Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Заработок на создании чат ботов Telegram для бизнеса




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 455

#46 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2019 - 17:36


ВНИМАНИЕ!


Всем добрый день, решили повторить акцию!
обучение по пакету №2 (с полными консультациями, поддержкой, дальнейшими бесплатными обновлениями).


Цена со скидкой, только для одного человека, будет составлять: 10000 рублей.


Для оплаты перейдите по ссылке и введите нужную сумму.
Ссылка: https://www.digisell...ow=&_ids_shop= 

Сообщение отредактировал Тренер #15: 01 Апрель 2019 - 16:58


#47 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Март 2019 - 15:43

Внимание!

Скоро выход обновления по админ панели!

Сообщение отредактировал Тренер #15: 01 Апрель 2019 - 16:47


#48 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:01

До выхода обновления не так много времени. А тем временем, мы сделаем скидку на пакет #2 с супер низкой ценой в 9000 рублей.

Сообщение отредактировал Тренер #15: 01 Апрель 2019 - 17:04


#49 egor_gumenyuk

egor_gumenyuk
  • Premium
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2019 - 12:06

Всем добрый день, пишу отзыв на обучение по созданию чат-ботов в Телеграм. Приобрел данное обучение примерно месяц назад, навыков программирования у меня было абсолютно ноль. В описании указано, что через 5 дней вы научитесь создавать бота, в реальности мне понадобилось недели полторы, чтобы что-то понять и начать делать итоговое занятие. Пишу это не в претензию создателям курса, а имею ввиду, что мне немного сложно было разобраться в данной теме. Но стоит отметить терпение учителей, которые всегда с готовностью мне помогали и отвечали на все вопросы, даже иногда довольно тупые и элементарные))) Это большой плюс.

 

В итоге я научился создавать ботов в телеграм по готовым шаблонам (могу их редактировать по своему усмотрению). Могу написать несложного бота самостоятельно. Все это, разумеется, благодаря обучению.

 

Вывод: достойное обучение, можно брать, но готовьтесь напрягать мозг, за вас ничего не сделают и это хорошо. Но помогут обязательно.



#50 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2019 - 19:36

Спасибо за отзыв!

А мы продолжаем временную акцию на обучение по цене: 9000 рублей.



#51 placebo

placebo
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03.10.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2019 - 00:40

Привет. Покупал обучение не для того, чтобы продавать ботов, а для того чтобы автоматизировать свою основную работу. Хочу выделить некоторые плюсы данного обучения: 1) Огромное количество материала (мне потребовалась неделя для того, чтобы все изучить. Это с тем что я на работе до 8-ми вечера)
2) Наставники относятся с уважением и стараются по большей степени подстроится под меня
3) Всегда получал ответ на свой вопрос (Если вдруг наставник с этим не сталкивался, он искал решение, а потом мне объяснял)
4) Разрешили мне сдвинуть заключительный урок.
Это я выделил все основные плюсы. По минусам, даже не знаю, что сказать, ну я их пока не нашёл. В итоге получил огромную кучу новых знаний, думаю уже через месяц закончу написание моего бота (возможно выложу его вторым отзывом)
Короче спасибо ребятам большое за обучение. Так держать.


#52 rapmachine

rapmachine
  • Platinum
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08.07.2015
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 184

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2019 - 11:23

Проходил обучение около месяца назад, и наконец-то родил отзыв.

 

Отзыв:
1. Материал в виде видео-уроков, шаблонов, графических материалов для маркетинга. Смотришь видео-урок, потом используешь подходящий шаблон, редактируешь/дополняешь, и бот готов. В руководствах есть информация по бесплатному хостингу ботов. Первого бота можно запустить за вечер путем редактирования шаблона.

 

2. Плюсы:

  • Все материалы выдаются сразу, посмотрел уроки за 2 дня, начал клепать ботов по шаблонам и без них;
  • Уроки обновляются и поддерживаются, есть отличные статьи в частном телеграм-канале, где и выходят обновления (как работать с БД, скоро обещали добавить админку);
  • Наставники помогают с вопросами, направляют, но не дают исходный код в лоб (это супер);
  • Качество материалов на отличном уровне (видео немного затянуты, но скорость воспроизведения 1,5-2 спасает);
  • Наставники принимают идеи для улучшения тренинга, а не отвергают их. Мне это говорит о многом!

Минусы:

  • Очень тягомотная дипломная работа (по времени - как написать 3-4 бота для клиентов);
  • Наставники очень часто (каждый день) подпинывали :)

3. За время обучения сделал 4-5 ботов. Что-то - для себя, один для дипломного проекта, остальное - уже можно использовать в качестве портфолио и привлекать клиентов.

 

4. Обучением я полностью доволен, несмотря на мааааленькие минусы. Кругозор расширил, на практике знания применил - а это именно то, чего я и хотел. Советую после установки окружения (пайтон/пип/пакеты) изучить репозиторий на гитхабе во избежание глупых вопросов к наставникам. Сложного в этом ничего нет, а примеров практически для каждой функции в репо полным-полно.

 

Для сомневающихся.

Знания в пайтоне практически не нужны. Я не знал пайтон, и преспокойно писал ботов, отходя от тематики шаблонов, используя сторонние библиотеки и апи.

Стековерфлоу вам в помощь!



#53 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2019 - 17:17

Спасибо за отзывы, очень приятно, что наши ученики так отзываются о нашем обучении! Будем всегда стараться держать планку для каждого ученика в настоящем и конечно будущем!

А так же выход обновления на этой неделе, после его выхода цена повысится!

Сейчас у вас есть отличная возможность купить обучение всего лишь за 9000 рублей! Предоставляем всего несколько копий!



#54 Kote

Kote
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 11.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2019 - 14:46

Штука прикольная, но кто на тебя поведется, если ты нигде не зарегистрирован на фрилансах и чтоб купили этого бота у тебя. кто будет делать заказ у новичка. разве что по конторкам ходить))))



#55 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2019 - 22:16

Добрый вечер Kote! Спасибо за Ваш троллинг:) У нас есть методы монетизации ботов - думаю этого ответа достаточно.

#56 stronglive

stronglive
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 134 руб.
Репутация: 519

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Апрель 2019 - 00:14

Kote, спрос на фрилансе есть даже для новичков, главное с ценой сильно не грубить. Некоторые просят портфолио, с этим проблем тоже не будет) 



#57 Kote

Kote
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 11.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 12 Апрель 2019 - 15:41

тоесть если только зарегистрировался и ваша тема в топе, решил просмотреть и спросить, поскольку интересно было, то бот? лол. всё понятно с вами



#58 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Апрель 2019 - 18:47

Kote, Вы не правильно поняли. Я сказал, что у нас есть методы монетизации ботов, а не то что вы - это бот. Будьте повнимательней.



#59 Тренер #15

Тренер #15
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 31.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 300
  • Навыки обучения:

    Создание и продажи Telegram ботов для бизнеса

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Апрель 2019 - 12:03

Внимание! Завтра выход большого обновления по Админ Панели!
Сегодня последняя возможность обучиться по цене 9000 рублей, с завтрашнего дня повышаем до 12000 рублей!
1ca10c4b55be.png


#60 MIZO

MIZO
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 01.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:29

Коллеги, всем доброго времени суток! ;)

 

Сегодня закончил проходить обучение «Заработок на создании чат ботов Telegram для бизнеса»!

Обучение проходит в Telegram в закрытом для каждого студента чате. Жесткой привязки по времени прохождения нет, я занимался в свободное от основной работы время. Следует сказать, что я в программировании полный ноль. Однако это мне не помешало разобраться с редактированием шаблонов и в дальнейшем самому написать бота (так называемая тестовая работа на усвоение материала). Данная работа пишется по ТЗ тренера, в конце проверятся бот на правильность кода. Также в процессе обучения написал бота под инфобиз с рефками. Скоро начнем монетизировать)

Следует отметить просто отличную поддержку тренеров в данном обучении. Если возникали вопросы по обучению или происходил «затык» где-то в коде, то всё решалось  быстро и качественно с пояснениями. Также хочу сказать, что тренера не дают сразу решение, сначала подсказывают что да как, а ты уже раскинув мозгами, затем собрав их в кучу начинаешь морщить репу и искать пути решения, что очень радует в этом обучении)

На обучение пошел с целью:

- научиться писать своих чат-ботов для Telegram, и ни от кого не зависеть;

- есть идеи как всё это дело монетизировать)

Кстати в обучении есть способы монетизации ботов, так что с трафиком всё в порядке!

Коллеги, хочу заметить, что ТЦ «SlivUp.me» проводит жесткий отбор кандидатов в тренера. Посмотрите сколько положительных отзывов в других обучениях здесь. Не исключением является и данное обучение «Заработок на создании чат ботов Telegram для бизнеса»! Все, кто прошел его, остались довольны! Тем более со скорым выходом TON и Gram тема становиться всё актуальнее и актуальнее!

Поэтому, если у Вас есть желание научиться писать своих ботов, смело записывайтесь в данное обучение, точно не пожалеете!!!!!

 

P.S. Всем успешного успеха! Все вопросы в личку)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!