Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Зарабатываем $ на добыче трафика [2024]




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1769

#1576 Gaben

Gaben
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20.10.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2022 - 06:54

Здравствуйте, подскажите пару моментов.

1.Увидел в теме слово дэйтинг, так и напрашивается вопрос - придётся ли "любоваться" членами?
2. В мануале рассказывается как правильно настраивать рекламу в Google/Yandex, или просто по тупому вручную спамить где-то ссылками?
3. По этой теме работает огромное количество человек, не получилось ли так что из-за большого количества людей способы добычы трафика стали плохо работать, и новичку начавшему сейчас будет в разы тяжелее, чем новичку начавшему пару лет назад?

#1577 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2022 - 11:30

Gaben

Здравствуйте

1. Первое время возможен такой вариант, но мы стремимся к автоматизации всего, поэтому большую часть "любований" придется на вашего бота)

2. Мы не используем платные виды рекламы. Мы работаем с условно-бесплатным трафиком. Тупым спамом это не назовешь, потому что вам придется воевать с админами истока и придумывать методы спама. Это про развитие, а не деградацию)

3. Думаю, новичку сейчас тяжелее влиться, чем в самом начале, но поверьте, новички справляются



#1578 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2022 - 18:12

НОВОСТИ НЕДЕЛИ:
1) Запущен 14 поток Наставников, который проходит в период 1 февраля - 1 марта.
Ученики познают основы дейта и автоматизации с помощью ZennoPoster и BAS.
Обучение состоит из теории и практики, включая домашние задания. После обучения, ученики могут самостоятельно писать шаблоны автоматизации под свои нужды, в том числе и на запросах

 

2) Активно развиваем платформу MTRAF.io
Стали больше работать с трафиком отдельных арбитражников и подбирать офферы именно под их трафик, что значительно увеличивает доходы наших арбитражников

 


Q3Jbe8V.jpg



#1579 kos_belinskiy

kos_belinskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 05.09.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2022 - 15:42

Оплатил

#1580 Dimm

Dimm
  • Premium
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Март 2022 - 05:37

Санкции как-то влияют сейчас на заработки? 



#1581 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2022 - 14:58

Dimm, Не так выгодно стало лить ГЕО РФ, но мы и так по нему не особо работали, так как за бурж платят больше. Так что могу сказать, что особо не повлияло



#1582 ainuuuuu

ainuuuuu
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18.03.2022
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 2

  
  

Отправлено 18 Март 2022 - 01:01

какая цена на обучение прямо сейчас ?



#1583 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2022 - 20:57

ainuuuuu, 3000 рублей так и осталась. Считай по текущему курсу скидка почти 50% )

#1584 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2022 - 11:05

НОВОСТИ НЕДЕЛИ:

1) Провели итоги по 14 потоку обучения Наставников. Ученики научились автоматизировать истоки через BAS и ZennoPoster, а кто-то применил эти знания для автоматизации своих процессов, не связанных с дейтом
 
2) Приват платформа MTRAF.io продолжает расти и об этом говорит статистика:


6A6Zzil.jpg

 
3) А так же хочу напомнить, что у нас действует внутренний атмосферный конкурс кармы каждый месяц!)
По условиям конкурса, пользователь, который набрал больше всего благодарностей за месяц, получает приз.
Есть несколько ступеней наград, с которыми можно ознакомиться по ссылочке: Награды за Активность
 

ZwQ3FsJ.jpg


Сообщение отредактировал Тренер #8: 24 Март 2022 - 11:11


#1585 Paxa2222

Paxa2222
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 07.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2022 - 18:54

Всем привет! Вот прошло уже года 4 как я лью траф на дейт и не разу этому не пожалел. Саня поднял свою платформу по распределению трафика ( Монте траф) между пп и частными офферами, теперь новичкам вообще не нужно греть голову как и где зарегаться, если пепехи не пускают без статы. Хотите берите отдельные пепехи, хотите лейте на адаптивную смарту. Кароче все по красоте кто знает про че я))) Так как времена сейчас тяжелые скину вам стату за последнии 30 дней, она сразу говорю такая себе, но в этом виноват только я, как говориться жить красиво не запретишь, когда на все ложишь, а потом наступают такие временна))) Да и то любому с заводу о таком только мечтать! Ну и конечно скрин выплаты за предыдущие 2 недели так же будет и она в юздт, а это больше за 1 бакс чем официальный курс бакса, то что боги прописали)

 

7gx9HB2.jpg

 

9Lf5BHO.jpg

6iY3ot4.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 07/09/2018, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 21/09/2018, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 21/11/2019, можно почитать здесь


#1586 Assagit

Assagit
  • Platinum
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 130

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2022 - 19:04

Вот добрался до отзыва, смотрел я на это предложение ещё с 2018 года, когда оно только появилось здесь, почитал, ничего не понял, да и цена мне показалась какой то смешной, подумал фигня очередная.

Прошло 3 года, примерно под новый год 2022 года появилось явное желание что то купить, опять забрёл на этот форум и увидел эту тему, уже появился интерес если до сих пор есть предложение значит есть на него спрос. Решил приобрести, да и 3000р это смешная сумма в наше время. Оплатил, связался с Александром, добавил он меня в чат, показал где что почитать, изучить, зарегистрироваться, забегая вперёд скажу что Александр (автор темы) очень общительный человек и на любые вопросы готов ответить.

Итак, первые недели 2 я изучал всю информацию по этой теме, был полный ноль в этом, да и сейчас не сказал бы что разобрался до конца, так как информации в группе очень много, и очень разной, потом был новый год, праздники и я забил на это. Но как итог, вернулся к этому в конце февраля, к началу марта начал пробовать делать, искать истоки, создавать рекламные компании, результата совершенно не ждал, просто делал.....

Скажу честно и откровенно, оно высрелило, пусть не в мега цифры, но как пишет автор темы 10-15-20 долларов в день, на РУ трафике, но я продолжаю дальше изучать тему и пробовать новое. Как уже писали тут до меня, это не кнопка "бабло", работать и постоянно что то изучать надо, но эта информация однозначно стоит больше чем за неё просит Александр (вступительный взнос). По поводу чата, так же уже писали, живое общение, на любой вопрос или проблему помогут, ответят, подскажут, доверять людям можно, обмены денег (обмены валют, ввод/вывод на какие то площадки, расходы повседневные) между людьми идут на полном доверии и даже без капли сомнения, это говорит о многом, чат единомышленников. Писать можно до бесконечности, как итог всем советую попробовать, 3000р это копейки, а значит и опыт который вы получите и коллектив стоит намного больше. 15 марта получил свою первую крупную для меня выплату, 110 долларов, и сейчас конец марта текущий баланс уже 120 долларов готово к выплате. Изучаю, развиваюсь, пытаюсь перейти на usa трафик, говорят там намного больше платят.

Да даже если брать текущие цифры, 110+120 долларов, по текущему курсу это почти мой оклад с графиком 5х2 в реале в месяц Так что тема однозначно стоящая и советую её изучить.



#1587 Ramon7

Ramon7
  • Platinum
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 23.03.2022
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2022 - 01:47

Всем привет ! С 0 смогу научиться? если вообще полный ноль 



#1588 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2022 - 09:21

Ramon7, Да, новички справляются



#1589 IlonMax

IlonMax
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12.12.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Март 2022 - 17:10

Привет всем! Не проходит оплата с ю мани, несколько дней. У всех так? Какие есть еще варианты оплаты?



#1590 valeevruslan1

valeevruslan1
  • Platinum
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Март 2022 - 17:30

Здравствуйте, оплатил, valeevruslan1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!