Перейти к содержимому



kaleeph

Регистрация: 08 дек 2017
Off Активность: июн 10 2020 12:14

Мои сообщения

В теме: EWA Expert - Заработок без вложений! 0,5$ за 2 минуты!

01 Май 2020 - 22:16

glossy, да, с сегодняшнего дня вступили изменения в маркетинге компании.
 

Выполнение заданий - изменения с 01.05.2020
Команда EWA.Expert рада вам сообщить, что с мая 2020 начинается постоянная эксплуатация сервиса. Пользователи, которые ответственно и корректно относятся к выполнению заданий, теперь будут иметь возможность большего и стабильного заработка с нами.
 
Также сообщаем, что, к сожалению, во время тестовой эксплуатации обнаружено огромное количество злоупотреблений со стороны пользователей проекта. Замечено, что многими пользователями создаются мультиаккаунты с целью наживы. Количеством от нескольких аккаунтов до нескольких сотен на одного пользователя. Множество попыток использования ботов. Есть пользователи, которые переходят из одного поддельного аккаунта в другой, раз за разом выполняя задания. Кроме этого, большое число пользователей выбирают ответы случайным образом, даже их не читая. Соответственно, данные не отображают правдивое мнение целевой аудитории и ценности не представляют. Это дискредитирует проект и вызывает недовольство заказчиков исследований.
 
Замечены также нарекания пользователей на использование стандартной капчи «Я не робот», разработанной Google. Кроме этого, жалобы на большое количество материала в заданиях, трудного для осмысления.
 
Были разработаны следующие меры, призванные улучшить релевантность полученных результатов выполнения заданий:
 
1. Принято решение упростить задания.
1.1. Количество ответов внутри каждого вопроса снижено до двух. Что максимально упростит выбор для пользователя. Нужно теперь выбрать всего два варианта: позитивный/негативный. Тем самым уменьшается количество материала при одномоментном представлении, и возрастает вероятность осмысленного выбора.
1.2. Количество вопросов в задании снижено с 10 до 5. Тем самым уменьшается сложность задания, время его выполнения, и вырастает вероятность более ответственного выполнения пользователем.
2. Принято решение отказаться от стандартной капчи «Я не робот», разработанной Google. Будет использована собственная разработка, уникальность которой затруднит использование большинства стандартных роботов.
3. С 01.05.2020 и до выхода EWA на биржу (июль-август 2020, см. Дорожная карта) активируется промо-акция. Для всех пользователей, у которых есть активное депонирование в 20EWA или более, начисление на бонусный счет за прохождение задания удваивается (стоимость выполнения задания умножается на 2). Вероятность того, что пользователь с активным депонированием - это реальный человек, а не фиктивный аккаунт, значительно выше. Поэтому вероятность релевантных ответов и ценность для исследований - тоже более высокая.
При этом пользователи ничего не теряют, а только выигрывают. Вся сумма депонирования полностью возвращается пользователю после 90 дневной заморозки, плюс еще дополнительно выплачиваются 30% от суммы депонирования. Начисленные проценты можно выводить на основной счет в любой момент.
 
Таким образом, увеличится количество реальных пользователей, и статистические данные будут иметь большую достоверность и ценность для заказчиков.
 
Напоминаем, что цена за прохождение задания рассчитывается из выполняемых web-активностей, как это описано на странице Рекламодателям
 
1 EWA = 60 WEB-активностей.
 
Например: 5 вопросов по 2 ответа составит 10 WEB-активностей, несущих ценность, что соответствует 0,17 EWA.
 
Помните, что от нас с вами зависит эффективность и нужность результатов исследований, которые заказывают наши партнеры и за которые платят. Полученные от нас данные должны отображать правдивое мнение целевой аудитории и представлять особую ценность. Именно от этого зависит объем предоставляемых заказов и уровень заработка исполнителей.
 
Спасибо заранее всем участникам EWASystem за честность и ответственность.
 
Напоминаем, курс обмена EWA c 01.05.2020 увеличился до 1,10 USD, и рост продолжается. А значит, твои бонусы будут дополнительно увеличиваться вместе с ростом монеты. Наши аналитики предсказывают рост курса к концу 2020 года, более 5 USD. Следи за новостями.


×

Зарегистрируйся моментально!