Перейти к содержимому



ES-CL-GC-6E-6B

Регистрация: 30 ноя 2015
Off Активность: янв 03 2024 13:07

#185063 Курс из которого вы взяли частичку для становления себя как трейдера или она...

Написано ES-CL-GC-6E-6B на 10 Декабрь 2015 - 11:22

нет движухи. да и не стоит.

тоже уже почитал ветку, и передумал))


  • 1


#183191 Курс из которого вы взяли частичку для становления себя как трейдера или она...

Написано ES-CL-GC-6E-6B на 03 Декабрь 2015 - 12:29

 

 

Я вообще никогда не понимал тех кто проводит обучение. Лично мое мнение что на фин.рынках зарабатывают два типа людей: первые это те кто непосредственно зарабатывает торговлей, а другие - обучая горе-трейдеров.  Если ты действительно хорош в торговле и понимаешь рынок, то зачем тебе обучать людей? Из-за того что мало денег? А если мало денег - то может ты просто плохо торгуешь?
 
А совет относительно того как научится профитно торговать очень прост: розберитесь со своим "Я". Ни одна ТС не поможет вам стать профи трейдером если у вас проблеммы с психологией. Почему многие не понимают своих учителей? Потому что они не понимают их психологию. Вначале надо разобратся со своими чувствами и желаниями, и только потом начинать обучение. Дайте себе пол года-год чтоб понять себя и свое поведение на рынке, если не получится у вас  ПОСТОЯННО делать деньги - то не тратьте свое время зря така как трейдинг не для вашей психологии.
 
А те кто думает что он когда-то все таки найдет грааль и потому постоянно в поисках новых торговых системм, то он никогда не найдет его, так как грааль у кажного в голове.
 
Когда я это понял и порувствувал все это дo мелочей - я начал зарабатывать деньги а не крутится около ноля

 

 
Путь трейдера - это самый сложный путь к добыче денег. Так как именно в этой профессии надо переломать полностью свой характер и отказатся от всех своих убеждений и в конце концов перестать доказывать рынку свою правоту. 
 
А многие думают что это просто как розвлечение, надо только понять рынок и все. Надо не только понять рынок, а и переламать свой характер.

 

 

читаю ветку сначала.
Этот комментарий - на миллион!!!! Плюс кинул за него.
Добавлю от себя, что любую ТС в плюс выводит только психология трейдера и риск менеджмент (мани менеджмент).
Все остальное это как одежда - кому-то удобно в спортивной, кому-то в строгом костюме. Но каждый должен уметь считать свои кровно заработанные и так же видеть солнце даже в пасмурный день! (читай: манименеджмент и жизнь в ладу собой)


  • 1


×

Зарегистрируйся моментально!