Перейти к содержимому



piligrim

Регистрация: 24 окт 2014
Off Активность: июн 03 2023 12:38

#409432 [Роман Матвеев] Посох Путника

Написано piligrim на 28 Сентябрь 2019 - 14:33

Silverkost44,

 

Эзотерика отличается от психологии тем, что там ритуалы и акцент может быть больше в сторону мистики. Здесь же самая простая и наглядная психология. Хотя если говорить о жизни, в ней всегда хватает и того и другого.

 

Раскрывать и проживать то, что ты чувствуешь.  Это было очень хорошо известно, но народы плодились и размножались. Менялась культура, понимание.

 

В армии например, молодого бойца первые месяцы могут называть тело, существо, обезьяна. Не для того, чтобы обидеть, а скорее чтобы подчеркнуть статус по сравнению со старичками.

 

Хотя сейчас порядки могли сильно измениться.

 

Среди традиционной культуры тоже не мало всякого такого. Чел, чувак, няша. Чуваком татары называли барана кастрированного, а няша это из жизни северных народов означает топь, безвылазную затягивающую грязь. Соска это было обозначение тех, кто занимается оральным сексом с кем попало.

 

Человек который рассуждает матерками лишается очень многих возможностей понять что-то больше.

 

Время идёт и всё как-то меняется.

 

Какое это может иметь отношение к эзотерике?  Самое прямое.

 

Например, когда человек думает он представляет всё как картинки. И вот эти способности те, кто желают плохого часто стараются использовать.

 

У всех людей свой опыт, но лучше когда он здоровый. Вот тут то и может пригодиться проживание.


  • 1


#408583 [Роман Матвеев] Посох Путника

Написано piligrim на 25 Сентябрь 2019 - 12:23

Название: Посох Путника

Автор: Роман Матвеев


Описание взято со странички автора.

 

Там же это можно и скачать. Впечатления очень хорошие.

 

Вот что пишет сам автор:

 

Хорошая новость. в качестве поддержки и помощи в сложившейся на данный момент ситуации предлагаю посох Путника.
 
Вы найдёте там очень много полезных и актуальных сейчас объяснений.
 
 
 


Скачать:


  • 2


#383434 Технология психо-энергетической защиты

Написано piligrim на 08 Июнь 2019 - 19:03


Это от автора попадалось где-то на просторах интернет.


Он кстати блог вёл, там тоже можно что-то найти для себя: 


  • 4


#353289 Раскрой потенциал своей интуиции

Написано piligrim на 01 Декабрь 2018 - 10:06

Вот блог автора: 

 

На данный момент он позволяет очень во многом разобраться. Там где-то у него и ещё одна программа есть.

 

С наступающим Новым Годом...


  • 1


#343550 Программирование реальности АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ (arcanum) 2017

Написано piligrim на 18 Сентябрь 2018 - 05:18

Есть определённые языки на которых общаются существа тонкого плана и обращение к ним в понятном для них виде можно рассматривать как то, что называют заклинаниями. Тоже самое молитвы. Почему их ещё называют сердечными? Видимо это важно.

А вот остальное уже детали имеющие отношение к самому процессу, точнее его реализации. Обратиться и что-то просить можно очень по разному. Некоторые люди буквально ломятся со своими идеями, привлекая к себе внимание, реализуя какие-то события, а некоторые, наверное это можно было бы назвать дружат. Одни деспотичны, обидчивы, мнительны, эгоистичны, а другие более самостоятельные. И это всегда создаёт какие-то свои изменения.

Магия может быть как основа, безальтернативной опорой, а может становиться тонким, мудрым и прекрасным подспорьем, другом, помощником для человека в этом мире. Допустим человек идёт в лес, на берег, выходит на улицу из подъезда и если одному ничего в голову не приходит как разогнать тучи, пнуть луну, то другой в это же самое время погружается в мир удивительных проявлений самой природы.

Но а есть ещё какие-то конструкции, которые люди пытаются создавать, например накачивая слова типа эмоциями и энергией, типа говоря грамогласным голосом, в неприступной уверенности. Некоторые представляют образы и точно так же типа накачивают их энергией. И это тоже иногда называют заклинаниями.

Всё познаётся на опыте и если человек более внимательный он замечает как все эти вещи отличаются между собой и находит для себя что-то действительно лучшее. Понятно же что всё это как-то между собой отличается.
  • 2


#304774 [Алик Муллахметов] Профилактика заболеваний сердца и сосудов при помощи дыхат...

Написано piligrim на 10 Январь 2018 - 07:50

Вот ещё: 


  • 1


#299097 Ковалев - Психотерапия субъективной реальности (2015)

Написано piligrim на 24 Ноябрь 2017 - 08:07

Тонкий мир братцы не так прост как кажется. На некоторых видео порой можно увидеть что Ковалёву достаётся, а это как и какие-то методики всегда влияет на характер эмоциональных проявлений человека. И естественно что он не будет об этом жаловаться, как ни как всё же чего-то да добился, ведёт направление. Но в целом местами, временами, он может погружаться в трудные состояния, которые как я уже написал обычно люди не афишируют. В гармонии самодовольство стаивает, исчезает, остаётся удовольствие от переживания самой гармонии своего существа, тела, природы. В этом состоянии нечего компенсировать чувствами и переживаниями превосходства. Но гармонию ещё нужно достичь. В целом я этого дядьку уважаю.


Кстати, вот ещё в помощь: http://slide-r.blogspot.ru


  • 1


#280934 Сила фокуса внимания (2016) - Нико Бауман

Написано piligrim на 30 Июнь 2017 - 11:06

Да, спасибо, я уже улыбался с него )

 

Что поделать человек получает опыт на своих ошибках. Вот только по моим наблюдениям ребята рано начали выбираться с эзотерикой как бизнесом. Не то чтобы я специалист какой, как раз я от этого благоразумно воздерживаюсь. Дело в том, что те проблемы которые есть у них не шутка, а если ещё лезть с ними к другим людям, то человек может поналомать дров. Хотя как показывает опыт процентов 90 именно ломятся и даже самые типа мощные ловятся потом на тихие формы воздействия. Они же типа крутые, имя, имидж, а за собой некогда следить, это как продавливание или раздувание получается. В общем в большинстве случаев этот опыт не перерастает во что-то большее.


  • 1


#278356 "Сначала надо полюбить себя?"

Написано piligrim на 08 Июнь 2017 - 13:26

Уважаемая сударыня, а ведь рассуждения не относились к данному конкретному материалу, скорее обсуждалась тема и люди делились опытом. Внимательней посмотрите что пишут. 

 

Вас же я понял так, что предлагаются практики. Полагаю для опыта, для улучшений, а то и вовсе для прозрения, если человек не опытный, не буду писать мол деревянный он или с чугунным лбом.


Вы пишите: Работа идет с сознанием человека а не просто логический ум, это работа со своей Душой !


  • 1


#276713 Ребут - мужская версия

Написано piligrim на 27 Май 2017 - 06:26

В своё время я тоже взялся исследовать эту тему. Дело не в прокачке уверенности в себе, дело не в мышцах хотя они конечно же могут вызывать интерес, дело не в статусе. Ну сами подумайте - про какие места и про каких людей я написал. Если искать тех кто оценивает кандидата через туфли, носки и ремень, то речь идёт вовсе не об улучшении жизни мужчин, а об иллюзиях долбо...в.  Короче мужик которого ломают комплексы, каша в голове и огонь в бубенцах, жалкое подобие того кто может создавать что-то действительно хорошее в переживаемом. Жгучее сочетание рождающее дикие перекосы. Вот поэтому так много приключений и неудач, затем манипуляция и насилие может рассматриваться как чуть ли не единственное.

 

В традициях это называется состояние гармонии, на самом деле состояние которое позволяет воспринимать ясно и быть прежде всего адекватными по отношению к тому, что происходит. Это процентов на 80 чувствование. А у качка со звоном в бубенцах и  кашой в голове этого почти не переживается. Получается банки есть, жгучее желание доставить женщине радость есть, а на этом практически и всё. Каша в голове, сумбур в чувствах, чувствовании обычно ничего хорошего не рождает. Это как миллиарды отдать пропойце бомжу и он просто их прокутит и потратит, причём тупо и с большим пафосом, где ему в тулете будут сыпать розы, а людей будет заставлять слизывать его харчки, конечно за бабки.

 

Бывает такое очень благостное состояние когда всё получается, когда улавливаешь что к чему - вот его и нужно искать, тогда по носкам и кошельку оценивать рядом не будут.


Как перестать казаться и стать лучшей версией себя?


Слова как намёк: Чем отличается успешный миллионер от рядового человека?
Миллионер видит мир под другим углом. Его выдаёт нестандартное мышление. Он нашёл свои таланты и инвестировал в них время, деньги и усилия.


  • 1


#269336 Работа с Архангелами!

Написано piligrim на 05 Апрель 2017 - 16:40

 
 
Гораздо лучше когда ты знаешь на что ты можешь  рассчитывать и когда всё это систематизировано.
 
 
Общая процедура первого шага:
 
Пусть пространство моего тела напитается чистыми Божественными энергиями Архангела 
 
Пусть это порождает в пространстве моего тела и пространстве происходящего целительные и полезные изменения. 
 
Пусть это несёт мне благо. 
 
Пусть произойдут изменения которые мне сейчас нужны. Пусть старые формы энергий, процессов, способностей восприятия и понимания, способностей взаимодействия с окружающим Миром свободно и целительно трансформируются в более совершенные новые.
 
 
Я прошу Архангела полнее и глубже проявить в пространстве моего тела, в моём восприятии, в моём чувствовании, в моём видении, слышании свои целительные качества и энергии...
 
 
Наблюдаем что и как изменяется.

  • 2


#263480 Основы магических способностей - Евгений Колесниченко

Написано piligrim на 22 Февраль 2017 - 17:12

Отсюда выводы могут быть разные. Но лучше перейти к полезным. То, что авторы по башке дают - это дело предпочтения, высокого в этом нет, как и о наказании говорить неправильно. А вот то, что неправильное понимание материала может принести вред - это объективное суждение. Под сопровождение автора всегда лучше, можно спросить, уточнить что он имел в виду. Хотя и все авторы один другого лучше по описанию по факту что-то действительно ценное можно встретить довольно редко, а вот рекламы крутости сколько угодно. И конечно они ещё и по башке надают, за ними не заржавеет. Так что не понимаю я из-за чего такие волнения. Не стоит оно того.


Есть Мир, в нём много уровней проявления. Иногда человек вдруг начинает обращать внимание и задумываться о том почему знаки используемые в магии такие разные, более того, их много. 

 

Если вы действительно разбираетесь в магии то вы поймёте о чём я говорю.


Один кричит: у меня А волшебное! Вау, я крутой)))

 

А другой - не))) я крутой. У меня Б и В волшебные...


Сиракуз правильная магия!

 

Нет Мапалапу правильная)))


  • 1


#261575 Александр Бирюков - Ненастоящий мужчина

Написано piligrim на 10 Февраль 2017 - 19:28

Добавлю к этому : Один из не многих на данный момент кто пытался как-то действительно разобраться.  Полагаю это будет в тему.


  • 1


#259601 Кондратович - Переговоры (сборник из 13 курсов)

Написано piligrim на 31 Январь 2017 - 21:08

Немного занудно, но всё же полезно для осмысления.

 

Хорошая раздача.


  • 1


#259160 Олег Матвеев. Ясное здоровье 3.0 (2016)

Написано piligrim на 28 Январь 2017 - 17:35

Вот попалось: 


  • 2




×

Зарегистрируйся моментально!