то получите БАН ! Я залил по 50шт на 3 канала и все ушли в бан через сутки (каналы были все на одной учётки)!

Я прав или что-то изменилось ?

Сколько вы льёте на канал с вашим методам ?


Сообщение отредактировал xandrxandr: 14 Декабрь 2014 - 20:12


#45 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:09

2- Все видео идентичны т.е. одинаковые на 100% ?

То что они уникальные это понятно ! Вопрос ОНИ ОДИНАКОВЫЕ ВСЕ ? Т.е. я врубаю скрипт, допустим мощьность моего компа позволяет сделать 100 видео в сутки ! Через сутки я получу 100 уникальных видео и абсолютно разных или 100 уникальных клонов ?

 

Видео будет уникальным! Тут есть особенность, которая и даёт этим видосам быть уникальными. 

 

Читайте внимательно тему, а то вы по 200 раз одно и тоже спрашиваете! В след. раз буду выдавать бан на несколько дней!





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!