Перейти к содержимому













Фотография
Услуги

Пишу десктопный софт на заказ



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 KaRaTeL

KaRaTeL
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 00:42

 Предлагаю свои услуги по написанию десктопного софта (под Windows). 
 Опыт разработки десктопных приложений: 4 года (C#)
 
 Пишу различные парсеры, софт для работы с ВК и т.д... 
 Возможно сделать привязку софта к железу, договориться о перепродаже софта. 
 
 Примеры работ:
 
 
 
DupRemove
Цена разработки: 20$ 
 Функционал: программа чистит дубликаты строк, есть возможность удалять пустые строки и строки с русскими словами (особенно полезна для отсеивания логинов Skype, почт, ICQ после парсинга на предмет русских вхождений (например, вместо логинов пишут "а оно тебе надо?", "не твоя - вот ты и бесишься", "мамаамакриминал" и т.п.)
273bb98bb12f8cac1044891aac54a24a.png

 

 

SkypeAddFriends
Цена разработки: 50$ 
Функционал: программа рассылает заявки в Skype по заданному списку логинов, с возможностью указания произвольного текста в качестве приветственного сообщения.

adc4947643758cd2a3cb245cc278fefb.png

 
WallPoster
Цена разработки: 80$ 
Функционал: программа рассылает произвольные посты по стенам заданных групп ВК (в предложенные новости, если стена открыта, то пост публикуется сразу). Возможность задания интервала отправок, поддерживаются вложения, Wiki-страницы и т.п.

43fe25328fa6b99abbb0cd61166a7a01.png

 

IStockPhotoParser
Цена разработки: 100$ 
Функционал: программа парсит заданное количество превью изображений (~200x200) с фотостока istockphoto (без ватермарков) в указанную папку. Есть возможность задания параметров (фото/иллюстрация, вертикальная/горизонтальная/квадратная). 

 

645c95dc04675a87262425a99b907783.png

 

 
Цена: обсуждается индивидуально для каждого заказчика. Зависит от сложности проекта.
Сроки: индивидуальны. Мелкие работы выполняю в течение 1-2 дней.

Связь:  ЛС на форуме

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

По запросу скину отзывы, если нужно.

 

P.S. Пожалуйста, чётко определяйте требуемый функционал софта при описании задания. Это поможет сэкономить моё и ваше время, а также более точно определить стоимость предполагаемой работы.


Сообщение отредактировал KaRaTeL: 07 Декабрь 2014 - 00:48


#2 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 00:48

Что по этому поводу скажите?

http://slivup.top/to...m-programmista/



#3 KaRaTeL

KaRaTeL
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 01:19

Что по этому поводу скажите?

http://slivup.top/to...m-programmista/

 

 Достаточно сложно.

с прошлым программистом возникли сложности - запаролся на авторизации.

 насмешило))) 
 

 Авторизоваться, как раз-таки, не сложно. И, к примеру, удалить объявление через веб-интерфейс сайта тоже. А вот с добавлением объявления всё сложно... Либо я слепой и уже поздно, либо действительно так: данные заполненной формы передаются не запросом непосредственно из браузера, а каким-то магическим образом внутри сайта (как я понял, методом GET, но нужных данных я там не нашел).

 Т.е. путём запросов из интерфейса программы этот вопрос не решить (для анализа использовал Fiddler Web Debuger). Странно, но анализируя исходящие запросы по фидлеру, мне не удалось обнаружить передачу введенных мной параметров на сервер. Выход из этой ситуации - с помощью программы имитировать все заполнения непосредственно в браузере. Но это ооочень муторный и корявый подход, за него я браться не буду.
Если я действительно ослеп или чего-то не понимаю, буду рад, если вы подскажете (по поводу передачи запросов).
 

 Вот что кажет Fiddler (т.е. какие-то параметры-таки передаются, но везде почему-то нулевые, хотя данные вбивал адекватные...):

f8d577b42fd623dfe23d75a057694383.png


Сообщение отредактировал KaRaTeL: 07 Декабрь 2014 - 01:19


#4 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 01:24

Ну сортировку можно и в экселе замутить, если 1 раз запариться и фильтр настроить.

Заявки в скайп - прикольно, но по-моему тоже что-то было из бесплатного.

вк спамер - всегда интересно, пользуется спросом

фоткопарсер - специализированный, тоже денег стоить может. Хотя тоже можно заморочиться склейкой мультипарсера и download master'a например.


Сообщение отредактировал agrx: 07 Декабрь 2014 - 01:26


#5 KaRaTeL

KaRaTeL
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 01:31

Ну сортировку можно и в экселе замутить, если 1 раз запариться и фильтр настроить.

Заявки в скайп - прикольно, но по-моему тоже что-то было из бесплатного.

вк спамер - всегда интересно, пользуется спросом

фоткопарсер - специализированный, тоже денег стоить может. Хотя тоже можно заморочиться склейкой мультипарсера и download master'a например.

Ну... Что заказывают, то и пишу  :) Спасибо за ответ  :)



#6 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 01:32

 Достаточно сложно.

 насмешило))) 
 

 Авторизоваться, как раз-таки, не сложно. И, к примеру, удалить объявление через веб-интерфейс сайта тоже. А вот с добавлением объявления всё сложно... Либо я слепой и уже поздно, либо действительно так: данные заполненной формы передаются не запросом непосредственно из браузера, а каким-то магическим образом внутри сайта (как я понял, методом GET, но нужных данных я там не нашел).

 Т.е. путём запросов из интерфейса программы этот вопрос не решить (для анализа использовал Fiddler Web Debuger). Странно, но анализируя исходящие запросы по фидлеру, мне не удалось обнаружить передачу введенных мной параметров на сервер. Выход из этой ситуации - с помощью программы имитировать все заполнения непосредственно в браузере. Но это ооочень муторный и корявый подход, за него я браться не буду.
Если я действительно ослеп или чего-то не понимаю, буду рад, если вы подскажете (по поводу передачи запросов).
 

 Вот что кажет Fiddler (т.е. какие-то параметры-таки передаются, но везде почему-то нулевые, хотя данные вбивал адекватные...):

f8d577b42fd623dfe23d75a057694383.png

Он говорил что там какой-то ключик шифрования...

Напишите ваш логин в вк - поговорим.



#7 KaRaTeL

KaRaTeL
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 01:36

Он говорил что там какой-то ключик шифрования...

 Воу-воу-воу) Такие вещи же оговаривать надо)) Ибо сядет "тыжпрограммист", расчехлит IDE, начнет писать софт и уткнется в 

запоролся на авторизации

 

Напишите ваш логин в вк - поговорим.

 Да я думаю не имеет смысла, т.к. за работу скорее не возьмусь. Сразу вижу перед собой несколько сложностей, с которыми не уверен, что справлюсь, поэтому браться за работу не буду.
Спасибо, что обратились  :)  


Сообщение отредактировал KaRaTeL: 07 Декабрь 2014 - 01:39


#8 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 01:41

 Воу-воу-воу) Такие вещи же оговаривать надо)) Ибо сядет "тыжпрограммист", расчехлит IDE, начнет писать софт и уткнется в 

Ну моё дело сказать Т3 и заплатить, всё остальное шаманство и тряска с бубном - ваши вопросы)



 

 Да я думаю не имеет смысла, т.к. за работу скорее не возьмусь. Сразу вижу перед собой несколько сложностей, с которыми не уверен, что справлюсь, поэтому браться за работу не буду.
Спасибо, что обратились  :)  

Можно по сути написать что-то другое, хотя бы с полуавтоматическим постингом. Я всегда готов выслушать предложение исполнителя) Так что предлагайте)



#9 KaRaTeL

KaRaTeL
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 01:45

полуавтоматическим постингом

это скорее всего уже нужно обращаться к php-спецам, они может чего и посоветуют... 



#10 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 07:25

Ну моё дело сказать Т3 и заплатить, всё остальное шаманство и тряска с бубном - ваши вопросы)



Можно по сути написать что-то другое, хотя бы с полуавтоматическим постингом. Я всегда готов выслушать предложение исполнителя) Так что предлагайте)

http://www.cyberforu.../order-program/

могу это посоветовать, думаю, помогут



#11 Astap

Astap
  • Platinum
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 95 руб.
Репутация: 170

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 13:20

Не смог пройти мимо данной темы. ТС отсыпь, чё куришь. Весь данный софт можно найти в паблике с еще лучшим функционалом. А ты такие цены гнешь. Ты самооценку по меньше сделай, данный софт накатать много времени и ума не нужно. Если это еще кто-то покупает...остановите землю я сойду



#12 KaRaTeL

KaRaTeL
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 16:04

данный софт накатать много времени и ума не нужно

Катайте, кто ж вам не дает  :)

 

остановите землю я сойду

Боюсь, остановить не удастся, а вот на ходу спрыгнуть всегда можете  ;)

 

 

Весь данный софт можно найти в паблике с еще лучшим функционалом

 Хех) А вам не кажется, что до того как софт слили в паблик, за его разработку кто-то уже заплатил?  :huh: Увы, далеко не всё в этом мире живет на одном энтузиазме. Не было бы спроса - не предлагал бы услуги. Считаете цены неадекватными - проходите мимо...


Сообщение отредактировал KaRaTeL: 07 Декабрь 2014 - 16:04


#13 Astap

Astap
  • Platinum
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 95 руб.
Репутация: 170

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 20:09

Если программа в паблике - это не значит, что за нее заплатили. не нужно всех под себя равнять. Люди пишут и за бесплатно. Первые 3 тузы, которые вы хотите 150$, гуглятся за 30 сек. Добавление друзей в скапе - есть в бесплатной программе на соседнем борде. Я просто не пойму, как человеку позволяет совесть продавать шлак да еще по таким ценам ?



#14 KaRaTeL

KaRaTeL
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:03

 

которые вы хотите 150$

 

 

 Я ничего за них не хочу, это примеры работ. Они делались по заказу, оплачены 1 раз и больше не продаются. 

 Я просто не пойму, как человеку позволяет совесть продавать шлак да еще по таким ценам ?

 Походу вы и не поймёте....



#15 KaRaTeL

KaRaTeL
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 14:59

Актуально, готов принять новые заказы. В связи со сложившейся ситуацией на финансовом рынке готов принимать оплату в рублях. Цены адекватные, работа быстрая и качественная.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!