Перейти к содержимому



Papa Roach

Регистрация: 12 мар 2017
Off Активность: дек 30 2023 20:21

#311942 Данная тема сейчас находится на продаже за 25000 рублей

Написано Papa Roach на 25 Февраль 2018 - 00:52

HowardRoark, привет!!

        Имею личный опыт попадоса на данном источнике - это форум CardX - кидальческий форум. Главный принцип организатора - "Лохи - не мамонты, все не вымрут". Это форум, где Админ, Гарант-сервис, Модераторы, благодарные потребители, продавцы "сладких" схем (конечно по "всем" продавцам могу ошибаться, может есть/были и реальные, но админ и их кидает, так как ему, скорее всего, предоставляется схема на проверку - а здесь селлер нежно одевается на кожаный вертиль и вертится пропеллером, пока не надоест биться за правду) - всё от одного лица. При этом автор форума - аферист со стажем. Схема заработка проста и гениальна, но абсолютно черная и принцип простой - кидать все, что движется, что не движется, двигать и тоже кидать.

        Так что если у вас возникнет мысль что-то купить на этом форуме, даже не думайте - 100% кидок. Если уж совсем не в моготу отказать себе в покупке какой-либо супер белой схемы, то только через своего Гаранта, т.е. Гаранта, через которого вы уже работали и уверены в его честности и порядочности, но не местного. 

 

        Вам эта мысль известна, но повторюсь: Бесплатный сыр - сами знаете где.


  • 6


#297019 Слив 300 франшиз

Написано Papa Roach на 06 Ноябрь 2017 - 20:00

Kinder, Спасибо! Очень много полезной информации, пусть даже 2х годовалой давности. Была бы возможность поставить 2 или 3 или более стрелок, обязательно бы поставил. 


  • 1


×

Зарегистрируйся моментально!