Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Набор Футуристического Дизайна - Шрифты и Графика - Более 4600 элементов




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 soriana

soriana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 209

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2019 - 23:19

В целом набор неплохой и есть интересные материалы, но большим недостатком является то, что по названиям файлов непонятно что внутри. Мне обычно не нравятся сборные наборы-солянки, где понапихано абсолютно все, и этот набор не явился исключением. Не представляю кому может понадобится скачивать все подряд и все это хранить "на всякий случай". Я решила облегчить вам задачу, сэкономить ваше время и посмотреть что находится в каждом файле.
 
Всего материала на 12,6 Gb, и всего 18 файлов (из них только 15 с материалами), которые можно скачивать отдельно. Хотя лучше было бы разбить все это не на 15, а по крайней мере на 30 файлов.
 
1. BundleOverview.pdf - 29,6 MB - общий обзор набора, но было бы луше если бы был дан обзор конкретно по файлам.
 
2. GraphicSprit.zip - 1,29 GB - Содержится  Claretta Brush Font и древние заглавные буквы в форматах EPS, PNG. Где их можно использовать не знаю, может в дизайне маек ...  А скачивать такой большой файл из-за одного шрифта не стоит, похожих шрифтов очень много.
 
3. Kim_MiksKS_part1.2.zip - 869 Mb - Содержит Black Gold Polygons, PNG и pattern. Даже не представляю где можно использовать такие стремные полигоны, если знаете просвeтите. Я думаю оставить парочку паттернов получше, а остальное выкинуть, у меня на компе не так много места чтобы собирать архивы.
 
4. Kim_MiksKS_part1.3.zip - 783 Kb - Реклама сайта ShareWood. Что она здесь делает непонятно, троянский конь какой-то;
 
5. Kim_MiksKS_part1.zip - 734 Mb - Содержит Black Gold Polygons, файлы PSD;
 
6. Kim_MiksKS_part2.zip - 963 Mb (разархивив 1,35 Gb)- Содержит 2 папки: 
 
1) Cristal Spheres Other Elements -  кристальные сферы, индивидуальные кристалы, металические элементы, файлы PNG и PSD с комбинациями этих элементов. Не совсем представляю где могут понадобится такое количество кристалов.
2) Glitch Text Effects For Photoshop - содержит файл с инструкциями на английском языке и 16 файлов PSD; 
 
7. Kim_MiksKS_part3.zip - 1,65Mb - Set of 20 Landscape Maps - только из файла с инструкциями узнаешь что это карты для Cinema 4D с рендерингом. Есть файл с изображениями содержимого. Мне это все не надо, но кому-нибудь может пригодиться.
 
8. Kim_MiksKS_part4.zip - 157 Mb - Кисти для Procreate
 
9. Milka.zip - 790 Mb (разархивив 957 Mb) - Содержит 3 папки:
 
1) 120 Inique Wreaths - содержит 120 достаточно симпатичных веночков, текстуры и шрифт LostTarkus;
2) Aqua Melon Artistic Toolkit - содержит Instagram templates + Objects + Splash PNG + 20 Watercolor backgrounds;
3) Delilah Hand Drawn Vector Set - содержит круглые рамочки, всякие элементы (попадаются и ничего такие), 8 текстур; 
 
10. OriginsDigitalCurio_Part1_2 - 0,98 Gb (разархивив 1Gb) - очень интересный набор, содержит 20 папок с разными старинными картами, старинными изображениями звездного неба, шлемами, листьями, морскими элементами, мазками золотом, золотыми узорами, мебели, снежными хлопьями и снежинйами, рыбками, цветочками - в общем, чего там только нет!
 
11. OriginsDigitalCurio_Part2 - 1,13 Gb (разархивив 1,15Gb) - Содержит 14 папок со всякой всячиной: фоны, звездочки, облака, текстуры писем и карт, бабочки, цветочки.  
 
12. OriginsDigitalCurio_Part3 - 783 Kb - все та же реклама сайта ShareWood; 
 
13. Pinata_Part1 - 960 Mb (разархивив 1,27Gb) - содержит 20 папок: шрифты Blushes Thin, Crimsons Thin, Compotes Dew, Rabbits Elf, Rabbits Fatso + Space Dreams Collection 156 elements: разные фоны PNG (8556x12100), рисованные элементы (звезды, кометы, метеориты, планеты), рисованные части пейзажа, паттерны, котики и собачки-космонавты. 
 
14. Pinata_Part2 - 1,45 Gb (разархивив 1,59Gb) - Содержит 3 папки:
1) Tropical Desire Patterns; 2) шрифт Walls regular; 3) Watercolor Rabbit Collection;
 
15. SinikkaLi_Part1 - 739 Mb (разархивив 1,59Gb) -  Содержит 2 папки:
1) 8 Rose Gold Pinterest templates; 2) 9 Gold Instragram PSD templates;
 
16. SinikkaLi_Part2 - 515 Mb (разархивив 618 Mb) - содержит 5 папок с акварельными фонами, кистями для Procreate, паттернами и элементами EPS. Хорошо бы было не мешать кисти для Procreate с остальным.   
 
17. VaticanDream_FlowerGraphicSet - 218 Mb (разархивив 267 Mb) - небольшой симпатичный набор с акварельнымих цветами и цветочными фонами (PSD), может пригодиться для открыток, пригласительных билетов, для оформления свадебных альбомов;
 
18. Информация.docx - 789 kb - Реклама сайта ShareWood; 
 
В итоге из 12,6 Gb почти половина не нужны.

  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!