Перейти к содержимому













Фотография

Заработок в инстаграмм-нужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 18:32

Не дает уже несколько дней покоя заработок в инстаграмм. По порядку. Имеем 2 акка, наполнил картинками с хэштегами, под бурж трафик, ссылки в описании на парнерки с кликбанка. 2 дня идет раскрутка, куча подписчиков и куча лайков, переходов по партнеркам 2, что не так? или все курсы по инстаграмм фуфло и аудитория там неплатежеспособная и не любит ходить по ссылкам, или что то делаю не так. Поделитесь опытом кто реально зарабатывает в инстаграмм а не теоретически, нужно маленькое наставление, так сказать пинок. Можно в личку , как пожелаете. Или хотя бы отпишитесь те кто зарабатывает, нужно понять реально есть такие люди?


  • 0

#2 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:10

всем спасибо, разобрался, начал зарабатывать, тему можно удалить


  • 0

#3 andreyv

andreyv
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:24

всем спасибо, разобрался, начал зарабатывать, тему можно удалить

Так поделись своими наблюдениями!


  • 0

#4 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:07

а что делиться? глянь мои комменты в темах о инстаграмм, тут выложено 3 курса, они одинаковые только описание чуть отличается, продажники походу рерайтят. Все предельно просто, тут главное во всем этом деле правильно подобрать оффер и запустить прогу, которая будет фолловить и лайкать и траф пойдет. Неправильно настроите, не увидите трафа. Я несколько дней эксперементировал и допер что делать надо, теперь вот задумался о покупке софта.


Сообщение отредактировал chernyserg: 03 Декабрь 2014 - 10:08

  • 0

#5 Skynter

Skynter
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 125

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:36

а что делиться? глянь мои комменты в темах о инстаграмм, тут выложено 3 курса, они одинаковые только описание чуть отличается, продажники походу рерайтят. Все предельно просто, тут главное во всем этом деле правильно подобрать оффер и запустить прогу, которая будет фолловить и лайкать и траф пойдет. Неправильно настроите, не увидите трафа. Я несколько дней эксперементировал и допер что делать надо, теперь вот задумался о покупке софта.

А что за прога? сменя лайк) можно в личку


  • 0

#6 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:15

тут в разделе софт, бесплатный, пока работает, у меня на 4 машинах уже двое суток пашет http://slivup.top/to...stagrama/page-4

 

только не ждите тонну трафика, прога работает медленно, как понимаю дабы бана не было, меня устраивает, подписчики прут вовсю


Сообщение отредактировал chernyserg: 03 Декабрь 2014 - 14:17

  • 1

#7 andreyv

andreyv
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 15:40

а что делиться? глянь мои комменты в темах о инстаграмм, тут выложено 3 курса, они одинаковые только описание чуть отличается, продажники походу рерайтят. Все предельно просто, тут главное во всем этом деле правильно подобрать оффер и запустить прогу, которая будет фолловить и лайкать и траф пойдет. Неправильно настроите, не увидите трафа. Я несколько дней эксперементировал и допер что делать надо, теперь вот задумался о покупке софта.

Какой оффер выбирал?
И как правильно настроить прогу?

Пошли ли продажи?


  • 0

#8 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 15:52

я работаю под бурж, выбирал в кликбанк.с 24 переходов 2 заказа, но деньги пока не начислили. Переходов очень мало пока, по началу неправильно делал, щас немного перестроился и пошли клики. Но все равно мало, так как прога мадленно работает, да и в инсте не так любят ходить по ссылкам как пишут. Прогу настраиваю на лайкинг+фолловинг по подписчикам донора, выбираю донора с живым акком и большим количеством подписчиков, запуска. и смотрю на стату. К примуру на одном акке, вчера запустил с утра, сегодян уже примерно +300 подписчиков. Если прога не перестанет работать то через пару месяцев акк раскрутится, но не верится. Теперь в планах попробоваь с русским трафом, но если честно пока все откладываю...интересней бурж в связи с повышением бакса  :D


  • 0

#9 belarus767

belarus767
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 05.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:03

Chernyserg, ну как там с русским траффиком? Попробывал?
  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!