Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Екатерина Седова] Онлайн-курс по управлению голосом. Тариф Учусь сам (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 259 руб.
Репутация: 1 081

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 17:20

Это самый необычный курс, который попадался мне за последнее время, причём, не только посвящённый постановке голоса, но и вообще.
 
Обычно все лекции и видеоуроки на эту тему – это просто наборы разных упражнений, которые нужно делать. Екатерина включила в свой курс не только упражнения, но и некоторые психологические приёмы и даже чуть-чуть эзотерики.
 
Во-вторых, курс построен таким образом, что рассматриваются разные сферы жизни. Согласитесь, что голос для соблазнения и голос для самообороны будут иметь совершенно разную интонацию и эмоциональную окраску. Кстати, на этом и построен весь курс Седовой, в этом его фишка.
 
В-третьих, необычный внешний вид самой ведущей. Одевается Екатерина довольно на мой взгляд провокационно.
 
Курс состоит из 10-ти видеоуроков, всё хорошо видно-слышно. Только в первом видео у меня картинка в какой-то момент убежала вперёд голоса, но потом всё пришло в норму. Не буду расписывать подробно каждый урок, иначе мой отзыв превратится в огромную простыню. Перечислю только какие сферы жизни затрагивает лекторша: голос для любви, голос для соблазнения, голос уверенного человека, голос для вербовки (да-да), голос для выступления, голос для управления, голос для самообороны и голос для эфира.
 
Для меня курс оказался полезным, а главное интересным, ни разу не возникло желания перемотать урок, ни разу не поймала себя на том, что мне скучно смотреть/слушать. Упражнения несложные, правда, некоторые ну очень специфические.
 
Минусов не обнаружила.
 
Советую этот курс, если вам надоели стандартные курсы для развития голоса и хочется чего-нибудь «с перчинкой».

  • 4



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!