Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Видео для Youtuba!​



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Dmitry_K

Dmitry_K
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 18.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 55

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2015 - 13:13

Видео для Youtuba!​  (от Флемми)

 

Описание:

 

Приветствую Вас. Многие из вас хотят зарабатывать на youtube, а некоторые и зарабатывают, но в связи со сменой алгоритмов и ужесточением правил у многих встал вопрос - как делать и где брать видео для своих серых и белых каналов, где взять видео чтобы не пожаловался автор и не прилетел страйк, и вот я решил поделится c вами информацией из моего личного опыта.

 

Что вы узнаете:

1) Где искать и как брать видео для серых каналов.
2) Как делать, где и как снимать видео для белых каналов.
3) Каждому бонус стоимостью 50 $.
Да по просьбе некоторых кто вообще полный ноль запишу пример, то есть выберу нишу, сделаю канал, залью видео - все как делаю сам. 

Что не узнаете:

Здесь не будет информации как зарабатывать - это не кнопка "бабло", материал чисто технический, все будет зависеть от каждого из вас - угадаете с нишей, будете работать хотя бы по нескольку часов в неделю, то будет все ок. Кому нужна кнопка "бабло" проходим мимо.

P.S Будет много новой информации, то есть может кто и применяет эти фишки, но не у каких авторов курсов по ютубу я пока этого не встречал, кому интересна тема записываемся, цену ставлю чисто символическая.

 

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Dmitry_K: 22 Август 2015 - 17:56


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 19

#2 dunher

dunher
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 19.06.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 71

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:34

такс, не большой отзыв на сие творение.
имею достаточный опыт работы с ютубе, хороший доход, касательно курса: не понравился
не понимаю вообще что там полезного. да,пару моментов есть : видео про технику витек, хороший слив трафика, я не думал что там вообще трафик есть )
обработка видео : просто ужас, перезаписывать фильмы камтазией ((((( ЧТО !?
в этом редакторе есть все функции, можно делать это не тратя своего времени, только на обработку (не занимая компьютера), и даже гораздо лучше!
вообщем не знаю...
так же хочу обратить ваше внимание на один интересные момент,у автора интерфейс ютаба был на немецком, не советую вам смотреть в сторону русских тематик (кому интересно могу скинуть сравнение почти похожих каналов русского и не русского :) )

хотите русский канал ? делайте его для сайта, ещё чего нибудь, но точно не для монетизации на рекламе.


  • 6

#3 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:18

такс, не большой отзыв на сие творение.
имею достаточный опыт работы с ютубе, хороший доход, касательно курса: не понравился
не понимаю вообще что там полезного. да,пару моментов есть : видео про технику витек, хороший слив трафика, я не думал что там вообще трафик есть )
обработка видео : просто ужас, перезаписывать фильмы камтазией ((((( ЧТО !?
в этом редакторе есть все функции, можно делать это не тратя своего времени, только на обработку (не занимая компьютера), и даже гораздо лучше!
вообщем не знаю...
так же хочу обратить ваше внимание на один интересные момент,у автора интерфейс ютаба был на немецком, не советую вам смотреть в сторону русских тематик (кому интересно могу скинуть сравнение почти похожих каналов русского и не русского :) )

хотите русский канал ? делайте его для сайта, ещё чего нибудь, но точно не для монетизации на рекламе.

Если ты зарабатываешь много на YouTube с помощью "серых" каналов (т.е. чужого видео), то что посоветуешь посмотреть по этому поводу? Я вот вижу сейчас делают узко-направленные "серые" каналы в русскоязычном сегменте, например, про авто-приколы и заливают туда самодельные склейки разных видео-приколов на тему авто (это как пример) и вот такие видео набирают миллионы просмотров. Плюс монетизируют видео не стандартной ПП YouTube, а подключаемыми.


  • 0

#4 GarryS

GarryS
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 93

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:38

Да, посоветуй куда нырять? В каком направлении...не обязательно показывать течение, просто местечко, чтоб башку не разбить...болит уже от всего мусора, что туда напихали горе обучаторы как за деньги, так и без них....))


  • 0

#5 dunher

dunher
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 19.06.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 71

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:39

Если ты зарабатываешь много на YouTube с помощью "серых" каналов (т.е. чужого видео), то что посоветуешь посмотреть по этому поводу? Я вот вижу сейчас делают узко-направленные "серые" каналы в русскоязычном сегменте, например, про авто-приколы и заливают туда самодельные склейки разных видео-приколов на тему авто (это как пример) и вот такие видео набирают миллионы просмотров. Плюс монетизируют видео не стандартной ПП YouTube, а подключаемыми.

много ли я зарабатываю, не знаю, планка для каждого своя )) в целом выходит 500$ в мес, за вычетом 30% партнерки.
Денис Коновалова, я вылаживал его марафон, замена Дмитрию Комарову. Еденицы набирают миллионы просмотров, делают всякие заманивающие картинки , из -за которых в конечном итоге канал банится.
я тебя уверяю, они зарабатывают не слишком много. эти аварии,дтп,драки,приколы (в основном этот контент содержит шокирующее содержание, рано или поздно он будет забанен).....это худшие тематики,которые я только знаю.

мне больше импонируют документалки,кино,мультики там и цена клика больше.


  • 1

#6 Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 117

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2015 - 21:06

Смотрел я каналы учеников Коновалова, засвеченные в обсуждении к марафону - просмотров там кот наплакал, хотя часть каналов не вчера зарегистрированные. Заработок там убогий и копеечный исходя из количества просмотров, единственный выход - брать объемом, но здесь встает уже другая проблема - качественная оптимизация видео. Автоматизировать тему не представляется возможным, т.к. нужно подбирать ключи и т.п., а на возню руками с каждым видео будет уходить простой уйма времени, что делает сомнительной и попытки масштабирования.
  • 0

#7 dunher

dunher
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 19.06.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 71

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:29

Смотрел я каналы учеников Коновалова, засвеченные в обсуждении к марафону - просмотров там кот наплакал, хотя часть каналов не вчера зарегистрированные. Заработок там убогий и копеечный исходя из количества просмотров, единственный выход - брать объемом, но здесь встает уже другая проблема - качественная оптимизация видео. Автоматизировать тему не представляется возможным, т.к. нужно подбирать ключи и т.п., а на возню руками с каждым видео будет уходить простой уйма времени, что делает сомнительной и попытки масштабирования.

каналы учеников я не смотрел, но мне кажется глупо утверждать, что обязательно каждый ученик должен в гарантированном порядке добиться успехов на Ютубе. по той же статистики 5-10% имеют более менее хороший доход.
уйма времени ? господи )))) веду работу с 3 мя каналами, все ключевики найдены Кей Коллектором, запарсены, отобраны и автоматически выставляются при загрузке. Описание написать делов 3-4 мин на видео, больше 1 часа в день работа с новым каналом не займет (это только работа), если сюда ещё добавить обработку видео,поиск новых тематик, и создание новых каналов - то получается почти круглосуточная работа )
по поводу просмотров - все зависит от тематики и конкуренции, нужно это четко анализировать ! даже когда Коновалов выбирал нишу , он уже допустил ошибку, и как следствие его канал не смог даже близко дойти к ТОПу (у него было просмотров 200 макс), только практика ! просто нужно набить руку на тематиках и составить свой список и доход вам обеспечен.

t7o9W3o2VUyCnLLoIqa0Mw.jpg

 

мой русский канал всего за месяц работы, 9 видео. максимальная отметка 20k просмотров в день, но заработок очень маленький.


  • 1

#8 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:53

каналы учеников я не смотрел, но мне кажется глупо утверждать, что обязательно каждый ученик должен в гарантированном порядке добиться успехов на Ютубе. по той же статистики 5-10% имеют более менее хороший доход.
уйма времени ? господи )))) веду работу с 3 мя каналами, все ключевики найдены Кей Коллектором, запарсены, отобраны и автоматически выставляются при загрузке. Описание написать делов 3-4 мин на видео, больше 1 часа в день работа с новым каналом не займет (это только работа), если сюда ещё добавить обработку видео,поиск новых тематик, и создание новых каналов - то получается почти круглосуточная работа )
по поводу просмотров - все зависит от тематики и конкуренции, нужно это четко анализировать ! даже когда Коновалов выбирал нишу , он уже допустил ошибку, и как следствие его канал не смог даже близко дойти к ТОПу (у него было просмотров 200 макс), только практика ! просто нужно набить руку на тематиках и составить свой список и доход вам обеспечен.

t7o9W3o2VUyCnLLoIqa0Mw.jpg

 

мой русский канал всего за месяц работы, 9 видео. максимальная отметка 20k просмотров в день, но заработок очень маленький.

а сколько у вас с этого канала получилось заработать за последний месяц (если пересчитать на месяц)?


  • 0

#9 angangell

angangell
  • Platinum
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 27.06.2015
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 324

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:29

каналы учеников я не смотрел, но мне кажется глупо утверждать, что обязательно каждый ученик должен в гарантированном порядке добиться успехов на Ютубе. по той же статистики 5-10% имеют более менее хороший доход.
уйма времени ? господи )))) веду работу с 3 мя каналами, все ключевики найдены Кей Коллектором, запарсены, отобраны и автоматически выставляются при загрузке. Описание написать делов 3-4 мин на видео, больше 1 часа в день работа с новым каналом не займет (это только работа), если сюда ещё добавить обработку видео,поиск новых тематик, и создание новых каналов - то получается почти круглосуточная работа )
по поводу просмотров - все зависит от тематики и конкуренции, нужно это четко анализировать ! даже когда Коновалов выбирал нишу , он уже допустил ошибку, и как следствие его канал не смог даже близко дойти к ТОПу (у него было просмотров 200 макс), только практика ! просто нужно набить руку на тематиках и составить свой список и доход вам обеспечен.

t7o9W3o2VUyCnLLoIqa0Mw.jpg

 

мой русский канал всего за месяц работы, 9 видео. максимальная отметка 20k просмотров в день, но заработок очень маленький.

 

Пойду смотреть уроки Дениса Коновалова )

А можете посоветовать уроки по кей коллектору ?С меня +


  • 0

#10 dunher

dunher
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 19.06.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 71

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:37

а сколько у вас с этого канала получилось заработать за последний месяц (если пересчитать на месяц)?

45 $ (пару видео отключили от монетки, а они много просмотров приносили)

 

Пойду смотреть уроки Дениса Коновалова )

А можете посоветовать уроки по кей коллектору ?С меня +

уроки по кею нужны если вы работаете с семантическими ядрами,и собираете много ключей.
я бы советовал вам не тратиться, а использовать бесплатный аналог Словоеб и Гугл Адвордс подсказчик ключевых слов. Для начала этого достаточно,разобраться на интуитивном уровне не сложно.


  • 1

#11 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:44

45 $ (пару видео отключили от монетки, а они много просмотров приносили)

 

уроки по кею нужны если вы работаете с семантическими ядрами,и собираете много ключей.
я бы советовал вам не тратиться, а использовать бесплатный аналог Словоеб и Гугл Адвордс подсказчик ключевых слов. Для начала этого достаточно,разобраться на интуитивном уровне не сложно.

45 баксов? как-же тогда получается 500?

или у вас столько каналов?

если каналов с десяток то побатрачить придется весьма и весьма существенно


Сообщение отредактировал Ronaiverus: 20 Июль 2015 - 17:45

  • 0

#12 VivaKia

VivaKia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 327

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:47

Честно говоря не изучал курс  Дениса Коновалова (сейчас этим и займусь).

Мне полезно было изучить материал Тимура Тажетдинова. Пару фишек есть  ^_^


  • 0

#13 dunher

dunher
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 19.06.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 71

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:48

45 баксов? как-же тогда получается 500?

или у вас столько каналов?

если каналов с десяток то побатрачить придется весьма и весьма существенно

легко )) другой канал при таком же кол.ве просмотров :

СКРИНШОТ
GNQp7mwDF0aJtybPexs9A.jpg


  • 0

#14 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:01

Пойду смотреть уроки Дениса Коновалова )

А можете посоветовать уроки по кей коллектору ?С меня +

по кейколлектору здесь были видел на сливапе

Вот: http://slivup.top/to...g/?hl=collector

вроде оно


Сообщение отредактировал Ronaiverus: 20 Июль 2015 - 19:03

  • 0

#15 mihey

mihey
  • Premium
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:05

такс, не большой отзыв на сие творение.
имею достаточный опыт работы с ютубе, хороший доход, касательно курса: не понравился
не понимаю вообще что там полезного. да,пару моментов есть : видео про технику витек, хороший слив трафика, я не думал что там вообще трафик есть )
обработка видео : просто ужас, перезаписывать фильмы камтазией ((((( ЧТО !?
в этом редакторе есть все функции, можно делать это не тратя своего времени, только на обработку (не занимая компьютера), и даже гораздо лучше!
вообщем не знаю...
так же хочу обратить ваше внимание на один интересные момент,у автора интерфейс ютаба был на немецком, не советую вам смотреть в сторону русских тематик (кому интересно могу скинуть сравнение почти похожих каналов русского и не русского :) )

хотите русский канал ? делайте его для сайта, ещё чего нибудь, но точно не для монетизации на рекламе.

А не подскажешь где есть эти функции в редакторе,чтобы не тратить свое время


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!