Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Получаем]30000 Просмотров на ваш сайт



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#16 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:39

Если бы всё было так просто - можно было бы легко выкидывать конкурентов из ТОПа.

что многие умные люди и делают. про джетсвап  и его черное применение вам написали в посте выше.


Есть несколько сайтов клиентов у которых по метрике и гугл аналитикс 90% время на сайте от 1 до 3 секунд (специфика бизнеса).

Никаких проблем по всем НЧ в поиске ТОП 3 - ТОП 5 уже 2 с лишним года.

 

Так что ваши выводы - это всего лишь ваша СУБЪЕКТИВНАЯ точка зрения, впрочем, как и SEO в целом.

вы сами подтвердили мое утверждение. у вас специфика бизнеса, как пить дать какое нить такси или что-то где нужно просто телефон. А у меня статейники (строительные и медецинские), где по сути важно время провождения человека на сайте, а также глубина переходов по сайту. 

 

Так что за все время проведения экспериментов и за полученные результаты по крайней мере в статейниках медецинской и строительной тематики я ручаюсь! поэтому и написал - 146%!

 

программа, а алгоритмы яндекса и гугла = программный код, где не может быть двусмысленности: ветвления, линейность и цикл, вот три основных метода формирования кода. Те самые ветвления и предполагают разное отношение алгоритма к времени проведения посетителя на сайте. У такси сайтов это 5-7 секунд. У статейников стройки это 2-3 минуты и более. 


Сообщение отредактировал lexer: 31 Январь 2015 - 20:43

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!