Перейти к содержимому













Фотография

Отзывы Сливап, slivup.net (ex. slivup.biz)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#301 abramturist

abramturist
  • Новичок
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18.07.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:17

Зашел на сливап-пробежался по форуму посмотрел отзывы - сайтик стоящий -решил копать дальше
  • 0

#302 MaxLipto

MaxLipto
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2020 - 10:56

Сервис гуд! Но хотелось бы побольше эксклюзивного материала.


  • 0

#303 KVOVAN09

KVOVAN09
  • Platinum
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02.08.2020
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2020 - 15:36

Сегодня доплатил до получения статуса Платинум. Материалов очень много интересных и они стоят того. Советую всем получяать статус Платинум...Не пожалеете....


  • 0

#304 devois

devois
  • Новичок
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09.08.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 09 Август 2020 - 13:01

Ghostbz, один из лучших 


  • 0

#305 BluntBibos228

BluntBibos228
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11.08.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 11 Август 2020 - 09:29

Сегодня познакомился с этим форумом. Просто чудо какое-то! Столько полезной информации на всевозможные темы лежит, что, наверное, жизни не хватит, дабы всё это просмотреть.


  • 0

#306 Dzenia

Dzenia
  • Новичок
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16.08.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 16 Август 2020 - 13:21

Нашел форум недавно. Пока полностью не освоился, но по первым впечатлениям он неплох и выделяется среди всех других, так что думаю стоит провести здесь больше времени и узнать как что и к чему.  


  • 0

#307 denzzzy8

denzzzy8
  • Новичок
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24.08.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 24 Август 2020 - 19:37

Всем добрый вечер! Совсем недавно наткнулся на данный форум, однако, практически сразу разобрался с функционалом и нашел очень много полезнейшей информации для себя! Также хотел бы выделить качественную модерацию и отзывчивых пользователей! Данный форум не просто опережает "похожие", он находится на колоссально другом уровне по сравнению со всеми! Очень рад оказаться здесь, отзывы - тому подверждение! 


  • 0

#308 Victorov

Victorov
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03.10.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 02:11

Огромная благодарность создателям / администраторам форума!
Дают людям ВОЗМОЖНОСТЬЮ изучить платные материалы инфо- цыган/бизнесменов :)

СПАСИБО!
  • 0

#309 DobeRmaNNX

DobeRmaNNX
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 13.02.2015
  • Заработано: 124 руб.
Репутация: 524

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 11:32

На ресурсе уже более 5 лет, за это время просмотрено очень много качественных курсов! Благодаря ресурсу slivup.biz я прокачал свои скилы многократно, что позволило мне увеличить мой заработок в несколько раз. У кого есть желание обучаться, совместно с возможностями, которые предоставляет этот ресурс, можно освоить много профилей, стать действительно специалистом в своей области, потратив при этом копейки.
Хотя у меня аккаунт позволяет уже открывать почти любые хайды, недавно я всё же купил ещё и Platinum аккаунт, и скажу так - это определенно того стоит! Потому что на форуме есть раздачи Новейших курсов ,которые только в самом разгаре продаж самими авторами, а здесь ты можешь их скачать и обучаться также. Потрясающая возможность! Спасибо!


  • 0

#310 Aksholt

Aksholt
  • Platinum
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 04.10.2020
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:30

Давно мониторю этот форум, но всегда в качестве гостя, но с недавних времен решил исправить эту оплошность. Оплатил доступ сначала на месяц и не дождавшись окончания его закинул денег до Вечного Платинум. Оно того стоит. Это просто кладезь полезной и нужной информации за сущие копейки. Громадный респектос создателям, а остальным братюням добра, счастья и мозгов для впитывания всего, что здесь есть. Точно в жизни пригодится! Всех обнял!


  • 0

#311 Dinero

Dinero
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06.07.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 17:03

Сливап один из тех сайтов, на которые захожу каждый день, и не по одному разу. Почти каждый день удается найти что-то новенькое: хорошие курсы, любопытные обсуждения, иногда попадаются интересные предложение в разделе "халява" (например, мне удалось совершенно бесплатно накрутить 600 подписчиков на ютуб и получить несколько бесплатных поездок на такси, все благодаря данному сайту) Обожаю сливап, верю, что в будущем он будет одним из популярнейших сайтов. Все предпосылки для этого есть. Радует, что у меня уже есть Премуим, ведь если мои предположения сбудутся, то он в будущем будет стоить ого-го :)
  • 0

#312 gustavo averue

gustavo averue
  • Platinum
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 30.12.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 20:24

читаю все эти отзывы и даже не знаю, что можно добавить. Все что можно было бы сказать про этот форум уже давным давно написано. Сотни тысяч курсов которые стоят больших денег и все это за 490 рублей... делайте выводы


  • 0

#313 Plugy

Plugy
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09.01.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 09 Январь 2021 - 14:10

Зашёл на сливап просто поискать курс нужный,но как только начал копать глубже понял,что тут есть очень много полезного материала,статей и т.д. Материал на удивление качественный,чего не скажешь о других сайтах со сливками, плюсы в том,что здесь все можно с лёгкостью найти,если понять как устроен сайт. Благодаря слитым курсам по созданию музыки я научился делать свои биты и тем самым самовыражаться. Вывод таков— этот сайт определённо стоит вашего внимания
  • 0

#314 Fased6

Fased6
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16.01.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 16 Январь 2021 - 09:55

Недавно наткнулся на такой замечательный сайт, как сливап и нашёл невероятно много полезных курсов и приятных собеседников,очень рекомендую данную платформу всем из-за её простоты, лёгкости в использовании, в общем всем советую также Большое спасибо.
  • 0

#315 k_jacket

k_jacket
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14.01.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 17 Март 2021 - 14:49

Искал слив курса Славы Марлоу. Словил вирусов, откопал платные телеги со сливами и просто сам курс подешевле. А потом попал сюда. Боже, храни этот сайт. Тут просто есть всё.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!