Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Nova-Tech] 975 Ваших Установок на Процветание




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 20:55

*
Мегаслив!

Название: 975 Ваших Установок на Процветание

Автор: Nova-Tech


                        975 Ваших Установок на Процветание [Nova-Tech]

                                                           28228290.jpg

                                                          Здоровье, любовь, счастье и деньги бесконечны.

                                                          Вопрос лишь в том, в каком объеме вы впускаете эти блага в свою жизнь.

 

Рекомендуем к прочтению последний выпуск «Люди богатеют» в разделе «СТАТЬИ»

 

Установки из этого аудионастроя - ваши! Разработчики из AST очень много проработали с индивидуальными заказами. В этих заказах, помимо поставленной клиентом задачи, заказчик часто предоставлял свой список установок, которые он хотел внедрить в свое подсознание.

 

И несмотря на то, что многие из этих установок были не совсем правильно составлены и нуждались в корректировке разработчиками, все же они признали одну особенность. А именно, что зачастую человек лучше, чем кто-либо другой знает, какие установки ему нужно прописать под свой индивидуальный случай (подбор установок исходя от обратного).

 

А поскольку в большинстве своем клиенты имеют принципиально схожие проблемы с деньгами или отношениями, мы тщательно отобрали эти установки и пропустили их через наши программы, а также обработали с помощью нового мощного экспериментального алгоритма, для которого очень скоро будет создан отдельный раздел на сайте.

 

Данный аудионастрой не заменит вам полностью всю проработку денежного мышления, но обработает жирный кусок ваших убеждений, удерживающих вас в нынешнем финансовом положении.

Используйте этот настрой как можно скорее - ведь в будущем вы будете жалеть только об одном - что не сделали этого еще раньше!

 

Богатейте и Процветайте!

Инструкция
  1. Используйте СТЕРЕО-наушники и соблюдайте их полярность при прослушивании.
  2. Сохраняйте расслабленное физическое и ментальное состояние на протяжении всего времени прослушивания аудиозаписи.
  3. В процессе прослушивания аудиозаписи избегайте попадания в область вашего внимания любой текстовой информации (в особенности рекламы), звука и изображения ТВ и другой вещательной техники.
  4. Если имел случай употребления алкоголя, то к началу прослушивания курса стоит приступить не ранее, чем через 5 суток.
  5. Пропуски категорически не допускаются. Если вы пропустили 1 день - сделайте перерыв в 3 дня и начните курс прослушивания ЗАНОВО.
  6. По завершении прослушивания записи останьтесь в расслабленном состоянии и по возможности в безмыслии еще 5-10 минут.
  7. Продолжительность прослушивания данного аудио настроя - 12 дней.

Нововведения:

  • В архиве содержится 7 треков с фоновой музыкой.
  • Вы можете выбрать для прослушивания любой из них в любой день из всех дней курса прослушивания аудио программы. То есть, можете ограничиться одним понравившимся треком, а можете каждый день прослушивать какой-либо другой трек на ваш выбор.
  • Качество проработки не зависит от длительности трека. Текст для вашего подсознания озвучен, сжат и многократно воспроизведен в промежутке чуть более трех с половиной минут. Обычно этот промежуток помещается в середине трека.

стоимость  4000 руб.
[Nova-Tech] 975 Ваших Установок на Процветание бесплатно скачать:
975 Ваших Установок на Процветание [Nova-Tech] бесплатно скачать:
975 Ваших Установок на Процветание [Nova-Tech] скачать бесплатно:

975 Ваших Установок на Процветание скачать бесплатно:
https://cloud.mail.r...5KZg/Y9SyxYt2Q у нас на форуме в знак благодарности нажимают зелёную стрелочку справа.. :)
В этом архиве находится только 3 Трек - так сказать для пробы (полная версия из 7 треков размещена по ссылке ниже)
можете прослушать трек и написать свой отзыв в этой теме.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 28

#2 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 597
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 125 руб.
Репутация: 12 510

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 05:07

+, ждем также "Деньги приходят во сне" и "Чистка иллюзий"


Anonymous poster hash: 1fbee...5c5


  • 3

#3 edit100

edit100
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 23.01.2017
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 93

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:55

Автор техники хорош, записал какую-то хрень и рубит бабосы в верующих эзотерику) Ну... на каждый товар свой покупатель.

Ради интереса я прослушал данное творение, сделал все по инструкции - мышление не изменилось. Так что, люди, не ведитесь и ни в коем случае не тратьте деньги на это. А так из любопытства можете скачать, инструкция не сложная, слушаем коротенькую мелодию в течении 12 дней и наслаждаемся) И наматываем на ус как дурят наивное население.


  • 1

#4 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 23:31

edit100,  может быть ещё рано отзыв писать? ;)

эффект не сразу через 12 дней может проявиться..

я лично слушаю аудионастрои как медитации, с закрытыми глазами и полностью погружаюсь в процесс.

алкоголя и близко не должно быть в течении всех этих 12 дней!

во время прослушивания ничто не должно отвлекать, после прослушивания никаких телевизоров и новостей!!!

о других вариантах я писал в этой теме

стоимость этих аудио-программ от 1000 до 8000рэ.. продаются они уже не первый год, продаются в том числе через Вебмани и если бы были жалобы со стороны покупателей - они (и АСТ и НоваТечь) давно бы лишились и аттестата продавца и тд. и тп.. плохих отзывов я лично не видел в интернете, есть только домыслы и вымыслы околопрактиков и околоэлектронщиков и сравниватели килобайтов и мегабайтов.. ;) не буду защищать разработчиков, просто я сам прогнал через себя огромное количество этих настроев.. у меня результаты есть и их много за несколько лет))

у меня отзыв будет положительный! :)


  • 1

#5 edit100

edit100
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 23.01.2017
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 93

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 10:56

Santa Claus, на многих людей эффект плацебо и самовнушения действует, да, на этом и держится весь этот шарлатанский бизнес)


  • 0

#6 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 11:14

Ради интереса я прослушал данное творение, сделал все по инструкции - мышление не изменилось.

:lol:


  • 1

#7 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 16:20

edit100, еще скажи, что не веришь в эзотерику и инопланетян


Сообщение отредактировал Sabur: 12 Ноябрь 2019 - 16:31

  • 4

#8 edit100

edit100
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 23.01.2017
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 93

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 16:34

Sabur,

 

Очень хочу верить. А где тебе еще предложат такие шикарные условия, что обработают жирный кусок твоего денежного мышления, привьют тебе правильные установки и для  этого, всего ничего, надо просто слушать 1 раз коротенькую медитативную мелодию 12 дней подряд :lol:  Просто лежи и наслаждайся, музыка все сама сделает.

Но, блин, мне не повезло. Не действует на меня плацебо, ни таблетки, ни вот эта шизотерика. Грустно. Придется самому пахать.


  • 2

#9 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 20:18

ни таблетки

 

Про таблетки эт ты погарячился, есть эффективные, просто не нужно их мешать с водкой на ночь


Сообщение отредактировал Sabur: 12 Ноябрь 2019 - 20:23

  • 0

#10 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 01:05

Sabur,

 

Очень хочу верить. А где тебе еще предложат такие шикарные условия, что обработают жирный кусок твоего денежного мышления, привьют тебе правильные установки и для  этого, всего ничего, надо просто слушать 1 раз коротенькую медитативную мелодию 12 дней подряд :lol:  Просто лежи и наслаждайся, музыка все сама сделает.

Но, блин, мне не повезло. Не действует на меня плацебо, ни таблетки, ни вот эта шизотерика. Грустно. Придется самому пахать.

ну реально не буду вас уговаривать и упрашивать бросить прошлое..

может быть, или возможно эта информация зайдёт немного под другим углом, ракурсом: https://slivup.top/t...idish-mp3-2019/

эту книгу я прочёл в 2006 и сейчас она доступна у нас))  ребят, всё для вас.


  • 1

#11 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 19:14

Понять, работает или нет, можно, уже посмотрев на обложку. 


  • 3

#12 Камаль

Камаль
  • Platinum +
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 147 руб.
Репутация: 360

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 20:51

edit100, странная эта штука плацебо. От чего конкретно зависит, не понятно. Недавно был в гостях и умудрился напиться безалкогольным пивом  :blink:. Только эффект очень быстро пропал, как узнал, что оно безалкогольное и что в магазине перепутали.  


  • 2

#13 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 22:13

Камаль, у Вика Орлова где-то была техника имитации состояния опьянения, когда ты его психологически вызываешь в себе.
В каком-то из его текстовых курсов.


  • 2

#14 fakel

fakel
  • Platinum
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 25.07.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 12:40

 подскажите где конкретно искать

 

Камаль, у Вика Орлова где-то была техника имитации состояния опьянения, когда ты его психологически вызываешь в себе.
В каком-то из его текстовых курсов.


  • 0

#15 edit100

edit100
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 23.01.2017
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 93

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 13:12

Камаль, я заинтересовался техниками самовнушения, когда прочитал историю чувака, который пересек океан на надувной лодке, чтобы доказать, что люди гибнут от упадка духа,а не от условий. Он перед тем как пересечь океан специально занимался техниками аутотренинга, чтобы внушить себе уверенность в себе и как он писал, что даже в самые жесткие моменты в океане у него была твердая уверенность, что все у него получится.

Я вдохновился этой историей и тоже пробовал разные техники аутотренинга, но блин, не работают они на мне, вообще ничего не меняется. Даже завидую людям на которых это действует.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!