Перейти к содержимому













Фотография

Автоматизация в интернете любой сложности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 21:01

Всем привет!

 

Уже больше года занимаюсь автоматизацией в интернете. Активно работаю с клиентами, в том числе и с пользователями данного форума.

 

Вот перечисление направленийавтоматизации:

 

- Парсинг (сбор) и обработка различной информации (текст, емейлы, изображения, видео и др.).

- Постинг на различных площадках (блоги, форумы, доски объявлений, социальные сети и др.).

- Массовая регистрация аккаунтов.

- Эмуляция действий человека.

- Продвижение сайтов (получение беклинков с трастовых ресурсов) и многое другое.

 

Стоимость услуг по автоматизации небольшая - от 300 рублей (зависит от сложности проекта).

 

Связь:

- ЛС

- ICQ - 9003393

- Или пишите в этой теме

 



#2 diamanto

diamanto
  • Platinum
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 21

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 21:24

Чую это банально зеннопостер.. Покупайте и все сами сделаете..



#3 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 21:45

Чую это банально зеннопостер.. Покупайте и все сами сделаете..

У моих клиентов есть Зенопостер, но они все жа заказывают готовые рабочие шаблоны под реализацию своих идей.

Кто знает цену времени, тот ищет способы его сэкономить :)



#4 ftor

ftor
  • Platinum
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 241

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:26

Скрипт для спама по форме заявок для небольшого списка сайтов с прокси (чтобы не заблочилась отправка) сколько будет стоить сделать?



#5 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:54

Скрипт для спама по форме заявок для небольшогоОтветил в ЛС списка сайтов с прокси (чтобы не заблочилась отправка) сколько будет стоить сделать?

Ответил в ЛС.



#6 redirect

redirect
  • Platinum
  • Сообщений: 469
  • Регистрация: 04.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 288

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:36

Оставляю отзыв

 

Заказывал шаблон для регистрации аккаунтов на одном сайте и дальнейшей рассылки сообщений пользователям этого сайта

Результатом очень доволен

 

Вся работа сделана очень быстро, ОЧЕНЬ качественно и недорого

Шаблон, который plakha88 мне написал, сэкономил кучу моего времени.

 

Раньше уже заказывал проекты на Zennoposter у других людей, на фрилансе, но всегда в итоге были какие-то косяки и недочеты

 

 

plakha88 сделал всё очень грамотно, докрутил все мелочи. В результате проект работает как часы и приносит именно тот результат, которого я ожидал

 

Есть еще много проектов, которые я хотел бы реализовать. Теперь я знаю, к кому можно обратиться :)



#7 Assagit

Assagit
  • Platinum
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 130

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2015 - 13:59

Спасибо ТС, заказывал массовую выгрузку изображений с сайта, все сделано быстро и качественно, а так же ТС приятен в общении, во всем помог разобраться. Спасибо еще раз.



#8 andra

andra
  • Premium
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 07.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:47

С Александром познакомилась в сети, когда покупала у него  шаблон генерации видео для Ютуба.  

При установке продукта возникли проблемы, связанные с моим ноутбуком, старой виндой и т.п. Нужно взять во внимание, что я женщина, достаточно солидного возраста.. В течении двух недель Александр очень активно принимал меры, чтобы навести порядок на моем компе. Это даже мягко сказано..  по скайпу и программам удаленного доступа, чистил, переустанавливал… в итоге проблемы оказались неразрешимыми.. Александр помог переустановить винду, закомплектовать ее необходимыми программами.  Нюансов было множество, если учесть, что я обычный пользователь интернета, который любит работать с видео и  Ютубом. И то, что мы находимся в разных городах, абсолютно не помешало навести идеальный порядок в моем ноуте. И в сущности, это за те смешные деньги, которые стоил шаблон по генерации видео.

Кроме того, мой уровень в этих вопросах значительно повысился, т.к. все происходило на моих глазах.

Могу сказать, что более профессионального, корректного, терпеливого программиста я еще не встречала.. хотя на просторах интернета тусуюсь больше двух лет. Александр обладает недюжинной профессиональной смекалкой и интуицией, самыми свежими знаниями и навыками в своей области и прекрасными человеческими качествами.

Встреча с такими людьми большая редкость на сегодняшний день. Спасибо тебе, Саша! Я желаю тебе больших профессиональных достижений и всего самого лучшего в твоей жизни – ты этого по праву заслуживаешь!



#9 vista

vista
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:05

Александр, подскажите, мне нужно

1) парсить емайл

2)скрипт по рассылке по этим email

3) действия по ракрутке каналов на ютуб (просмотры, лайки, подписка).  Но так чтобы ютуб не забанил, т.к. работаю с авторскими каналами ( и с дорами тоже)

4) Постинг на различных площадках (блоги, форумы, доски объявлений, социальные сети и др.). - это тоже интересно + база этих площадок

5) Продвижение сайтов (получение беклинков с трастовых ресурсов) это тоже интересно, но незнаю как это работает. Не профи в этом

6) еще интересна работа в ВК  и ФБ (спам в комменты и группы)

 

Можно это реализовать и стоимость. Если удобно, то в ЛС.



#10 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:21

Александр, подскажите, мне нужно

1) парсить емайл

2)скрипт по рассылке по этим email

3) действия по ракрутке каналов на ютуб (просмотры, лайки, подписка).  Но так чтобы ютуб не забанил, т.к. работаю с авторскими каналами ( и с дорами тоже)

4) Постинг на различных площадках (блоги, форумы, доски объявлений, социальные сети и др.). - это тоже интересно + база этих площадок

5) Продвижение сайтов (получение беклинков с трастовых ресурсов) это тоже интересно, но незнаю как это работает. Не профи в этом

6) еще интересна работа в ВК  и ФБ (спам в комменты и группы)

 

Можно это реализовать и стоимость. Если удобно, то в ЛС.

Ответил в ЛС



#11 Mmax

Mmax
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:56

Ответил в ЛС

А мне можно тоже получить ваш ответ 

vista  

#12 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:41

 

А мне можно тоже получить ваш ответ

 

Не увидел вашего вопроса.

Что конкретно интересует?



#13 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2015 - 10:45

Всем привет!

 

Уже больше года занимаюсь автоматизацией в интернете. Активно работаю с клиентами, в том числе и с пользователями данного форума.

 

Вот перечисление направленийавтоматизации:

 

- Парсинг (сбор) и обработка различной информации (текст, емейлы, изображения, видео и др.).

- Постинг на различных площадках (блоги, форумы, доски объявлений, социальные сети и др.).

- Массовая регистрация аккаунтов.

- Эмуляция действий человека.

- Продвижение сайтов (получение беклинков с трастовых ресурсов) и многое другое.

 

Стоимость услуг по автоматизации небольшая - от 300 рублей (зависит от сложности проекта).

 

Связь:

- ЛС

- ICQ - 9003393

- Или пишите в этой теме

Здраствуите! Нужна программа или скрипт для ютуб. В программирование не разбираюсь. Суть такова: ютуб наверное сделал зашиту что бы не логинится на аккаунт с других программ, в основном это залившики видео. Залить масово видео на ютубе это делается легко вот только не легко заменять на каждом видео название, описание и теги. Возможно ли сделать скрипт или программу что бы из например трёх списков из блакнота или эксель копировала каждую строчку и заменяла название, описание и теги из соответсвуешего списка.



#14 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2015 - 14:44

Здраствуите! Нужна программа или скрипт для ютуб. В программирование не разбираюсь. Суть такова: ютуб наверное сделал зашиту что бы не логинится на аккаунт с других программ, в основном это залившики видео. Залить масово видео на ютубе это делается легко вот только не легко заменять на каждом видео название, описание и теги. Возможно ли сделать скрипт или программу что бы из например трёх списков из блакнота или эксель копировала каждую строчку и заменяла название, описание и теги из соответсвуешего списка.

Да, такое можно сделать.



#15 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2015 - 15:21

Да, такое можно сделать.

Сколько это будет примерно стоить?





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!