Перейти к содержимому













Фотография

Отзывы Сливап, slivup.net (ex. slivup.biz)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#286 MRMAXX

MRMAXX
  • Новичок
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2020 - 22:05

Доброго всем времени суток, уважаемые гости, новички и аксакалы движения  сообщества Slivup.me…

Несколько часов назад, бороздя просторы всемирной «паутины» в поисках новых идей по зарабатыванию «бабла» в условиях объявленного во всем мире режима «самоизоляции» на фоне объявленной пандемии «Коронавирусной инфекции COVID-19», я не думал о том, что буду писать свой первый пост уже в качестве зарегистрированного пользователя  Форума по обмену приватной информацией и различным видам заработка.

Хочу начать с цитаты одного уважаемого мною человека:

Я совсем не идеальный человек, но я – человек идеи. Мне, как и любому, тяжело жить в тюрьме, и не хочется здесь умереть. Но если потребуется – у меня не будет колебаний. Моя Вера стóит моей жизни. Думаю, я это доказал.

А Ваша, уважаемые господа оппоненты? Во что Вы верите? В правоту начальства? В деньги? В безнаказанность «системы»? Я не знаю, вам решать.

Михаил Ходорковский, «Последнее слово» на суде, 2005.

Зарегистрировавшись, стал изучать правила. В какой то момент меня посетила мысль, что это очередной «лохотрон», где тебя разводят на деньги, впиндюривая информацию об уникальности наполнения разделов сообщества. Но, сопоставив между собой комичность цен на предоставление неограниченного доступа к ресурсам форума, грамотно внедренную систему, где Репутация является ключевым элементом, влияющим на самоорганизацию сообщества Slivup.bi, а учитывая, что хорошая репутация всегда была и будет ключевым ресурсом управления, даю этому сообществу серьезное конкурентное преимущество над всеми иными, ранее посещенными ресурсами.

Очевидно, что репутация, как всякий ресурс, имеет на рынке определенную цену и свою экономику в виде соотношения затрат и результатов. Во все времена небольшая часть населения умела конвертировать свою известность в деньги. Именитые мастера, администраторы, ученые представители творческих профессий жили и работали с большой прибылью, по сути, получая гонорары в качестве ренты за свою модность. А вот их коллеги, пусть и равные знаменитостям по квалификации, но не сумевшие поставить личный имидж должным образом, зарабатывали на уровне ремесленников, с трудом обеспечивая себя.

Имя полководца может во много раз увеличить (или уменьшить) силу его армии. Авторитет государственного деятеля порой делает реальностью проекты, которые по всем объективным показателям кажутся невозможными.

Сталкиваясь с дефицитом объективной информации при принятии решения по поводу сотрудничества, нейтралитета или агрессии в отношении кого-то или чего-то человек, как и много тысяч лет назад, по-прежнему ищет замену недостающим знаниям в вере. Вере в то, что есть люди и их множество, которые мыслят продвинутыми категориями, у которых есть цели в жизни, они не сидят на месте и которые не забывают о том, что вместе проще и быстрее, чем в одиночку…..

Репутации, как и мифы, существуют для того, чтобы регулировать поведение людей в условиях, когда им не хватает объективной информации, касающейся возможных выгод и потерь, или в условиях, когда они не чувствуют себя достаточно грамотными в оценке доступных им сведений.

Чтож, пользователи сообщества, ПОЕХАЛИ…..


  • 0

#287 Geyer

Geyer

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 111

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2020 - 13:56

Отличный ресурс! Благодаря ему, многое узнал, научился! Самое важное — есть отличная возможность делиться тем, что у меня есть. Спасибо огромное за информационную поддержку.


  • 0

#288 alexxxooo

alexxxooo
  • Platinum
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 29.04.2020
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2020 - 01:49

Крутой ресурс , куча платной инфы , спасибо что вы есть !!!!!


  • 0

#289 torri

torri
  • Platinum
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Май 2020 - 22:28

Молодцы, ресурс развивается и это здорово!


  • 0

#290 Хуйимя

Хуйимя
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08.05.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 18 Май 2020 - 19:10

Очень помогли со сливами курсов! Спасибо!


  • 0

#291 someone

someone
  • Platinum
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 19.08.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 99

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2020 - 05:48

Эх, сколько я уже лет на этом форуме и сколько полезной информации получил благодаря Сливапу
Очень благодарен создателям форума и его администрации, а также "сливщикам" за возможность сэкономить время и деньги, выбирая только полезные курсы, а не на "зачарованную воду инфоцыган"))

Сообщение отредактировал someone: 25 Май 2020 - 05:48

  • 2

#292 DakonS

DakonS
  • Новичок
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15.06.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 15 Июнь 2020 - 17:01

Замечательный форум. Огромное кол-во материалов. Жду не дождусь, когда смогу скачать всё).
Уверен всё будет замечательно. Надеюсь этот сайт не подведёт, как множество других, но этот е похож на другие. Здесь всего намного больше. Здесь всё круче в разы. Просто великолепно. У меня нет словв.


  • 0

#293 ssckit1999

ssckit1999
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15.05.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 16 Июнь 2020 - 16:55

Хороший сайт, много годной информации!


  • 0

#294 microthine

microthine
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25.06.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2020 - 22:14

Отличный сайт. Долго искала некоторые курсы, тут они оказались в наличии, что меня очень обрадовало. Хочется побыстрее их скачать и начать изучать


  • 0

#295 racemail

racemail
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08.07.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 08 Июль 2020 - 20:36

slivap- это одуренный форум, где вы можете найти тонны материала по интересующим вас темам


  • 0

#296 racemail

racemail
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08.07.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 08 Июль 2020 - 20:43

Лучщий сайт для нахождения нужных вам курсов. Здесь собраны тонны информации, которая может помочь вам с изучением практически всего. Рекомендую.


  • 0

#297 eliktrichka

eliktrichka
  • Premium
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 13.06.2017
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 50

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июль 2020 - 08:32

быстро отвечает тех под держка 
много модераторов 
ежедневно добавляют 100+ контента
конкурсы, скидки


  • 0

#298 Blender

Blender
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11.07.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 11 Июль 2020 - 19:35

Походу форм Slivup просто ТОПейший. Сюда пришел за тем чтобы стать нормальным таким битмарем но походу по пути еще превращусь в СУПЕР ПУПЕР человека благодаря различного рода курсов 


  • 0

#299 CIX

CIX
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06.07.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 15 Июль 2020 - 22:17

На форуме недавно, но за неделю провеленную здесь открыл для себя много нового!
Респект, и желаю подальшего развития!
  • 0

#300 Lalalupsik

Lalalupsik
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 10.07.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 17 Июль 2020 - 16:25

Slivup - это самый мой любимый форум. Захожу в него каждый день и он ассоциируется у меня только с позитивными моментами. Столько ценного материала я получил благодаря данному форуму. Ни с каким другим форумом складчин этот форум не сравнится - он гораздо лучше. Благодаря материалам форума я изучил веб-программирование на должном уровне. Материалы здесь появляются сразу же как их кто-либо сливает в интернет. Очень удобно - не нужно лазить по разным помойкам и хватать вирусов. Советую всем купить максимальный статус т.к вам это сэкономит кучу времени и будет приятно сайту, и вам откроются все материалы! Огромное спасибо сайту!
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!