Перейти к содержимому



JavaDev

Регистрация: 01 авг 2018
Off Активность: мар 14 2023 01:25

Мои темы

Виртуальные номера для регистраций и онлайн приема смс

20 Декабрь 2021 - 03:52


full_sAYyn7Ry.jpg

 
Для людей, работающих в сфере арбитража трафика, рассылок или SMM продвижения, очень часто встает вопрос о приеме смс для регистрации аккаунтов различных сайтов. Своих собственных номеров для этого не напасешься, да и не очень хочется кому их светить. Ведь на личный номер могут быть привязаны банковские карты и важные аккаунты соц. сетей и мессенджеров. Чтобы решить подобную задачу, необходимо воспользоваться виртуальным номером.
 
Что такое виртуальный мобильный номер
По факту это обычный номер, сим карта которого находится не у вас в телефоне, а в специальных устройствах (SIM банках). Они взаимодействуют с программным обеспечением на стороне сервиса и выдают вам номер или код из sms в личном кабинете. Вам не нужно больше ни с чем заморачиваться. Номер выдается моментально, после его можно сразу ввести при регистрации, далее подождать когда на него придет код и ввести его.
 

Виртуальные номера для приема смс и регистрации аккаунтов на любых сайтах https://devorigin.org/news/priem_sms_online

 
В обзоре сервиса смс активаций будут рассмотрены следующие моменты:
— Ответы на популярные вопросы по теме аренды виртуальных мобильных номеров.
— Где купить виртуальный номер для ВК, телеграмм, ватсап, инстаграм и др. 
— Как выглядит покупка номера для ВК на конкретном примере.
— Что еще нужно для долгой жизни созданных профилей.
 
Виртуальный номер отлично подойдет для регистрации на сайтах, где требуется ввести код из смс. Номер не имеет привязки к пользователю, поэтому его использование абсолютно анонимно. Дополнительно мы расскажем о программах, которые работают с сервисами смс активаций и умеют создавать аккаунты в автоматическом режиме.
 
Преимущества покупки виртуального номера для ВК, ватсап, телеграмм, инстаграм и других сайтов
— Круглосуточная автономная работа. Захотели сделать аккаунт в 4 часа ночи? Без проблем, выдача номеров автоматическая и не требует человеческого вмешательства. 
— Номер для выбранного сайта выдается в одни руки. Если вы купили номер для ВК, то другие клиенты не смогут его использовать для Вконтакте повторно. 
— Большая база сотовых операторов разных стран. Нужен британский номер? — Будет сделано. 
— Повторные смс можно получать совершенно бесплатно. 
— Низкая цена аренды номера. Один и тот же номер сервис использует для нескольких десятков сайтов. Например, вам его могут выдать для регистрации в телеграмм, другому клиенту для регистрации в инстаграм. Поэтому цена выходит намного меньше, как если бы вы купили сим карту лично для себя. 
— Возможность автоматизировать работу с авторегерами аккаунтов через API.
 
 
Что еще пригодится для массовой регистрации аккаунтов на виртуальные номера
 

Мобильные и анонимные прокси для обхода блокировок https://devorigin.org/proxy
— Маскируют реальный ip адрес устройства и позволяют создавать мультиаккаунты в соцсетях и мессенджерах.
— Используются также для рассылок и любых массовых действий в программах для автоматизации.
 
Обзор профессионального менеджера для регистрации аккаунтов и рассылки ВКонтакте https://devorigin.org/news/raskrutka_vkontakte
Зарегистрирует для вас аккаунты на виртуальные номера и заполнит их информацией. Настройка рассылки ВКонтакте по всем направлениям + дополнительные функции для продвижения аккаунтов ВК.
Для администраторов сообществ есть приятный бонус: софт умеет создавать группы и наполнять их контентом в автоматическом режиме. Удобный менеджер задач с календарной настройкой расписания.
 
Рассылка в Телеграмме: создание и настройка https://devorigin.org/news/rassylki_telegram
Обзор программы для рассылки по Телеграмм чатам и пользователям. Регистратор аккаунтов, парсер участников чатов и групп. Накрутка просмотров на посты и участников на каналы со своих бот аккаунтов. Инвайтинг участников в группы и каналы. Автоответчик для обработки написавших. Менеджер для заполнения аккаунтов. Поддержка прокси, высокая скорость Телеграмм рассылки и парсинга.
 
Обзор менеджера для рассылки в директ Инстаграм https://devorigin.org/news/direct_instagram
Программа для автоматической регистрации и создания инстаграм аккаунтов. Наполнение профилей контентом, полноценное редактирование и ведение страниц. Автопостинг всех типов публикаций и рассылка сообщений в директ по расписанию. Прохождение всех типов чекпоинтов при авторизации. Массфолловинг, масслайкинг пользователей. Массовый просмотр сторис. Возможность настроить задачи для каждой группы аккаунтов. Встроенный браузер и директ мессенджер, можно открыть любой аккаунт из программы в браузере. Рандомизация текста и поддержка всех видов прокси для защиты аккаунта от блокировок. Сбор активностей у конкурентов: новые подписчики, новые пользователи, поставившие лайки и написавшие комментарии. Фильтрация собранных пользователей. Регистратор аккаунтов инстаграм для полноценного продвижения и раскрутки ваших страниц и бизнеса.
 
Бот для рассылки и накрутки в Дискорде + обзор https://devorigin.org/discord_sender
Парсер целевой аудитории, инвайт на сервер и рассылка по пользователям и серверам Discord. Генератор-авторегер рабочих профилей и менеджер для заполнения и управления аккаунтами. Накрутка участников со своих бот аккаунтов. Автоответчик для отправки сообщений написавшим. Полная автоматизация всех действий в дискорде с большого количества аккаунтов. Поддержка прокси и высокая скорость работы.

Аренда облачных виртуальных серверов для любых задач

16 Декабрь 2021 - 04:43


full_I8Ji1IRw.jpg

 

 

Виртуальный сервер, иногда их еще называют vps (virtual private server), vds (virtual dedicated server) или просто дедик от слова dedicated (выделенный сервер), особой для вас нет. Это устройство, которое находится в дата центре и предоставляет свои мощности в аренду обычным людям. Если вы умеете пользоваться обычным компьютером, то сможете и виртуальным сервером. На них ставится операционная система Windows Server, которая по своему интерфейсу практически ничем не отличается от обычной Windows. В принципе, вам не нужно заморачиваться как они работают, где находятся и т.д. Для вас это обычный компьютер, который находится удаленно и к нему можно подключиться откуда угодно.
 
Чем хорош виртуальный windows сервер
— Контроль над устройством. Владелец может настраивать сервер под свои нужды и устанавливать любые приложения и программы. 
— Нет никаких ограничений. Количество работающих программ, поднятых сайтов, баз данных и т.д. не лимитируется, как это часто бывает с дешевыми услугами обычного хостинга. Ограничения определяются только мощностью самого сервера. 
— Независимость ресурсов. Каждый работающий сервер использует исключительно свои ресурсы, вы не будете ни с кем делить оперативную память или процессор. 
— Цена. Виртуальный сервер по цене выходит намного ниже физического и прост в обслуживании. 
— Масштабируемость. Добавить ресурсы к vds серверу можно либо самостоятельно через панель в личном кабинете, либо по запросу в техподдержку. Если текущей мощности перестало хватать, то доплачиваете только за пару гигабайт оперативной памяти и пользуетесь дальше. При этом никаких переустановок систем и потерь данных не происходит. 
 

 

Аренда виртуального windows сервера https://devorigin.org/news/arenda_vds

Аренда дешевых vds/vps серверов на windows https://devorigin.org/news/arenda_windows_server

 

 
Для чего используется виртуальный vds сервер
— Для высоконагруженных сайтов. У вас сайт с видеоконтентом, высоким трафиком или со сложной логикой работы, которая выполняется на стороне сервера? Из-за высокой загрузки обычный хостинг вам может не подойти. 
— Для запуска программ автоматизации. Занимаетесь массовыми рассылками, регистрациями, используете ботов для накрутки. Или просто работаете с большим количеством аккаунтов. Арендуйте сервер и работа этих программ не будет мешать основным делам. 
— Для круглосуточной работы. У вас есть софты или приложения, которые должны работать 24/7? Сервер отлично подойдет, ведь располагается удаленно и всегда в режиме онлайн. 
— Для любителей халявы. Бесплатно накачали с торрентов или других сайтов кряки программного обеспечения или различные медиафайлы? Помните, что бесплатно лицензионный софт обычно никто не распространяет. Обезопасьте ваши личные данные и запускайте подобные программы на сервере. Даже если там будет вирус, то на ваш личный компьютер он никак не проникнет. 
— Как источник дополнительной мощности. Зачем грузить домашний компьютер, если его можно не грузить. Используя сервер, вы не будете слышать дотошного жужжания вашего ПК от перегрузок. А если компьютер у вас слабенький или старый, то использование vds будет настоящим подарком. 
 
Преимущества сервиса аренды виртуальных серверов
— Сервис предоставляет в аренду как виртуальные серверы, так и выделенные. Доступна даже вечная покупка сервера.
— Есть как стандартные, так и супермощные сервера с оперативной памятью до 1920Гб и 240-ядерным процессором.
— Операционные системы можно выбрать из готового списка или загрузить свой ISO-образ.
— Физически сервера располагаются в России или Голландии (страна выбирается при заказе).

Программы, которые без проблем могут работать удаленно на виртуальном сервере

 
Программа для рассылки в ВК по всем направлениям + обзор и инструкции по настройке рассылки ВКонтакте https://devorigin.org/vkclient
Продвижение групп, бизнеса, сайтов, магазинов, товаров и услуг. Парсер целевых групп и пользователей с различными настройками фильтрации.
Рассылка рекламы по стенам, комментариям и личным сообщениям сообществ, отправка сообщений обычным пользователям или друзьям аккаунта, умный чат-бот автоответчик для отправки ответов по заданным сценариям. Менеджер диалогов для ручных ответов из программы с множества профилей. Прогрев аккаунтов перед работой для снижения риска блокировок. И много других полезных функций.
 
Создание и настройка рассылки сообщений в Телеграмме https://devorigin.org/news/rassylki_telegram
Обзор программы для рассылки по Телеграмм чатам и пользователям. Регистратор аккаунтов, парсер участников чатов и групп. Накрутка просмотров на посты и участников на каналы со своих бот аккаунтов. Инвайтинг участников в группы и каналы. Автоответчик для обработки написавших. Менеджер для заполнения аккаунтов. Поддержка прокси, высокая скорость Телеграмм рассылки и парсинга.
 
Обзор менеджера для рассылки в директ Инстаграм https://devorigin.org/news/direct_instagram
Программа для автоматической регистрации и создания инстаграм аккаунтов. Наполнение профилей контентом, полноценное редактирование и ведение страниц. Автопостинг всех типов публикаций и рассылка сообщений в директ по расписанию. Прохождение всех типов чекпоинтов при авторизации. Массфолловинг, масслайкинг пользователей. Массовый просмотр сторис. Возможность настроить задачи для каждой группы аккаунтов. Встроенный браузер и директ мессенджер, можно открыть любой аккаунт из программы в браузере. Рандомизация текста и поддержка всех видов прокси для защиты аккаунта от блокировок. Сбор активностей у конкурентов: новые подписчики, новые пользователи, поставившие лайки и написавшие комментарии. Фильтрация собранных пользователей. Регистратор аккаунтов инстаграм для полноценного продвижения и раскрутки ваших страниц и бизнеса.
 
Бот для рассылки и накрутки в Дискорде + обзор https://devorigin.org/discord_sender
Парсер целевой аудитории, инвайт на сервер и рассылка по пользователям и серверам Discord. Генератор-авторегер рабочих профилей и менеджер для заполнения и управления аккаунтами. Накрутка участников со своих бот аккаунтов. Автоответчик для отправки сообщений написавшим. Полная автоматизация всех действий в дискорде с большого количества аккаунтов. Поддержка прокси и высокая скорость работы.
 

Мобильные LTE прокси или серверные ipv4: обзор преимуществ и недостатков каждого вида

10 Декабрь 2021 - 16:55


full_OzrdCEB7.jpg

 

Мобильные LTE/4G и серверные ipv4 прокси для всех сайтов https://devorigin.org/proxy

 
Динамические мобильные lte/4g или серверные прокси помогают вам скрыть свой реальный ip адрес и затруднить идентификацию для спам-фильтров различных сайтов. Благодаря прокси снижается риск массовых банов аккаунтов за действия, которые нарушают правила площадки: массовые регистрации, рассылка, лайки, подписки, приглашения.
 
Прокси помогают делать следующие действия
— безопасно регистрировать множество аккаунтов в инстаграм, авито, телеграм, ВК и т.д;
— избегать массбанов при рекламных рассылках или постинге в соц. сетях и мессенджерах;
— выполнять масслайкинг и массфолловинг;
— посещать заблокированные в вашей стране ресурсы;
— накручивать лайки, подписчиков, просмотры со своих ботов;
 
Преимущества мобильных lte и 4g прокси
— IP мобильного прокси невыгодно банить, потому что пострадают другие пользователи. У спам фильтров соцсетей и мессенджеров: инстаграм, авито, ВК, телеграмм и др. они пользуются бОльшим доверием.
— В отличие от обычных прокси, вы покупаете не один ip, а пул из тысячи мобильных ip адресов, которые будут динамически меняться.
— На один канал мобильных прокси можно "повесить" больше аккаунтов для одновременной работы, потому что большое количество пользователей на мобильных прокси естественно и не вызывает подозрений.
 
В обзоре вы найдете ответы на вопросы:
— Как работают и для кого подойдут мобильные прокси.
— В чем разница между бесплатными и платными прокси.
— Познакомитесь с критериями, на которые нужно обратить внимание при выборе мобильных прокси.
— Где купить приватные мобильные LTE прокси России.
— Где купить динамические мобильные 4G прокси Украины, США, Германии, России и других стран.
— Как подключать прокси к компьютеру и софтам для рассылок и регистраций в ВК, Телеграмм, Инстаграм.
 
Недостатки мобильных прокси
— Небольшая скорость, поэтому больше подходят для использования в программах для автоматизации действий.
— Использование приватного канала увеличивает скорость работы, но корректная работа большого количества одновременно открытых вкладок в браузере не гарантируется.
 
В каких случаях лучше взять обычные ipv4 прокси
— Вы работаете с 1-2 аккаунтами и не нарушаете правил авито, инстаграма, вк, ватсапа, телеграмм и др. В таких случаях затраты на серверные прокси выйдут меньше.
— Не занимаетесь рассылками и регистрациями аккаунтов. Регистрировать и рассылать лучше исключительно с мобильных прокси.
— Когда вам нужна производительность. Скорость трафика — слабое место мобильных прокси. Они лучше подходят для работы в программах для автоматизации. Если вам нужно серфить сайты или смотреть видео в браузере, то лучше использовать серверные прокси.
 
Недостатки серверных прокси
— Если на одном IP-адресе прокси у вас много аккаунтов, то это легко вычисляется. С высокой вероятностью будет бан сразу всех аккаунтов. Но если вы не занимаетесь спамом или регистрацией мультиаккаунтов, а выполняете действия, которые соцсети не запрещают, то особых проблем быть не должно.
— Двадцать серверных прокси стоят дороже, чем 1 канал мобильных с тысячей айпи адресов. Поэтому при большом количестве аккаунтов их использование невыгодно. Но зато за каждым ip можно закрепить свой аккаунт, в то время как на мобильном так не сделать.
 
 
 
Из обзора вы узнаете следующую информацию
— Что такое прокси сервер и когда его нужно использовать.
— Где купить приватные серверные прокси разных стран и подсетей.
— Где купить приватные мобильные прокси.
— Как подключить прокси на компьютере и понять, что они работают.
— Как работа мобильных прокси отличается от серверных на конкретном примере.
 

Программы, которые поддерживают работу с прокси

 

Универсальная программа для рассылки в ВК по всем направлениям + обзор и инструкции по настройке рассылки ВКонтакте https://devorigin.org/vkclient
Продвижение групп, бизнеса, сайтов, магазинов, товаров и услуг. Парсер целевых групп и пользователей с различными настройками фильтрации.
Рассылка рекламы по стенам, комментариям и личным сообщениям сообществ, отправка сообщений обычным пользователям или друзьям аккаунта, умный чат-бот автоответчик для отправки ответов по заданным сценариям. Менеджер диалогов для ручных ответов из программы с множества профилей. Прогрев аккаунтов перед работой для снижения риска блокировок. И много других полезных функций.
 
Рассылка сообщений в Телеграмме + обзор https://devorigin.org/telegram_sender
Рекламная рассылка сообщений по Телеграмм чатам и пользователям. Регистратор аккаунтов, парсер участников чатов и групп. Накрутка просмотров на посты и участников на каналы со своих бот аккаунтов. Инвайтинг участников в группы и каналы. Автоответчик для обработки написавших. Менеджер для заполнения аккаунтов. Поддержка прокси, высокая скорость Телеграмм рассылки и парсинга.
 
Бот для рассылки и накрутки в Дискорде + обзор https://devorigin.org/discord_sender
Парсер целевой аудитории, инвайт на сервер и рассылка по пользователям и серверам Discord. Генератор-авторегер рабочих профилей и менеджер для заполнения и управления аккаунтами. Накрутка участников со своих бот аккаунтов. Автоответчик для отправки сообщений написавшим. Полная автоматизация всех действий в дискорде с большого количества аккаунтов. Поддержка прокси и высокая скорость работы.
 
Обзор менеджера для рассылки в директ Инстаграм https://devorigin.org/news/direct_instagram
Программа для автоматической регистрации и создания инстаграм аккаунтов. Наполнение профилей контентом, полноценное редактирование и ведение страниц. Автопостинг всех типов публикаций и рассылка сообщений в директ по расписанию. Прохождение всех типов чекпоинтов при авторизации. Массфолловинг, масслайкинг пользователей. Массовый просмотр сторис. Возможность настроить задачи для каждой группы аккаунтов. Встроенный браузер и директ мессенджер, можно открыть любой аккаунт из программы в браузере. Рандомизация текста и поддержка всех видов прокси для защиты аккаунта от блокировок. Сбор активностей у конкурентов: новые подписчики, новые пользователи, поставившие лайки и написавшие комментарии. Фильтрация собранных пользователей. Регистратор аккаунтов инстаграм для полноценного продвижения и раскрутки ваших страниц и бизнеса.
 

×

Зарегистрируйся моментально!