Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

100 Секретов заработка на Нейронных Сетях — Искусственный интеллект работает на тебя



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Velikolepnyy

Velikolepnyy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 01.07.2015
  • Заработано: 105 руб.
Репутация: 821

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Август 2023 - 14:23

Название: 100 Секретов заработка на Нейронных Сетях — Искусственный интеллект работает на тебя

5278402.png
Курс: «100 Секретов заработка на Нейронных Сетях — Искусственный интеллект работает на тебя». Сегодня технологии развиваются в геометрической прогрессии. Как сказал Кролик из «Алисы в Зазеркалье», чтобы оставаться на том же месте, тебе нужно бежать, а чтобы двигаться вперед, нужно бежать вдвое быстрее. Много лет назад, будучи средним копирайтером, я тратил 2-4 часа на написание статьи, и получал за нее 20-50 рублей. Сегодня нашумевший на весь мир чат-нейронка напишет с нуля любую статью под ваш запрос за несколько секунд! Да и оплаты за печатные знаки сегодня куда выше, чем в мои годы копирайтерства. Нейросети позволяют буквально хакнуть реальность: задача, которую опытный фрилансер (фотограф, дизайнер, художник и т.д.) выполняет за несколько часов, нейросети сделают вам за секунды! 
Описание курса:
Приветствую!
Сегодня технологии развиваются в геометрической прогрессии. Как сказал Кролик из «Алисы в Зазеркалье», чтобы оставаться на том же месте, тебе нужно бежать, а чтобы двигаться вперед, нужно бежать вдвое быстрее.
Много лет назад, будучи средним копирайтером, я тратил 2-4 часа на написание статьи, и получал за нее 20-50 рублей. Сегодня нашумевший на весь мир чат-нейронка напишет с нуля любую статью под ваш запрос за несколько секунд! Да и оплаты за печатные знаки сегодня куда выше, чем в мои годы копирайтерства.
Нейросети позволяют буквально хакнуть реальность: задача, которую опытный фрилансер (фотограф, дизайнер, художник и т.д.) выполняет за несколько часов, нейросети сделают вам за секунды!
Больше не нужно тратить недели и месяцы на изучение кода и сложных программ. Все, что вам потребуется — это зайти на сайт, дать нейронке задание, и скачать готовый результат.
Я посещаю разные онлайн-сервисы, вижу творения искусственного интеллекта, и восхищаюсь тем, как авторы, продающие их, выдают их за свои произведения.
Даже на Амазоне сегодня продаются уже сотни детских сказок, написанных нейронкой. Причем иллюстрации к ним тоже созданы нейронкой, только уже другой. Это просто удивительно.
Если говорить коротко, то существует уже несколько сотен нейронок, большая часть из которых абсолютно бесплатна. Остальными при минимальной смекалке тоже можно воспользоваться бесплатно.
Каждая из этих нейронок позволит вам, совершенно не имея опыта в данной сфере услуг, предоставлять их клиентам на фриланс-биржах, по объявлениям и на многих других площадках. И зарабатывать на этом реальные деньги!
В данном курсе мы начнем со 100 способов, хотя когда вы начнете пробовать те или иные нейронки, вы откроете для себя еще много других способов применения и монетизации искусственного интеллекта. Одним словом, этот курс станет отличным стартом для вас в мире нейросетей. Вы всегда будете иметь большой арсенал вариантов для заработка онлайн, без вложений и опыта.
Это будет не просто перечисление способов. По многим из них я дам личные советы и ценные лайфхаки.
Курс будет в виде текстового PDF-файла. Я так решил, потому что вы будете часто обращаться к этому файлу как к заметке, в поисках той или иной нейронки или метода заработка. А найти нужный пункт в текстовом файле куда проще (поиск CTRL+F), чем проматывать видео и вспоминать, на каком же месте я рассказывал о нужной вам нейронке.
В заголовке я нарочно не обещаю никаких результатов и денежных знаков, так как:
1. Я вижу, что их обозначение сильно увеличивает время проверки материала.
2. Результат может колебаться от нуля (искатели кнопки «Бабло») до нескольких тысяч долларов. К примеру, моя знакомая с помощью нейронки Midjourney за январь заработала на продажах своих творений 3285$. За вычетом комиссий она получила на свою карту что-то около 2900$.
Дерзайте. Решать вам, к кому вы относитесь, к тем, кто уже знает все на свете, и говорит, что это невозможно. Или к тем, кто проявив минимум любопытства, начинает пробовать, и уже через какое-то время получает постоянные выплаты на свою карту.
Бонус: инструкция, как с помощью нейронок генерировать уникальный контент для ютуба — без вашего лица, голоса и ваших видеороликов, все материалы мы будем брать из интернета.


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 117 очков репутации (вам не хватает 117)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 17



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!